А летает ли кто нибудь в Пушкино по Ярославскому ш.?

Серый_Волк

Я принесу ружо, настреляем дичь (пенопластовую), а под дичь надо это, пшшшш… которое…
Шампанское.
😒

Dmitriy_Petrov

Машину ишо не продал. Так что, заказы пока еще (до 15.00), принимаються.

Серый_Волк

Ну если так, то лучше коньяк.

Я тут нашёл видеопередатчики на 0,5 и 1Вт.
Так что опробуем заодно.
Опять на торике… 😃😵

Torn

возьму с собой планер и маленькую электричку. если планер сегодня не доделаю, попробую довести до ума в поле…

ежли что, камеру можно будет поробоваь на планер поставить…

Серый_Волк

День вчера “удался” на славу. 😵

Сегодня всё таки поднял свой торик с камерой.
Прикольно однако.
Показывает нормально, но дальность приёмника торика похоже меньше видеопередатчика.
Надо стави ватный видеопередатчик.
К следующим выходным опробуем.
Torn, готовь планер. 😒

Torn
Серый_Волк:

День вчера “удался” на славу. 😵

Сегодня всё таки поднял свой торик с камерой.
Прикольно однако.
Показывает нормально, но дальность приёмника торика похоже меньше видеопередатчика.
Надо стави ватный видеопередатчик.
К следующим выходным опробуем.
Torn, готовь планер. 😒

сегодня планер почти доделал, осталась проблема с двигателем. не могу пока придумать как его крепить.
вариантов пока 2:

  1. www.efly.ru/pimg/s/…/80917114646859190.jpg
  2. www.efly.ru/pimg/s/…/80529235028470899.jpg
    только на 4 винта…

первый вариант мне кажется очень хрупким, т.к. фюзеляж планера пластмассовый и при падении расколется.
второй вариант нашел на е-сприте, но где эту хрень найти в Москве не знаю.

двигатель TERA HOBBY OR3542B-1250

Игорь
Torn:

сегодня планер почти доделал, осталась проблема с двигателем. не могу пока придумать как его крепить.
вариантов пока 2:

  1. www.efly.ru/pimg/s/…/80917114646859190.jpg
  2. www.efly.ru/pimg/s/…/80529235028470899.jpg
    только на 4 винта…

первый вариант мне кажется очень хрупким, т.к. фюзеляж планера пластмассовый и при падении расколется.
второй вариант нашел на е-сприте, но где эту хрень найти в Москве не знаю.

двигатель TERA HOBBY OR3542B-1250

Серега, посмотри здесь…
rcmag.ru/#index.php:cPath=318_290_294

Dmitriy_Petrov

Я народ пугал, у Сергея “Торик” сам полетать захотел, Игорь в расстройстве. Но кайт всем очень понравился! (Остался целым)

Серый_Волк
Torn:

сегодня планер почти доделал, осталась проблема с двигателем. не могу пока придумать как его крепить.
вариантов пока 2:

  1. www.efly.ru/pimg/s/…/80917114646859190.jpg
  2. www.efly.ru/pimg/s/…/80529235028470899.jpg
    только на 4 винта…

первый вариант мне кажется очень хрупким, т.к. фюзеляж планера пластмассовый и при падении расколется.
второй вариант нашел на е-сприте, но где эту хрень найти в Москве не знаю.

Фотку морды планера выложи, тогда может и мысли появятся.

Серый_Волк

Похоже эти выходные пролетают.

  1. Torn получил “производственную травму”
  2. Я занят по работе.
  3. Погода дрянь…
    Вобщем готовимся к следующим выходным.
mr_iceman
Серый_Волк:

Похоже эти выходные пролетают.

Фак. 😦 А я только-только привел в “летабельный” вид один из своих самолетов. Думал в выходные на поле приехать… Соскучился по полетам и по общению. 😉

Dmitriy_Petrov

Вчера был. Ветра нет, видимость отличная, еропланы летали на 5 баллов. Но какая-то свинота испоганила поляну - все загажено, пенек сожгли. Вот такие печальные дела.

Vanokuba

Вот уроды!!!
Всегда ненавидел таких . Сами ничего не могут, а как все засрать вокруг, так они первые
Может заминируем поляну, а Сереге выдадим телескоп. 😃
(дальности аппаратуры должно хватить)

Игорь
Vanokuba:

Вот уроды!!!
Всегда ненавидел таких . Сами ничего не могут, а как все засрать вокруг, так они первые
Может заминируем поляну, а Сереге выдадим телескоп. 😃
(дальности аппаратуры должно хватить)

Полностью согласен!!!

Torn

Блин, везет вам… Летаете… А меня 15 мин назад с операции по извлечению лопасти из бедра привезли в палату. Лежу в Бурденко. Когда выпишут, не знаю. Хороший я себе урок устроил.

Серый_Волк

И ты всё это время с лопастью передвигался? 😃
Мдя…
Техника безопасности превыше всего.
Поправляйся.

Torn
pronin46:

А как лопасть в бедро попала?? 😃

в общем, ситуация идиотская… ковырялся дома с электричкой. нужно юыло настроить элероны. самолет был с установлеым винтом. я загрузил настройки с другой модели, но забыл, что там канал газа был реверсирован. до кучи борт забыл отключить. естественно, самолет на полном газу рванул вперед. крылья большие, зацепились за что-то… при этом вылетел аккумулятор об который обломилась лопасть, собственно которая и влетела мне в бедро…
позвонили в скорую, там ответили, что если до утра нам не терпится, везите в травмпункт сами…
нашли машину, отвезли в пшкинскую црб, сделали рентген, но лопасть не нашли, хотя дырка была глубокая. хирург пальцем там ковырял, но не нащупал. отправили меня домой. сказали искать лопость. естессна, ее не нашли и утром снова поехали в црб. там меня перевезали, сказали, что все нормально и отправили домой.
два дня просидел дома, решил поехать в свою поликлинику в москве. там сфоткали в разных ракурсах на рентгене и в одной из проекций нашли лопасть. сразу экстренно госпитализировали в бурденко. ночью сделали операцию. лопасть вернули владельцу 😃… сказали, что лопасть упаралась в бедреную вену и могла проткнуть её в любой момент. довезти бы никуда не успели…
вот такая вот петрушка…
говорила мне мама: занимайся сынок двс-ами, они сами незаводятся… 😁

больше всего я охреневаю от отношения в црб… там меня просто послали на хрен и снимок на руки не дали, сказав, что врач уже смотрел снимок и там ни чего нет. я ещё туда заеду…

Серый_Волк

Про пушкинскую ЦРБ можно говорить долго и много, но воз и ныне там. Такая же жёпа как и везде.
Андрея из городка привезли туда с приступом апендецита, было совсем плохо, но когда он увидел не совсем терзвого хирурга с большими волосатами руками…, у него сразу всё “прошло”. Уехали обратно, помучался, рассосалось, а что было бы если его прооперировали.

Вобщем грустная история.
Поправляйся и продолжим летать дальше, всем врагам на зло.

pronin46

помучался, рассосалось. У моего коллеги там жену лечили от какой то вирусной инфекции(орв) - оказался рак крови(исход летальный) Желаю скорейшего выздоровения.(сезон близится к концу болеть не когда 😃 )