А летает ли кто нибудь в Пушкино по Ярославскому ш.?

Mr_Glissada
smg2000:

Видос давай

залью на ютуб -выложу

smg2000:

Резервирования управления по питанию так и не делаете?

Дим самолётка не моя поэтому как техник участия не принимал,попросили облетать - облетал.,но вообще резервного питания не было…а надо

smg2000:

Тоже подумываю перейти на 5,8ГГц 600мВт

а на что глаз положил…???

Mr_Glissada

вот фотки вчерашних полётов-покатушек:

даже на танке народ приезжал!!!

smg2000:

Видос давай

на 4мин. 39сек. видно как он дёрнулся и резко пошёл вниз…так и непонятно почему

а так вообще качество видео нормальное…!!!

Dynamis
Mr_Glissada:

на 4мин. 39сек. видно как он дёрнулся и резко пошёл вниз…так и непонятно почему

Автопилот Шторм?

Dynamis
Mr_Glissada:

Автопилот Шторм?
да

  1. шторм не работал правильно!
  2. может, failsafe включился?
Mr_Glissada
Dynamis:

шторм не работал правильно!

ну он и сказал: сажай надо поднастроить шторм

Dynamis:

может, failsafe включился?

может кстати ,но с чего бы это…я визуально недалеко летал сигнал не должен пропасть …хотяяяя

smg2000:

Может вот на это перейду. Только с клевером.

Дим а клевера какие…???

Bah

Почему не дождались ловли спутников на GPS? Была бы видна скорость.
ФС если бы вкючился то на экране появились бы буковки RTH, но вот без спутников куда ему лететь непонятно. Вобщем нужно всегда ждать спутники, а потом взлетать!
У меня Скай тоже так морковился из=за слишком задней центровки. Сейчас летаю или 100003S или 50004S и видеоакк 10003SБ все в нос. Центровка по каналам серв или чуть назад.

Mr_Glissada

Вить это был первый полёт с установленным видео…ну просто проверить типа работает или нет хотя-бы вблизи ,так же оценить качество картинки…

когда Андрюха убедился ,что всё работает и картинка его устраивает,то он и скомандывал : -садись…!!! ну а при заходе на посадку и произошло то , что видно на видео…далее по идее он как раз и хотел разобраться со штормом и полететь уже по камере…

Bah:

Сейчас летаю или 100003S или 50004S и видеоакк 10003SБ все в нос. Центровка по каналам серв или чуть назад.

во во так же мы и сделали…поставили в нос - 4s 5000 и на видео 3s 1000…

alexbravo97

Доброго времени суток!
В эту субботу в Нагорном полеты будут?

Mr_Glissada
alexbravo97:

В эту субботу в Нагорном полеты будут?

как погода…

плюс МАКС ещё…

а вот завтра думаю в 17.00-18.00 на полярисе у себя в деревне с воды полетать.!!!

Mr_Glissada

Облетали восстановленный Polaris XL 150% у нас на пруду…

погода сегодня вечером только радовала

во первых полный штиль,а во вторых заходящее солнце прикрыто облаками …и как-то по осеннему приятно и тепло…,

готовимся к вылету

внимательно проверяем все соединения, работу органов управления ,тяги, петли, сервы, контакты…
а пока наш оператор пригубил пивка - ну исключительно что-бы руки при съёмках не дрожали ( как у снайперов)

и вот долгожданный и волнительный спуск на воду

небольшие пробежки вдоль берега

интересно…,но пока готовились к полёту,за спиной в Чкаловский заходил Ан-72

продолжаем выполнять пробеги

А ВОТ И ПОЛЁТ:

с Настюхой после полётов

…Денису спасибо за проделанную работу(фото и видео)…!!!
а Малинычу за акки…

ДениZo
Mr_Glissada:

…Денису спасибо за проделанную работу(фото и видео)…!!!
а Малинычу за акки…

Всегда пожалста ! Ты только наливай, а я там охть нового Аватара Наснимаю и нафоткаю. ))

Mr_Glissada
ДениZo:

Всегда пожалуйста !!! Ты только наливай, а там я хоть продолжение Аватара сниму !!! (и нафоткаю)

эх на твой бы фотик всё это пощёлкать…

ДениZo:

продолжение Аватара

блин ржу …!!!

у нас как всегда всё с юмором…

ДениZo

Вот только очистить твою матрицу от говняшек и можно начинать… А пофоткать можно, ты только попроси, я и сегодня взял бы его. Дык яж не знал!!!

Mr_Glissada

Всем привет…!!! были сегодня в Нагорном…,полетали конечно не много,но посидели хорошо…спасибо Денису за организацию шашлыка(покупку мяса,овощей и самое главное приготовления)

Миша хипует…!!!

Денис на камбузе сегодня был

пилоты ликуют…!!! у нас тут свой МАКС…

Разговор у костра

в перерывах между дождями всё-таки получилось подлетнуть на су-29 …а Миша на кабздохе…жаль наши основные операторы Малиныч и Денис постеснялись это запечетлеть…ведь были кадры…например - как мы с Мишей мокрые и грязные шли по полю с пультами и несли два одинаковых самолёта…

ДениZo
Mr_Glissada:

пилоты ликуют…!!! у нас тут свой МАКС…

Ты не понял, мы дождь заклинали чтоб он закончился, или костёр чтоб он разгорелся.

Блин, ща лежу под одеялом тёплым, и думаю вот нас пропёрло. Хотя эмоции только положительные. )))

Malinych
Mr_Glissada:

Малиныч и Денис постеснялись это запечетлеть

да я хотел всё печатлеть 😆 но при смене объектива, на матрице появился конденсат. Только после просушки дома фотик стал нормально работать.