А летает ли кто нибудь в Пушкино по Ярославскому ш.?

Mr_Glissada

привет Миш …!!! быстро ты заказал - молодец…!!! а почему “скай” именно черный…???

Dynamis
Mr_Glissada:

а почему “скай” именно черный…???

На черном кристаллы от сваровски лучше видно…!(шутка!)

Братцы FPVишники, есть предложение в марте 2013 слетать на Камчатку, исследовать с высоты вулканы, ну и конечно - горные лыжи, термальные источники, горный воздух, свежие море продукты, (тихий) океан позитива! Есть, там человек, кто все организует? Да, билет аэрофлота туда обратно 12 рублей. в купе 30-40 рублей (может меньше) 14 дней. Желающие есть?

alexbravo97

Всем доброго дня!
У меня вопрос, летает ли кто на ДВС в районе Пушкино зимой?
Собрал вот аппарат, надо облетать. Самому, без опытного наставника, стремно.
Или в Ульянково ехать?

shumalex

Здраствуйте Алексей.Планирую быть в субботу тоже с ДВС,если погода позволит и снегом не занесёт.Ребята из Мытищ тоже должны подъехать со мной.так что берите свой аппарат и приезжайте,облетаем и настроим.Планируем быть в районе 12-13.

PilotF1

Товарищи моделисты пушкинской области - есть предложение собраться и пропустить по рюмочке чаю за уходящий и наступающий год. Кто что думает???😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃

Malinych
PilotF1:

пропустить по рюмочке

я только ЗА, но, блин, не знаю, как с работой.

PilotF1
Malinych:

как с работой

Так ведь все работают 29 - последний рабочий день в ЭТОМ году, а дальше - гуляй душа!

Malinych
PilotF1:

гуляй душа!

у меня не так, у меня выходной воскресенье и первое января. =) остальные дни арбайтен

Mr_Glissada
shumalex:

облетаем и настроим

ну что получилось встретится и облетать…???

alexbravo97

Пока не получилось.😉 Новый год и “черная” суббота мешают. Да и погоду обещают на завтра с ветром 7 м/с. 😦

shumalex
Mr_Glissada:

ну что получилось встретится и облетать…???

Дык в субботу планировали,а она еще будет завтра…Вообще в субботу погода не айс,планируют ветерок.В воскресенье лучше,но меня уже запрягли на воскресенье по полной- куча дел:с малым на ёлку,потом поход по магазинам,наряжать ёлку и т.д. и т.п.

Mr_Glissada

`да да всё понял …хочется при облете поприсутствовать

shumalex

Блин похоже сегодня не получится-бессонная бешенная смена на работе,еле живой.Пойду спать.Летать охота -попробую завтра вырваться.

shumalex

Блин похоже сегодня не получится-бессонная бешенная смена на работе,еле живой.Пойду спать.Летать охота -попробую завтра вырваться.

PilotF1

Ну что, может 30.12.2012 выгуляем свои авиапарки перед праздником на серебрянке?

Malinych
PilotF1:

Ну что, может 30.12.2012 выгуляем свои авиапарки перед праздником на серебрянке?

Я буду. восколько?

shumalex

Завтра в 13-14 планирую быть в Нагорном

PilotF1

В приципе то же планировал к 13-00, так где сбор?

Malinych

на Серебрянке, в Нагорное ехать смысла не вижу.

PilotF1
Malinych:

на Серебрянке, в Нагорное ехать смысла не вижу.

ОК! Сбор в 13-00.