А летает ли кто нибудь в Пушкино по Ярославскому ш.?

Dynamis

В очень живописном месте у Вас дом! Обязательно наберем, когда поедем.

Mr_Glissada

Всем привет…!!! в первой половине июня(или может в конце мая) планируется совместная поездка на ВПП Годуново на все выходные с ночёвкой,что-бы можно было и полетать и у костра посидеть…!!!

уже собирается небольшой состав пока 5 человек,с моделями с палатками и т.д.

теперь о самой полосе: ВПП ГОДУНОВО - это недействующий аэродром сельхозавиации ,около часа езды от Пушкино …полоса длинная без ям,но требует небольших работ, а именно просто подмести мелкие камушки накопившиеся за время “молчания” полосы,поэтому если кто поедет захватите капроновые метёлки вместе быстренько всё подметём…так же желательна совковая лопата,посбивать по краям полосы траву и землю…

а так в целом полоса нам понравилась…

перед сбором заранее спишемся и всё решим…

Torn
Mr_Glissada:

около часа езды от Пушкино

Вить, что-то ты загнул по поводу часа… мне из Софрино до туда 110 км и 2.5 часа ходу (по яндексу). вам и того больше, особенно учитывая ремонты дороги до С.Посада.

место хорошее, выбраться бы туда, да пока времени совсем нет 😦

Bah

В монино нужно с кем-то договариваться? Кому звонить?

smg2000

Там пока свободный въезд. Въезд со стороны дачного посёлка, через ворота.

Dynamis
Torn:

Вить, что-то ты загнул по поводу часа… мне из Софрино до туда 110 км и 2.5 часа ходу (по яндексу). вам и того больше, особенно учитывая ремонты дороги до С.Посада.

место хорошее, выбраться бы туда, да пока времени совсем нет

2,5 часа это если из Мытищ не торопясь ехать, я за 2 часа доехал.

Mr_Glissada
Bah:

Витя, а там есть поближе к москве полоса с асфальтом, Прокофьево, вы ее непроверяли?
maps.aopa.ru/#lon/39.021588/l...00/mode/r/ll/a
N56.40330° E039.06695°

привет…!!! да нужно посмотреть…

smg2000:

Так и в Монино хорошо:

Димка шалом…!!! да да я подглядываю за Вашими полётами…Косте привет…!!!

Torn:

Вить, что-то ты загнул по поводу часа

Серёг до меня(пос.Лесной) за 1ч. 10 мин. доехали… ты бензиныча продал???

Torn
Mr_Glissada:


Серёг до меня(пос.Лесной) за 1ч. 10 мин. доехали… ты бензиныча продал???

1.10 - круто!

бензиныча пока не продал. всё так и висит. народ одно время звонил, сейчас тишина. сам бы на нём полетал, но 9к приёмник переставил на коптер, а паркфлайерный 7к приёмник ставить как-то ссыкотно. возможно воткну его, чтобы не взлетая потарахтеть и по полю покататься.

Mr_Glissada
Torn:

бензиныча пока не продал.

ну вот и полетаешь на нормальной полосе в Годуново…

Torn

с мелким приёмником как-то сцыкотно летать на бензинке, а нормальный сейчас на коптере.
коптер регулярно летает…вчера уронил его. (млять!)
сломал один луч и шасси. до следующей субботы надо успеть отремонтировать. опять поеду соревнования снимать.

Mr_Glissada
Torn:

коптер регулярно летает…вчера уронил его. (млять!)

ничего бывает …починишь…

Torn:

опять поеду соревнования снимать.

вот бы посмотреть что ты там наснимаешь…,реально любопытно,тем более мы с Малинычем и Мишей тоже регулярно пытаемся подснять с борта,даже камер накупили небольших…

Torn
Mr_Glissada:

ничего бывает …починишь…

всё в сроки упирается. как минимум, в среду уже надо взлететь. люди за съёмку $$$ предлагают, по этому к субботе надо быть полностью готовым…

вот бы посмотреть что ты там наснимаешь…,реально любопытно,тем более мы с Малинычем и Мишей тоже регулярно пытаемся подснять с борта,даже камер накупили небольших…

пока снимаем на ГоПро. грузоподъёмности коптера на нормальную зеркалку не хватает, а промежуточный вариант брать не хочется.

вот, что было снято недели 2 назад:

кстати, 17-го и 31-го на X-арене в Раково (по дороге в Тишково) будут соревнования. приезжайте!

Torn

вчера отремонтировал аппарат. полетал немного. вроде бы всё работает нормально. убрал у коптера шасси. буду пробовать летать без них.

Петруччо

Товарищи, добрый день!

Не подскажите точно, где именно сейчас вся пушкинская авиамодельная братия летает? Сам живу в Клязьме, летаю от 50СС до 100СС, т.е. полоса нужна нормальная.

Malinych
Петруччо:

Товарищи, добрый день!

Не подскажите точно, где именно сейчас вся пушкинская авиамодельная братия летает? Сам живу в Клязьме, летаю от 50СС до 100СС, т.е. полоса нужна нормальная.

Летаем в Рахманово тут

В воскресенье был сильный ветер

Dynamis
Петруччо:

летаю от 50СС до 100СС, т.е. полоса нужна нормальная.

А где летаете?

Петруччо
Dynamis:

А где летаете?

В Ульянково, но там становится тесновато, да и мне с Клязьмы не всегда удобно туда ездить.