А летает ли кто нибудь в Пушкино по Ярославскому ш.?

PilotF1
Mr_Glissada:

кстати…,сегодня то кто-нибудь летал…???

Я был часа в 4 и ни кого не видел, хотя думал что есть. Вертолетиков с собой не было, хотел просто поздороваться. Приехал потом на наше поле, хоть и ругался сильно на строителей, но время световое дороже.

Mr_Glissada

может теперь и произойдет все таки объединение Пушкинских вертолетчиков и самолетчиков …!?!😁

Kazuss1
Mr_Glissada:

может теперь и произойдет все таки объединение Пушкинских вертолетчиков и самолетчиков …!?!

ага… как взлетка закончится, так мы все на вертикальный взлет пересядем…

Mr_Glissada
Kazuss1:

как взлетка закончится

да со взлеткой все понятно…,где денег столько взять…? дорого все это …

Валера подскажи вот собираюсь заказать для начала планер:
bevrc.com/skywalker-168cm-epo-airplane-v6-more-den…

и вот:
bevrc.com/bev-skywalker-1680-and-1900-power-combo_…

я на правильном пути??

т.е. сначала куплю планер соберу облетаю.,потом потихоньку буду остальное докупать…

PilotF1
Kazuss1:

вертикальный взлет пересядем…

Ага, привяжем к моему вертолетику самолетик и вуаля - вертикальный взлет готов 😇

Kazuss1
Mr_Glissada:

дорого все это …

Но это то, с чем нельзя поспорить. Надо двигаться в своем направлении либо жалко существовать…

Mr_Glissada:

Валера подскажи вот собираюсь заказать для начала планер: www.bevrc.com/skywalker-168cm...uild_p243.html

Правильно.

Mr_Glissada:

Правильно. Хотя регулятор, возможно, придется в будующем заменить. (дает помехи на все что ближе 8-10 см.)

Mr_Glissada:

т.е. сначала куплю планер соберу облетаю.,потом потихоньку буду остальное докупать…

Правильно. Пока облетаешь уже на остальное скопишь. Лучше брать редко но хорошее 😉

PilotF1:

Ага, привяжем к моему вертолетику самолетик и вуаля - вертикальный взлет готов

Что вертикоптеру хорошо, то ероплану смерть 😉))

ВОТ ЭТО Я ПОНИМАЮ… ЛЮДИ БОРЯТСЯ И ДОБЪЮТЬСЯ СВОЕГО.

В наших краях есть аэродром Вихрёво. Ну что?.. есть желание там модельки по взрослому зпускать или взрослые самолеты???

Mr_Glissada
Kazuss1:

Хотя регулятор, возможно, придется в будующем заменить

а у тебя такой же вроде…???

Kazuss1:

ВОТ ЭТО Я ПОНИМАЮ… ЛЮДИ БОРЯТСЯ И ДОБЪЮТЬСЯ СВОЕГО

да я согласен…особенно понравился пост Кости…надо надо и Нам уже шевелится

Kazuss1:

взрослые самолеты???

так так так …поподробней…

FAV112

Коллеги только у вас видел этот Сбач с ХК 1400мм,расскажите,как он в стоковой комплектухе?

У нас родилась идея тренироваться на них после скайвокера!

Kazuss1
Mr_Glissada:

а у тебя такой же вроде…???

потому и говорю… вроде предполагать без имения такового - это трёп 😉

Mr_Glissada:

так так так …поподробней…

по взрослому?! я пока пас - т.к. не хочу себя привязывать (это как лодку иметь)

FAV112:

Коллеги только у вас видел этот Сбач с ХК 1400мм,расскажите,как он в стоковой комплектухе?

да вроде все хорошо … только не берите рыжий т.к. по странному совпадению там недоукомплектуха по мелочам и сервы как будто глючные.
Мы уже пять сбачей взяли… все летали отлично и бились либо по глупости либо какбы из-за “непредвиденой” неисправности РУ (короче элементарное распи…ство)

FAV112:

У нас родилась идея тренироваться на них после скайвокера!

