А летает ли кто нибудь в Пушкино по Ярославскому ш.?

Kazuss1

вот щас собираемся (выезжаем через час -полтора) … ветру нет вообще. Вчера собрал ФПВ самика. буду сегодня его тестить. Жаль очки еще не подошли с хоббикинга.

Kazuss1

ну вобщем … ветер пипец как поднялся пока собирались… Доехали в Нагорное… там без крыльев фюзеляж складывается от порывов. Так что просто проверили работу видеолинка на дальность и качесто отработки телеметрии и гпса. Результат - положительный. Это внушает надежду на скорое улегание ветра… и полет моего самца ближе к вечеру. Может не в нагорное а рядом - в новой деревне (где зимой летали)… там даже варианты взлеток имеются очень неплохие.

Huan06

А я нашел заезд на ето поле в Заветах!

Игорь
Kazuss1:

ну вобщем … ветер пипец как поднялся пока собирались… Доехали в Нагорное… там без крыльев фюзеляж складывается от порывов. Так что просто проверили работу видеолинка на дальность и качесто отработки телеметрии и гпса. Результат - положительный. Это внушает надежду на скорое улегание ветра… и полет моего самца ближе к вечеру. Может не в нагорное а рядом - в новой деревне (где зимой летали)… там даже варианты взлеток имеются очень неплохие.

Всем привет! В эти выходные ветер спутал все карты:(.

Kazuss1:

ну вобщем … ветер пипец как поднялся пока собирались… Доехали в Нагорное… там без крыльев фюзеляж складывается от порывов. Так что просто проверили работу видеолинка на дальность и качесто отработки телеметрии и гпса. Результат - положительный. Это внушает надежду на скорое улегание ветра… и полет моего самца ближе к вечеру. Может не в нагорное а рядом - в новой деревне (где зимой летали)… там даже варианты взлеток имеются очень неплохие.

Всем привет! В эти выходные ветер спутал все карты:(.

Но, чтобы немного оживить ветку…, правда с опозданием.

buffet
Huan06:

А я нашел заезд на ето поле в Заветах!

Можно ссылку как проехать/пройти на поле в Заветах?

Huan06

Предварительные чертежи моего ыстребытеля😁

Huan06

А вот предварительная сборка 😉

Pavlike

Привет! Какой размерчик? под какой мотор?

Huan06

Я сегодня только вечером подъеду а завтра днем.

Павел757

думаю тоже к вечеру

Думаю тоже ближе к вечеру . Что думают остальные ?? Что то ветка молчит …

Huan06

От чертежей к испытаниям!
Сегодня совершил вторые лётные испытания своего “ыстрыбытеля”.
Испытания прошли успешно😁

Huan06

Если бы вы знали друзья, как красиво отделяется в полете крыло от самолёта и как он красиво падает с высоты!😁
Вчера испытания закончились травматической ампутацией крыла (результат полета против солнца). Крыло восстановил а вот на второе не обратил внимания. Сегодня оно себя показало. После серии бочек и выхода из инверта, на развороте, крыло сложилось и отделилось от самолёта. Высота была метров 15, однако этого хватило превратить самолёт в дрова.😃

Игорь

В субботу в Ульянково будут соревнования по F3J. Кто-нибудь собирается?

Huan06
Игорь:

В субботу в Ульянково будут соревнования по F3J. Кто-нибудь собирается?

Я пас. Соревнования для меня рано пока)))) Мне бы самолет нормально посадить)))))

вввввв
Игорь:

В субботу в Ульянково будут соревнования по F3J. Кто-нибудь собирается?

Игорь привет!А где зто Ульянково?