А летает ли кто нибудь в Пушкино по Ярославскому ш.?

Kazuss1
PilotF1:

Может кто нибудь в курсе - чья земля, форма собственности и земля какого назначения

Ну енто решаемые вопросы… Там субаренда однако т.к. есть вложения в покрытие. Однозначно “не телефонный разговор” надо попить пиво вместе… назначайте время… гдето в Пушкинском приличном заведении. Витя, есть просба заехать на строй рынок и спросить контакты хозяев. На худой конец, там есть название их ООО или ИП с ИНН

Dynamis
Mr_Glissada:

да кстати ролик наших виртуальных полетов

ВСЕМ СМОТРЕТЬ:

Молодцы ребята! Рад за Вас!

Kazuss1
Dynamis:

Я про это тоже думал. Готов поговорить!

Да Миша, пора встречаться!

Mr_Glissada

У меня есть визитка человека который представился как арендатор,ведь по весне был уже разговор…

Kazuss1
Mr_Glissada:

У меня есть визитка человека каторый представился как арендатор,ведь по весне был уже разговор…

Витя ты монстр кинемотографии… Мы вытесним Филини с рынка к новому сезону ))))))))))))))))))

  1. по полю - нужно встречаться… думаю после НГ многие станут сговорчивее 😉
  2. тебе и мне задание - слетатья с моим и твоим фантомом раза по 3-4 !!!
  3. используй в роликах все фантомные записи - этож каландайк!!!
Mr_Glissada
Kazuss1:

Витя ты монстр кинемотографии

что понравился ролик???

скажу честно не сильно старался где то на 80%…отвлекали блин…да и фрапс кривым сжатием захватывает приходилось все заново многое писать…и еще не до конца программу для монтажа освоил…вот в субботу посему и не летал - монтировал

PilotF1
Mr_Glissada:

У меня есть визитка человека который представился как арендатор,ведь по весне был уже разговор…

И так, лед тронулся, господа присяжные (с). Уже дело! Когда сможем обсудить это, но не мешает и о хозяине узнать.

Mr_Glissada

я полагаю на рынке мало кто о настоящем хозяине и тем более юридическом статусе и названии знает…

Kazuss1
PilotF1:

Уже дело! Когда сможем обсудить это, но не мешает и о хозяине узнать.

Предлагайте где и когда встретимся… Сначала нужно понять ЧЕТКО, что мы хотим. Потом все телодвижения.

Mr_Glissada:

я полагаю на рынке мало кто о настоящем хозяине и тем более юридическом статусе и названии знает…

Не переживай Виктор, мыж демократии хотели?! Вот ее и имеем, все как на чистом листе… ты контактики мне скинь, please!

PilotF1
Kazuss1:

Сначала нужно понять ЧЕТКО, что мы хотим

Если это срочно нужно решать можно на неделе (но без фанатизма, за руль с утра), можно в пивасе,можно и замке. А так и в субботу можно вечером. Только в субботу - заранее столик заказывать придется.

Kazuss1
Mr_Glissada:

мало кто о настоящем хозяине и тем более юридическом статусе и названии знает

Яж могу и в кадастре глянуть… ну тады тоЧно будет выглядеть как рейдерский захват ))))))

PilotF1:

Только в субботу - заранее столик заказывать придется.

А пятница, вечером как?

PilotF1
Kazuss1:

А пятница, вечером как?

Да у меня нормально, но после 19-30. Хотелось бы услышать других.

Dynamis
PilotF1:

А пятница, вечером как?

Можно и в пятницу, но в понедельник я опять огурцом…

Swooper
Kazuss1:
  1. тебе и мне задание - слетатья с моим и твоим фантомом раза по 3-4 !!!

Валера, привет!
А вам удалось фантома записать и загрузить в MFS? Можно подробнее по этому вопросу?

Mr_Glissada:

и еще не до конца программу для монтажа освоил

Витя, а ты в чем делал ролик?

Mr_Glissada
Kazuss1:

Яж могу и в кадастре глянуть…

глянь

Swooper:

Витя, а ты в чем делал ролик?

Pinnacle Studio

Swooper:

А вам удалось фантома записать и загрузить в MFS?

Костя там все просто…,надо поставить прогу FS Recorder ,она и пишет и запускает фантом…как ролик кстати?

Swooper
Mr_Glissada:

как ролик кстати?

Витя, есть соображения по этому вопросу. Давай обсудим в “эфире”. 😉
Кстати, сегодня ночью я и Олег дружно переустановили себе версии сима. Поставили тот, который по ссылке твоей… У меня все пашет отлично! И сетевую игру создал, и аддон по погоде рисует так небо, что просто пипец как натурально. И почему-то графика значительно лучше тех, что на моих дисках…
Короче - все сложилось замечательно. 😃

Sushkov_Andrew

Жизненно, смешно 😁.
Парни как там подъезд на поле?
Особо проходимые внедорожники типа Getz на автомате, справятся?

Malinych
Sushkov_Andrew:

Парни как там подъезд на поле?

в воскресенье расчистили и раскатали въезд. На автомате не очень, но на механике на низкой эспере я въезжал.

PilotF1
Банзай:

Нашел прикольную запись в дневнике нашего коллеги

Вот это я понимаю, шоу! Тьфу 3 раза, и не кому из нас!

Sushkov_Andrew:

Особо проходимые внедорожники типа Getz на автомате, справятся?

Справятся, смотри ролик😁

Банзай
Sushkov_Andrew:

Жизненно, смешно 😁.
Парни как там подъезд на поле?
Особо проходимые внедорожники типа Getz на автомате, справятся?

Не Андрюх без вариантов, заехать будет не возможно. Вариант оставить у вьезда на поле, а дальше маршруткой до места полетов 😃