А летает ли кто нибудь в Пушкино по Ярославскому ш.?

Kazuss1
Kazuss1:

Откладываю прибытие в Нагорное до 15 часов… Уже через час - полтора будет видно: ехать или нет.

Погода издевается… и если утром облака шли с запада на восток… то сейчас облака летят с востока на запад… короче началась вторая часть марлезонского балета… погода сцуко…

Как в анекдоте про того старого петуха… “не догоню… так согреюсь”
Вобщем через минут 30 выезжаю… не полетаю так просто прогуляюсь.

Huan06

Фотоотчет о сегодняшних полетушках.

Mr_Glissada

молодцы что выбрались на полеты !!!даа погода сегодня интересная была…я послезавтра планирую ну мож и завтра получится

Kazuss1
Huan06:

Фотоотчет о сегодняшних полетушках.

Дима спасибо за фоторепортаж… Хочу добавть лишь пару фоток своих самцов.
Первый самец Agel SebArt 50, а второй RAPTOR FPV.

А теперь у меня предложение - приглашение для всех кому интересно. Я хочу создать пилотажную группу для полетов по FPV строем в группе. Самое главное это ваше ЖЕЛАНИЕ и принципиальное СОГЛАСИЕ. Никто не требует от вас непосильных вложений. Требуется желание и участие. Сейчас у нас есть два борта для тренировок, есть опыт предварительных полетов. Если потребуется, то мы приобретем еще борта и оборудование для полетов по камере. Главная задача - это наработка полетов в группе с элементами простого пилотажа… В дальнейшем участие в соревновании пилотажных FPV групп. Если у вас есть желание то пишите мне в личку. Если есть желание но есть сомнения - пишите в личку. На всякий пожарный случай мой телефон 8 (916) 910-50-50 (лучше не позднее 23 часов.). Жду всех кому надоело просто так резать матаморфозы в небе.
Вот наш FPV пилотажный борт.

Mr_Glissada

ПРИВЕТ…!!! планирую завтра в Нагорном полетать…

Huan06
Mr_Glissada:

ПРИВЕТ…!!! планирую завтра в Нагорном полетать…

Я тоже завтра тоже собираюсь…

Kazuss1

ОК. Я готов завтра. Может уболтаем за реальные деньги тамошних работяг полосу нам подстричь?! А то ведь уже пилотаги 50-го размера с трудом пробираются по полю.

Kazuss1

Еду к 13 часам… может чуток по раньше.

Mr_Glissada

быстро ты Валер видео выложил…вот мои фотки:

а мне после двух падений вчерашних пришлось кроме вырванных элеронов еще и вал на движке менять(хорошо он был в запасе)…

Kazuss1
Mr_Glissada:

а мне после двух падений вчерашних пришлось кроме вырванных элеронов еще и вал на движке менять(хорошо он был в запасе)…

По поводу вала… Мне на наш FPV Sbach выточили три комплекта… Так что Витя готовь своего кальмана - будем кино про пилотаж снимать… 😃)) Я помню что ты можешь летать в будни… отлично - потренируемся 😉

Mr_Glissada
Kazuss1:

Я помню что ты можешь летать в будни… отлично - потренируемся 😉

да давай…, вот сегодня например я рано домой приехал …хоть щас полетели

Mr_Glissada

ветер слабый,дождь закончился,ничего не мешает полетать сегодня…собираюсь и выезжаю в 13.00 буду на поле…

Mr_Glissada

приехал с Нагорного и сразу спешу выложить фото:

а вот гроза неба:

потом ветерок стал потише и подростающее поколение взялось за высокопланы:

а теперь внимание…!!! сегодня сподобился полетать на планере FPV-это был первый раз…!!! под чуткими наставлениями и векторением Валеры даже совершил посадку…,очень понравилось:

поле в отличном состоянии даже на легких пенолетах можно взлетать - трава низкая и не мешает…теперь ждем видео от Валеры

Juk

Уважаемые коллеги и соседи! Воспользовались приглашением полетали на вашем поле на копийках. Поле у вас замечательное и отличный коллектив. Жаль, что редко встречаемся. Будем рады видеть вас у себя в Байбаках.

UltiRed

Да,малость пошумели,разрезая небо винтом.Надеемся дачников не обидели,и что высказывать за нас вам не будут.Поле великолепное,с душевной аурой от положительных эмоций единомышленников,летающие на нём.Надеемся за лето ещё подрулить на полетушки со своими" трудягами"1и2 Мировой войны.

Mr_Glissada
Juk:

полетали на вашем поле на копийках

даааа вот это у Вас модели…!!!серьезные аппараты…

ну что приезжайте еще…к Вам тоже обещаю приехать ни разу не был…

UltiRed:

с душевной аурой от положительных эмоций единомышленников,летающие на нём

хорошо сказал…

UltiRed:

Надеемся за лето ещё подрулить на полетушки со своими" трудягами"1и2 Мировой войны.

вот бы поприсутствовать…пишите как собиретесь еще…

UltiRed:

Надеемся дачников не обидели

наоборот народ подходит и радостно общается проявляя любопытство…

Juk
Mr_Glissada:

…пишите как собиретесь еще…

Завтра планируем около 10 подъехать на пару часов,