А летает ли кто нибудь в Пушкино по Ярославскому ш.?

krant

Вить привет!

Я думал ты мне ссылку даш на ресурс который решит мою проблему 😃

на рц-стоке нет нужных мне акумов 😦

Mr_Glissada
krant:

на рц-стоке нет нужных мне акумов

а какие надо то???

Dmitriy_Petrov

Приветствую всех. А где летать собрались? И когда?

Mr_Glissada
Dmitriy_Petrov:

Приветствую всех. А где летать собрались? И когда?

да привет…!!!

ВОТ ЗДЕСЬ
поворачиваешь со старой Ярославки на Заветы Ильича чуть проезжаешь и сразу после мусорки первый поворот налево и по полю до поворото направо там небольшая площадка посыпана щебёнкой …

…в воскресение в 16.00 состоится торжественный выкат из ангара ,контрольное руление и по результатам заключений конструкторского и экспертного состава заключение и разрешение на вылет новой модели всепогодного гидроплана Polaris это борт№2 которому предстоит участвовать в крупном авиамодельном проекте “POLARIS XL 150%”

krant

3S 3000-4000 мАч 😦

На квадр, я не могу его откалибровать должным образом без большого пака аккумуляторов )))

Mr_Glissada
krant:

3S 3000-4000 мАч 😦

На квадр, я не могу его откалибровать должным образом без большого пака аккумуляторов )))

почту проверь…

wbcs

Был сёдня проездом на новой месте, подъезд и стоянка отличные…
Постараюсь завтра быть…

Mr_Glissada

всем привет…!!! ну что волнительный момент всё ближе и ближе…

krant
Mr_Glissada:

всем привет…!!! ну что волнительный момент всё ближе и ближе…

Привет, главное не утонуть ))))

Mr_Glissada

единственное чего боюсь это отказов и сбоев механизмов и электрики…а так всё в норме я потихоньку собираюсь…

wbcs
krant:

Привет, главное не утонуть ))))

Там не утонем, там крупным щебнем дорога посыпана, под тяжёлую технику… Главное ехать тока по дороге, даже где она снегом подзасыпана была, под низом тот же щебень…
Единственный минус - трясёт))

Незнаю, с самолем буду иль без… делаю ща в авральном режиме…
Ну хоть так приеду, посмотреть/пообщаться…
Кстати Вить. крепление шасси по иному решил/сделал… Посмотрим что из этого получится…
А вообще, чем делать такие глобальные переделки, проще заново самоль отстроить…

Mr_Glissada
wbcs:

Единственный минус - трясёт))

ну мы медленно поедем!!!

wbcs
Mr_Glissada:

ну мы медленно поедем!!!

Ага… я попробовал когда обратно ехал поехать по принципу - больше скорость, меньше ям… Не вышло…

Мда, приеду не один, возможно со своей и братовой детворой…

krant

И всё-таки я из ботинок выливал воду.
Странно что футаба на таком расстоянии потеряла линк, непорядок прям какой-то, но это разюерёмся.

Все кто уехали раньше пяти часов дофига чего пропустили.

Mr_Glissada

дааа вот это встреча сегодня была!!!
почаще бы так!!! да и место неплохое…ну конечно рад свежеоблётанным самолётом,ведь три месяца постройки и неизвестно что там такое,полетит не полетит а если полетит то как …?? но всё быстро развеялось как только он оторвался от земли точнее от снега.,вел себя крайне послушно и стабильно несмотря на ветерок поддувавший с севера…,так что неплохая замена L-39 ведь по размерам почти такой же но плюсов при эксплуатации в наших условиях побольше.,хотя Альбатрос тоже по своему хорош !!! вот тебе и пенолёт…!!!

выражаю огромную благодарность коллегам моделистам за помощь при постройке и поддержку во время облёта…так же за фотки и за видео…!!!

вот фото:

обмываем первый самостоятельный!!!

позже выложу вторую часть где подробнее виден POLARIS…

Mr_Glissada

могу дать оригинал фоток…а что так не видно???

krant
Mr_Glissada:

могу дать оригинал фоток…а что так не видно???

я люблю детали 😁

PilotF1

Да, Вить, и все кто уехал раньше времени - многое потеряли. Один заплыв Вадима (Krant) по снегу и перетаскивания ног в последствии налипшей грязи чего стоил. Юрий Иванович смеялся, но звуки уже не издавал, не было сил! А так все было здорово, тусовка получилась зачетной!!!😃