А летает ли кто нибудь в Пушкино по Ярославскому ш.?

Mr_Glissada
Dynamis:

диагностировали посылку от RangeVideo на 1.3 Ghz

Миш привет…!!! расскажи как впечатления…??? на что ставили,и куда летали…столкнулись ли с проблемами…?

Juk

Поздравляю наших уважаемых и гостеприимных соседей с наступившим Новым годом! Желаю успехов в реализации всех ваших интересных идей, материального благополучия, поддержки и сочувствия жен и членов семей!

Mr_Glissada

летали вчера на Серебрянке…фотки чуть позже

Mr_Glissada

отлетали без последствий - всё цело…!!!

впервые поднял полярис со снега ,а то всё с воды…классно он гоняет по снегу как эросани

Dynamis
Mr_Glissada:

Миш привет…!!! расскажи как впечатления…??? на что ставили,и куда летали…столкнулись ли с проблемами…?

Привет! Зимой пилотажная группа 2,5 пилота разделилась на 3 части?! Вот видео

первого полета моей Cessna 182 с 1.3GHz 800mW FPV видео передатчиком на борту. В один момент пропало управление -посадил морковку. Сейчас, передатчик от приемника разнес подальше друг от друга. ещё не тестировал. Думаю нужен усилитель сигнала для фрискай. что скажешь?

фото и видео с телефона из нашего Нагорного!

video.mail.ru/list/motor-oil/1/4.html

Malinych

Миш, фоточки не видно. Сделай на фото.мэил.ру просмотр для всех.

Mr_Glissada
Dynamis:

Вот видео

привет!!! посмотрел видео ты не от первого лица управлял как я понял??..качество картинки радует…,а на что видео писали …? на Витину камеру??

Dynamis
Mr_Glissada:

привет!!! посмотрел видео ты не от первого лица управлял как я понял??..качество картинки радует…,а на что видео писали …? на Витину камеру??

Пока визуально! Мы с Витей тестировали передатчик, приемник и матрицу. На Витину камеру все засняли, а вот в шлеме картинка иногда пропадала. В выходные будем разбираться в чем дело?! Да, если будешь заказывать комплект видио, бери заодно патч антенну!

Mr_Glissada

завтра планирую быть на Серебрянке к 16.00…

Mr_Glissada
Dynamis:

Cessna 182 с 1.3GHz 800mW FPV видео передатчиком на борту. В один момент пропало управление -посадил морковку. Сейчас, передатчик от приемника разнес подальше друг от друга. ещё не тестировал. Думаю нужен усилитель сигнала для фрискай. что скажешь?

Миш вот смотри есть темка то…!!!

rcopen.com/forum/f4/topic240091

Dynamis

Внимание, внимание!!! В г. Пушкино заработал детский аэроаттракцион FPV-TAXI (Все права защищены) Завораживающее ощущение полёта и восторг до визга!

Mr_Glissada
Dynamis:

ощущение полёта и восторг до визга!

посмеялся от души…!!! Миша молодцу

Mr_Glissada

дааа вчерашние полёты удались на славу…!!! почти весь основной состав нашей ветки присутствовал,ну не все конечно …сейчас разгребаю фото и видео ( спасибо Малинычу за материал,а то я проковырялся с FPV бортом так ничего и не сфоткал)

дааа вчерашние полёты удались на славу…!!! почти весь основной состав нашей ветки ,ну не все конечно …сейчас разгребаю фото и видео ( спасибо Малинычу за материал,а то я проковырялся с FPV бортом так ничего и не сфоткал)

Юрий Иванович ВОТ ссылка на Sbach 342 на которых мы всё лето пролетали и на Серебрянке летал

вот и видео…коротенькое правда:

Mr_Glissada

Всем привет…!!! как апстановка…???

короче крайние полетушки в прошлую субботу просто порадовали …и народу было много и всё цело и FPV в мороз проверили…

вот и фото:

Mr_Glissada

сегодня тож выбрались и полетали…так классно …погода незабываемая,понятно что мороз ,но всешки есть что то…

ща фото выложу и ещё есть мыслишки кое какие - авиационные

ооо братцы посмотрите ролик…помню даже склеил такого…ролик кстати не совсем про самолёт больше про дух авиационный…!!