А летает ли кто нибудь в Пушкино по Ярославскому ш.?

pronin46

Привет всем.Ребята никому не нужен биплан бульдог от пилотажа?Отдам за просто так.В комплекте 2 сервы.Практически не летал,но немного пострадал от детишек.Требует чуток циакрина.

Mr_Glissada
pronin46:

В комплекте 2 сервы

интересный момент…

pronin46

тоже в дар)

практически новые,не хочется выковыривать)

Dynamis
Mr_Glissada:

Михаил это делает прям в Мытищах(есть даже провокационная задумка на этот счёт…при встрече озвучу)…

Я бы даже сказал, в центре города. Хочу камеру в следующий раз поставить, думаю виды красивые попадут в объектив.

Dynamis:

пропало управление потом появилось.

Выяснил, что заклинило микросервопривод (пилотажевский) на левом элероне. Поэтому рулить не смог. Кстати это уже второй раз с этими устройством на этой модели. Больше это Г…НО ставить не буду! Кабздох склеен.

Mr_Glissada

так ну что…есть предложение завтра в районе 15.00 встретиться в том же месте…

напоминаю что встреча и полёты по фактической погоде…т.е. если дождь,ветрюга и стужа то никто не приедет…!!!

ооо полечу-ка завтра на Сбаче…

Bah

у кого есть видео писалка с AV выходом и без синего экрана? надо провести пару тестов.

Mr_Glissada
Bah:

у кого есть видео писалка с AV выходом и без синего экрана? надо провести пару тестов.

вопрос остаётся открытым…

а вот несколько прекрасных фоток от Малиныча:

Dynamis
Bah:

у кого есть видео писалка с AV выходом и без синего экрана? надо провести пару тестов.

что за тест?

Mr_Glissada

так ну что погода благоволит…!!!

Характеристики погоды, атмосферные явления Tемпература воздуха, °C Атм. давл., мм рт. ст. Ветер, м/с Влажность воздуха, % Ощущается, °C
Ночь Пасмурно +5 753 ЮВ1 63 +5
Утро Пасмурно +6 754 ЮВ2 71 +5
День Облачно +10 755 ЮВ3 67 +9
Вечер Облачно +5 756 ЮВ4 83 +4

PilotF1

Трындец!!! Сегодня утром по новостям сказали, что почта России объявила мораторий на посылки из за рубежа. Я в ШОКЕ!!! У меня столько посылок идет. Писец, слов у меня нету!!!

krant
PilotF1:

Трындец!!! Сегодня утром по новостям сказали, что почта России объявила мораторий на посылки из за рубежа. Я в ШОКЕ!!! У меня столько посылок идет. Писец, слов у меня нету!!!

Предлогаю начать сжигать их отделения

Malinych
PilotF1:

Трындец!!! Сегодня утром по новостям сказали, что почта России объявила мораторий на посылки из за рубежа. Я в ШОКЕ!!! У меня столько посылок идет. Писец, слов у меня нету!!!

В РАБОЧУЮ ЦЕПОЧКУ БЫЛИ ВКЛЮЧЕНЫ ДВА ФИЛИАЛА ФГУП: В САМАРЕ И НОВОСИБИРСКЕ. ИСПОЛЬЗОВАЛИСЬ ТАКЖЕ МОЩНОСТИ ПОЧТЫ РОССИИ В ОРЕНБУРГЕ, БРЯНСКЕ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ И ДАЖЕ ПЕТРОЗАВОДСКЕ.
ВЫВОЗИМЫЕ ИЗ АЭРОПОРТОВ МОСКВЫ НЕДОСМОТРЕННЫЕ ТАМОЖНЕЙ ПОСЫЛКИ ЗА СЧЕТ ПОЧТЫ РОССИИ ОТПРАВЛЯЮТСЯ СЕЙЧАС В ЭТИ ГОРОДА, ТАМ ДОСМАТРИВАЮТСЯ ТАМОЖЕННОЙ СЛУЖБОЙ И ОТПРАВЛЯЮТСЯ ОБРАТНО В МОСКВУ. С ТЕМ, ЧТОБЫ УЖЕ ОТСЮДА ВЫЕХАТЬ К ЗАКАЗЧИКУ ПО УКАЗАННОМУ НА УПАКОВКЕ АДРЕСУ.

весело… посыль прилетает в Москву, а её отправляют поездом в Новосиб на таможню, а потом обратно в Москву.

Malinych
PilotF1:

почта России объявила мораторий на посылки из за рубежа.

Зачем народ пугаешь? Всё не так плохо - “В аэропорту «Шереметьево» с 9 апреля введен пятидневный запрет на прием международной почты.”

PilotF1
Bah:

Привет!
Вчера полетал на автожире. Тут видео

😃 И это первый шаг к вертолетной теме 😊

Mr_Glissada
Bah:

Вчера полетал на автожире. Тут видео

поздравляю Вить …!!! круто…а сколько стоит минута полёта,я там же не подалёку летал на самолёте правда минута 150 руб…

Magistero

Привет. Где сейчас в районе Пушкино можно подлетнуть? Желательно с неким подобием ВВП. Раньше летал на полях между Пушкино и Заветами по старой Ярославке, но там сейчас г… по колено(

Bah
Mr_Glissada:

сколько стоит минута полёта

200р, мы по 12 мин отлетали.