А летает ли кто нибудь в Пушкино по Ярославскому ш.?

AndreyB
Dynamis:

И о печальном

Миша как произошло? Восстановить можно?

Dynamis
AndreyB:

Миша как произошло? Восстановить можно?

Правило нарушил, не летать со стороны солнца! В итоге ослепило и я зарулился, не понял где верх и низ. Ну и руки кривые конечно то же.

Остался только хвост до фонаря.

miminadze

“Понеслась череда увечий”!!!
Вчера тоже подломил стойки при пробеге.
въехал в кочку оставшуюся от срезки газонов

Dynamis

Поехал в Нагорное! Приезжайте кто сможет, буду до 21.00.

Прикольная рекламка,
так для смеха

Mr_Glissada

всем привет…!!!

Dynamis:

И о печальном

щегельме бегельме…

тоже надо как то POLARIS XL ремонтировать…

miminadze:

“Понеслась череда увечий”!!!

Во во…

дааа в нашем деле так : чуть ослабла бдительность и хана…всё надо сто раз проверять, не первый раз убеждаюсь в этом…и с POLARIS XL так же произошло - ведь самоль улетел в лес именно потому , что не все системы внимательно проверил…и серва РВ болталась б…я

miminadze:

въехал в кочку оставшуюся от срезки газонов

тоже в них влетал не раз…

да и ещё если у кого есть желание подлетнуть … могу завтра на поле вырваться в обговоренное время…

Mr_Glissada

тоже через час буду…ещё за Малинычем заеду

Mr_Glissada

хорошо отлетали сегодня …погода прекрасная…!!! фото:

Вот взлётка:

пока мы летали детишки погоняли на автомодели:

на неделе думаю починить POLARIS XL и в следующие выходные опять поднять с воды…

map

Друзья! Помогите новичку встать на крыло. Самолет-бикслер 2, никак не могу поднять в воздух. Скажите пожалуйста где вы летаете и когда? Если можно телефон в личку. Огромное спасибо. Сам из пушкино.

Malinych
map:

Друзья! Помогите новичку встать на крыло. Самолет-бикслер 2, никак не могу поднять в воздух. Скажите пожалуйста где вы летаете и когда? Если можно телефон в личку. Огромное спасибо. Сам из пушкино.

Летаем в Нагорном. Здесь перед полётами обычно отписываемся. А что не так с бикслером? он же сам летит, хрен посадишь =)))

Mr_Glissada
map:

Друзья! Помогите новичку встать на крыло. Самолет-бикслер 2, никак не могу поднять в воздух. Скажите пожалуйста где вы летаете и когда? Если можно телефон в личку. Огромное спасибо. Сам из пушкино.

ааа сделаем…!!! 8 926 ноль38 сорок шесть пятдесят

Malinych
Mr_Glissada:

ааа сделаем…!!! 8 926 ноль38 сорок шесть пятдесят

ааааа, не спит, чертяка =))))

map

Спасибо братцы. Я сам не знаю что с ним?! Это уже второй бикслер-первый морковками затыкал. Ну не взлетает он у меня. Хотя первый намотал таки несколько кругов. Просто нужен опытный глаз пилота. Может первые пару полетов на тренер режиме. В какие дни обычно летаете? Как я понял по субботам? Жаль что я работаю. Я могу по вторникам, четвергам и воскресеньям.

Dynamis
map:

Я сам не знаю что с ним?! Это уже второй бикслер-первый морковками затыкал. Ну не взлетает он у меня. Хотя первый намотал таки несколько кругов.

У Малиныча, также было, пока винт не перевернул другой стороной! Поменял и полетел.