Можно и после, и до, и поочередно. Для нас сбач стал первым, а скай както случайно был куплен и оказалось не зря 😉
Скай хорош для высотных и дальних формаций. Думаю, что с определенными доработками, можно и кое-какие фигуры делать. Отличное кино с ними можно делать… Можно совершать полеты с другими ЛА, такими как крыло Х8, Кулярис, Пингвин и т.п.

FAV112

Блин,какраз рыжий и пригляделся!

Kazuss1
FAV112:

Блин,какраз рыжий и пригляделся!

Может и будет хорошо… но несколько раз подряд были у людей нарекания и один раз мы это проверили на себе 😦((

FAV112

а что конкретно не хватало в комплектухе?

З.Ы.Я темы к сожалению на форуме про него не нашел…

Mr_Glissada
Kazuss1:

вроде предполагать без имения такового - это трёп 😉

я имел ввиду ты на нем летаешь или поменял…,а то что он был или есть и так понятно из написанного выше

FAV112:

З.Ы.Я темы к сожалению на форуме про него не нашел…

вот тема про самоль:rcopen.com/forum/f36/topic264912

FAV112:

а что конкретно не хватало в комплектухе?

два раза в “рыжих” не было некоторых деталей для заднего поворотного шасси,их пришлось изготавливать самостоятельно…да он красивее,но что качество хромает в отличие от черных…

Kazuss1:

В наших краях есть аэродром Вихрёво. Ну что?.. есть желание там модельки по взрослому зпускать или взрослые самолеты???

желание ЕСТЬ…!!!

FAV112

Есть ли желающие сегодня вечерком поскрипеть джостиками в FSX?
есть установленая Элка.

UltiRed

Привет Всем соратникам и единоверцам в житие к авиамоделям в Нагорном.Давненько,что-то погодка и Вас и Нас не радует полетными деньками.Просто огромное желание провести время на поле в полетах и общении с друзьями.

Kazuss1
Mr_Glissada:

я имел ввиду ты на нем летаешь или поменял…,

Есть и летаю… поэтому и говорю, что поменяю если после некоторых модернизаций ситуация не поправится.

Mr_Glissada:

желание ЕСТЬ…!!!

Витя … да в том то и дело что желание есть только у тебя и у меня… Собственно и “два с половиной пилота” зародились от того что нас было полторы калеки ))))))

Я заметил, как мы тут чтото выкладывать начинаем, так вокруг затишье… (и только мертвые вдоль дорог с косами стоять)
Стоит “забить” на форум… и глядишь поперло… стали вылизать из нор. Блин…

FAV112:

Есть ли желающие сегодня вечерком поскрипеть джостиками в FSX? есть установленая Элка.

Хорошее предложение. Анатолий, может завтра?

UltiRed:

желание провести время на поле в полетах и общении с друзьями.

я попробую с скайвокером… если погода подфартит

FAV112

Можно и завтра.Мы с товарищем сегодня будем пробовать.ели что Сервак и аэродром закину сюда.

вы через встроеный мультиплеер летали?

Mr_Glissada
FAV112:

вы через встроеный мультиплеер летали?

да да …причем он без проблем работает…можно кстати в выходные подлетнуть и виртуально…

UltiRed:

Просто огромное желание провести время на поле в полетах и общении с друзьями.

+1…ну давайте в субботу попробуем предлагаю прям с утра…!!! по погоде…может и Валера свой сбач привезет-строем походим
…а Валер…?!?

а вот наше КБ :


в котором летом происходила сборка и настройка моделей…,собирали одну за другой как на конвеере…!!!

ЭХ БЫЛО ВРЕМЯ…!!!

Kazuss1
FAV112:

вы через встроеный мультиплеер летали?

только создавайте сервак в разделе обучение …там найтись проще

Mr_Glissada:

.причем он без проблем работает…можно кстати в выходные подлетнуть и виртуально…

легко! Стучитесь други.

Mr_Glissada:

…может и Валера свой сбач привезет-строем походим …а Валер…?!?

нет… ЕМС суко… подводит с передатчиком

Mr_Glissada
Kazuss1:

нет…

ну на нет и суда нет…

FAV112:

Небольшой ЛИКБЕЗ для полетов группой:

прочитал с удовольствием…вообще виртуальным пилотажем занимался немало…,помнится как до рассвета в выходные летали…даже ролики есть тренировок,вот например:

и вот: