А летает ли кто нибудь в Пушкино по Ярославскому ш.?

Dynamis
Bah:

У меня племянник (12 лет) на этот Кабздох облизывался, предлагаю устроить аукцион 😃

Ну так я бесплатно даю! Вы с Малинычем договоритесь!

Dynamis

Для настоящих пилотов! На 20.12.14 погоду прогнозируют летную. Облачно, без осадков, ветер 2-4 м\с.
Если так и будет, то есть шанс сделать подготовительный вечерний фпв вылет.

Yustas62
Bah:

где ты хочешь полетать?

и меня прихвати плз )))

vadim-sp

Во сколько планируется начало полетов?

Mr_Glissada
Dynamis:

Витя Глиссада как на счет вот такое заснять?

борт готовь…пишу сценарий

Dynamis
vadim-sp:

Во сколько планируется начало полетов?

Планировали вторую половину дня, что бы потренировать заход на посадку в сумерках.
Но погода будет не летная. Возможно перенесем на вечер понедельника.

20 days later
Dynamis

Polaris XL наконец то собран. Пришлось поколдовать над усилением задней части конструкции. В четверг буду ставить на крыло.

Кстати, я немного удивлен! Посылка из Китая пришла за 7 дней. 30.12.14 трекнулась а 5 января доставили домой:-)

Bah

В какой четверг Миша? В эти выхи ты не летаешь?
Что то у меня в праздники не сложились полеты, то холодно, то дождь, то снег…

Dynamis

Воскресенье днем ветер 4 м/с, можно подлетнуь

Завтра с 12 если порывистого ветра не будет то тоже буду в Никульском на заливе.

Приезжай ко мне в Никульское к 12 часам

Bah

Если откапаю машину, приеду.

Dynamis

Пилот зарулился в инверте, но пенолет цел.

На видео видно что у меня пульт и руки в чехле от беврс. Внутри чехол меховой, руки ни разу не замерзли. Рекомендую.

Mr_Glissada

Всем привет…!!! Прогноз погода на завтра интересный…думаю к 14.00 на Серебрянке и подлетнуть можно…

а вот ещё видос смонтировал:

Dynamis

Ветка хоть и Пушкинская, но сегодня волею случая Пушкинские были в Мытищах. Бах, давай фото и видео!

PilotF1

Миша, Витя огромное вам спасибо за помощь, чесно сказать, я уже в этом ФПВ ничего не шарю.

Dynamis

Андрей, рады были помочь. Ну и уже как 1.5 года не виделись, приятно было пообщаться.