А летает ли кто нибудь в Пушкино по Ярославскому ш.?

Mr_Glissada
nacgul1:

Я на мустанге сегодня погонял

эх блин так посмотреть хотел…

nacgul1:

кворум сегодня был

хорошо…ждем фото

Леханец
Mr_Glissada:

эх блин так посмотреть хотел…

было “на что” - шикарный Мустанг!

Леханец

по альтиметру - 820 метров.
на 2.21 видно озеро, до которого никак не доеду (на разведку - искупаться)
на 2.31 - Учинское вдхр 😃 Еще пару км вверх - и канал им.Москвы будет видно 😃

Mr_Glissada

Ну что братцы , лед тронулся !!!

это одна и первая из трех моделей L-39 “Альбатрос” которым предстоит участвовать в проекте “пилотажная группа"2.5 ПИЛОТА” …

да и еще…у кого какие планы ??? мож завтра полетаем??? пишите короче во сколько,я подъеду…погоду обещают летную: ясно.,ветер 2-3 м/с…

Kazuss1

Виктор, я буду… Думаю мы стобой сначала подлетнем, а после можно плавно переместиться в сборочный цех наших ЭЛок. Кстати, и третий сбач трэкнулся. Эх… гдеже наш 0.5 пилот?! Или нам суждено быть 2.5?! 😁

Mr_Glissada
Игорь:

Привет, коллеги! Думаю к 16-17 быть.

давненько Вас не было…

спасибо Денису за предоставленный фотоматериал:

Juk

Отлично провели день, даже поджарились слегка. Спасибо за теплый прием и отдельная благодарность Денису и Виктору за фото!

samic

Спасибо Вам ребята за гостеприимство, отлично полетали.

Игорь

Опять пропустил такую КРАСОТУ, но получается только по субботам.

panov3a

Аналогично ! Очень Жалко.Все выхи со строителями возился.

Mr_Glissada

ниче ниче…увидите еще…!!! надо что-бы ребята отписывались,что мол едем в Нагорное…,мне Валера позвонил ,а то бы тоже опоздал…

Леханец

Ребят… Мы ж наоборот стараемся пораньше, чтоб вам не мешать - а то нас много - очередь на взлет будет как в Домодедово 😃

Mr_Glissada
Леханец:

очередь на взлет будет как в Домодедово

представляю…

на самом деле много народу подымает дух авиационный и хоббийный…

panov3a

Полностью согласен с Виктором! Чем больше народу, тем интереснее! И уж точно Вы никому не мешаете !!!

Juk
panov3a:

Чем больше народу, тем интереснее!

Согласен, если соберемся, обязательно отпишемся на ветке.

wbcs

Всем здрям!!!
А в воскресенье полёты планируются? и во сколько?
Можно ли приехать посмотреть?)

wbcs

АУ? Народ?? Куда все пропали? И никто не отвечает в теме? Или может посетителей-“Посмотрителей” не желают видеть на поле? Хотя я канеш в этом сомневаюсь))

Mr_Glissada

привет всем!!!

wbcs:

не желают видеть

не не ты что …только рады …ты же видишь и так народу мало -хотя поле шикарное…ближе к выходным видно будет

а у меня очки для FPV “трекнулись” в Москве…!!! так что с недолго осталось до полетов строем с Валерием…аля пилотажная группа “ДВА С ПОЛОВИНОЙ ПИЛОТА”…!!!