А летает ли кто нибудь в Пушкино по Ярославскому ш.?

Torn
alex0015:

во второй половине дня.916 590 7948

не удалось мне подъехать… до дома только к 23 часам добрался.

Torn
Серый_Волк:

Собираемся завтра в 13-00.

я завтра в пролёте. на работе отменили выходной… если успею, на обратном пути заскочу на поле.

Морфеус

Ребята я у Вас лицо новое, живу в пос. Лесной и прошу разьяснить где летаете не далеко от меня?

Torn
Серый_Волк:

Ну так это совсем рядом, через ярославку и железную дорогу.
На самолётике по прямой километров 10 будет, за пять минут легко долетите. 😉

ну по прямой меньше 5 км, а по дороге 8 😃

maps.yandex.ru/-/CNHMbkT

Pavlike

Завтра кто собирается? я к 15 ориентировочно буду…

Torn
Pavlike:

Завтра кто собирается? я к 15 ориентировочно буду…

я планирую к 13-14 часам… с утра доеду до Пушкино, потом на поле…

Torn

вот несколько сегодняшних фоток.

7 days later
CoTka

Всех приветствую. Вчера заезжал на указанную поляну - погода была летная, но никого не было.

Torn
CoTka:

Всех приветствую. Вчера заезжал на указанную поляну - погода была летная, но никого не было.

привет! вчера не кому было собираться. все, кто смог, были в субботу.
обычно сбор в субботу в 13-14 часов. если планируется перенос, то созваниваемся или отписываемся в этой ветке.

Pavlike

Разбил Экстру… (Не вышел из штопора) по непонятным мне причинам. Уже начал процесс восстановления.

Torn
Pavlike:

Разбил Экстру… (Не вышел из штопора) по непонятным мне причинам. Уже начал процесс восстановления.

сочувствую… 😦 поскорее восстанавливайся и в небо!
я всё ни как не могу настроить двигатель. субботу и воскресенье посветил этому процессу, но ни чего толком не получилось. наверное придется снимать карбюратор и промывать. если самому не получится настроить, повезу к ребятам из rcmodels.ru, чтобы посмотрели.
завтра уеду в Питер на пару дней, может быть к выходным вернусь.

Melnaron
Pavlike:

Разбил Экстру… (Не вышел из штопора) по непонятным мне причинам. Уже начал процесс восстановления.

Большая экстра?

Torn

маловатенько нас сегодня было, но полётушки удались!

наконец-то я нормально полетел на бензиныче. выставил винты на карбюраторе как рекомендовали в “букваре” и мотор заработал как часы. в общем, взлёт и посадка прошли без замечаний.

ещё на мой торик подцепили маленькую камеру. покрутился над полем, поснимал пейзажи.
CoTka, ждёмс видео 😉

CoTka

Будет видео. Отключили инет, пока разбираемся почему, что и как. Ждать не заставлю.