А летает ли кто нибудь в Пушкино по Ярославскому ш.?

Huan06

Привет Юрий Иванович! Рука в норме! Постараюсь завтра вырваться на полеты.

Mr_Glissada
Dmitriy_Petrov:

Джентельмены, а в будни кто летает?

в будни иногда в пушкино пока дети в бассейне…там же около спорткомплекса со льда летаем вот сегодня там троем летали…!!!

Юрий_Иванович

Полетали.😃
А ещё, рядом с лодочной станцией, кто-то запускал вертолёт, звук был как у настоящего!😃

Dmitriy_Petrov

В будни если летать будете, по возможности маякните пл-з.

Mr_Glissada
Юрий_Иванович:

кто-то запускал вертолёт,

ух ты как я упустил такое …,интересно посмотреть было-бы

Huan06
Dmitriy_Petrov:

В будни если летать будете, по возможности маякните пл-з.

Дык если есть возможность в будни, с работы приезжаешь часа в 4 - 5, самоль в зубы и на речку. Полчасика - часок полетал и нормалек. Если конечно погода позволяет. Mr.Glissada, например, сына привозит в спорткомплекс а сам летать.

Kazuss1

ВО! Собрал первый свой импеллер… 😉
rcopen.com/forum/f101/topic219126/20

Завтра хочу облетать… вечером (около 17-00) Если есть желающие присоединяйтесь. Если есть видеокамера то возьмите пожалуйста (нужно для отчета ролик смастырить в тему о твисторе).

Kazuss1

Сегодня подлетнул на Уче 😉
Жаль небыло камеры… красиво и звук завораживает прямо.
если кому интересно то тему по Твистеру я продолжаю: rcopen.com/forum/f101/topic219126/21

Kazuss1

сегодня после обеда пойдем гонять бешеных самцов - твистера и фанджета. звоните!

Huan06

А где гонять собираешся? На Уче?

Юрий_Иванович

Всем привет! Есть предложение встретиться сегодня на Серебрянке.
Что скажете?

Банзай
Mr_Glissada:

ух ты как я упустил такое …,интересно посмотреть было-бы

Это мы с Андрюхой летали )))). Только возле лодочной станции. Сегодня видели кто то запускал самолёт. Завтра планируем полетать. Welcom! к нам.

PilotF1
Юрий_Иванович:

Полетали.😃
А ещё, рядом с лодочной станцией, кто-то запускал вертолёт, звук был как у настоящего!😃

Ну это скорей всего от моего 600-го, этот звук напугал одинокого рыбака и он быстренько пошел ловить в другое место. Всем удачных полетов!

Huan06
Павел757:

Приветствую всех !!! Какие планы на сегодня ???

Привет всем! Mr.Glissada сегодня собирался полетать с 12 часов.
А мы вчера полетали знатно.