А летает ли кто нибудь в Пушкино по Ярославскому ш.?

Mr_Glissada
Dynamis:

Привет всем! Был в субботу в 16.00 на поле один.

привет… а мы были но раньше где то в 14.00 покинули поле…

Dynamis:

А чьи крылья от Sbach лежат в траве

к сожалению в процессе тренировок и облета нового оборудования бывают и неприятные моменты…

видимо подругому результата не получишь…

Pavlike

примерно с тем же успехом отлетал…

Mr_Glissada
Pavlike:

примерно с тем же успехом отлетал…

эх блин…такой самоль так летал…а причина…???

Dynamis:

Был в субботу в 16.00 на поле один

ну как отлетал??

Dynamis
Mr_Glissada:

ну как отлетал??

Поднял в небо только крыло, с Цесной нужна помощь опытных коллег и предполетная подготовка. Ну и двух теток пьяных развлекал…они в поле погулять пришли

Mr_Glissada

может в субботу получится пересечься на поле…пораньше только,ну скажем с 11до 16

Dynamis
Mr_Glissada:

может в субботу получится пересечься на поле…пораньше только,ну скажем с 11до 16

в субботу смогу с утра и до 13.00

Mr_Glissada

всем привет…!!! количество моделей увеличивается,а размеры избы нет…вот соорудил на скорую руку:

а вчера вечером полетал на гидроплане:

PilotF1
Mr_Glissada:

количество моделей увеличивается,а размеры избы нет…вот соорудил на скорую руку:

Привет! У меня дома такая же песня, два больших верта на стенке висят, а мелкий на полочке. Это общая беда наших квартирок:-/.

Dynamis
Mr_Glissada:

может в субботу получится пересечься на поле…пораньше только,ну скажем с 11до 16

первая половина дня в субботу должна быть нормальная погода, ветер 2-3 м.с. , если верить гисметео

Kazuss1
Mr_Glissada:

…вот соорудил на скорую руку:

Ха Ха… у меня такая вся клодовка. И даже склад на работе чуток задействовал. А толку не очень много. Мне вот мастерскую надо. И сейчас напечатал кучу объявлений … буду снимать гараж на западной стороне… чисто для под мастерскую и модели… ну может мототехнику туда же загоню.

Вот новый ролик по сегодняшним тренировкам. Тема: полет по маршруту. Всетаки добились мы сделать схему полета с двумя прямыми по 1 км. Общая протяженность около 3 км на один круг. Позже может сделаю схему для служебного пользования с гугла.

www.youtube.com/watch?v=m-ChPYilu4Y&feature=youtu.…

есть еще видео ночного полета… но там надо немного порезать хвосты… так что будет позже.

Серый_Волк:

Э как вас торкнуло.

а как может быть иначе ? 😉 быть около - не наш метод… нам надо быть В!!!

Вот сделал по результатам полетов маршрут у гугле… всего 2км 960 м.

Mr_Glissada
Dynamis:

в субботу должна быть нормальная погода

даа ,хотелось бы…

кстати только что с поля - летали в глухих сумерках,я на сбач ано,стробы и посадочные огни поставил,смотрится в небе очень красиво ,особенно на глиссаде…решили вообще ночью попробовать летать,по краям поля поставить машины со включенными аварийками и по ним заходить на посадку…эх жаль фотик не взял сегодня…хотя Валера на телефон пытался что то подснять…

в субботу есть дела , так что могу и не приехать ,но буду стараться

оо пока я рассказывал про полеты Валера видео выложил …

PilotF1:

Привет!

Анрюх здаров…!!! может в Нагорное приедете с вертушками…интересная тема то…, помню как около спорткомплекса зимой летали…!!!

Kazuss1
Mr_Glissada:

в субботу есть дела , так что могу и не приехать ,но буду стараться

если суббота погода будет то я в Киржач… прыгать. Могет новый винг облетать смогу.

Dynamis
Mr_Glissada:

кстати только что с поля - летали в глухих сумерках,я на сбач ано,стробы и посадочные огни поставил,смотрится в небе очень красиво ,особенно на глиссаде…

Молодцы!!! Наверняка очень красиво, хотелось бы посмотреть…

В пятницу вечером кто будет на поле?

PilotF1
Mr_Glissada:

Анрюх здаров…!!! может в Нагорное приедете с вертушками…интересная тема то…, помню как около спорткомплекса зимой летали…!!!

Здорова, заехать можно, но унас официальный полетный день в воскресение. В субботу все разгребают за неделю свои дела. Идея хорошая - посидеть, полетать, пообщаться, мясо пожарить.

Kazuss1
Dynamis:

хотелось бы посмотреть…

так и смотрите… пост №1917
а ночью кроме огней-то (при взлете и посадке) и увидеть ничего не получается, т.к. летаем по большому кругу и на высоте 150-200 метров… блин и еще теперь в темноте ))))
Класно смотреть с борта… почти как днем, только везде огни красиво светят.

Mr_Glissada
PilotF1:

Идея хорошая - посидеть, полетать, пообщаться, мясо пожарить.

поддерживаю…!!!

сегодня будем на поле в 13-14…,планируется подготовка ВПП,а именно скашивание травы…

Mr_Glissada

всем привет…!!! ту что товарищи ВПП готова…!!! пострижена ,ухожена и способна принимать ВСЕ типы моделей…!!!

Спасибо огромное Игорю Старикову за вклад в развитие и поддержку авиамоделизма на нашей ветке в виде выделения газонокосилки…!!!так же Паше ,он тоже привез косилку,а его отец Игорь слил бензин со своего авто…
Вот так совместными усилиями получилось выкосить взлетку…, и теперь Мы имеем прекрасную полосу…!!!всех рад был увидеть и пообщаться,жаль что мало ,я торопился по семейно-бытовым делам…в ближайшее время хочется скорее облетать ВПП,а если у кого то получится сделать это раньше ,то отпишитесь как она…

Dynamis
Mr_Glissada:

всем привет…!!! ту что товарищи ВПП готова…!!! пострижена ,ухожена и способна принимать ВСЕ типы моделей…!!!

Привет. Спасибо за стрижку.

Есть ли у кого уже не нужный пульт для подключения программы симулятора. Куплю для тренировок, пока хорошую радиоаппаратуру не приобрел

Игорь
Mr_Glissada:

Спасибо огромное Игорю Старикову за вклад в развитие и поддержку авиамоделизма на нашей ветке в виде выделения газонокосилки…!!!так же Паше ,он тоже привез косилку,а его отец Игорь слил бензин со своего авто…
Вот так совместными усилиями получилось выкосить взлетку…, и теперь Мы имеем прекрасную полосу…!!!всех рад был увидеть и пообщаться,жаль что мало ,я торопился по семейно-бытовым делам…в ближайшее время хочется скорее облетать ВПП,а если у кого то получится сделать это раньше ,то отпишитесь как она…

Я теперь важно надуваю щеки!😁

Mr_Glissada
Dynamis:

Есть ли у кого уже не нужный пульт для подключения программы симулятора. Куплю для тренировок, пока хорошую радиоаппаратуру не приобрел

у меня как раз раз есть…я на нем нем учился…!!!

Игорь:

Я теперь важно надуваю щеки!

а ха ха …!!! смеюсь…!!! молодец…смотри какая полоса теперь у нас,хотел сегодня полетать но что то ветрище…