F3J - полетать вместе Мытищи

IRR

Вот недавний “тык” Пашин на нашем поле

SerBel
IRR:

Вот недавний “тык” Пашин на нашем поле

Воткнул красиво.
А тряпку зачем сверху положил?😉😁😜

Pavel#

Серый ты, Серега. Это не тряпка, а 100 очков сверху!😛

likht
SerBel:

А тряпку зачем сверху положил

Там, наверное, всё поле этими тряпками завалено, куда не ткни везде -

Pavel#:

100 очков сверху!

😁😉

Pavel#

Завтра тренировка в Перхушково в 9 часов.

Pavel#

Летали втроем - я, Александр,Илларион. Готовились к соревнованиям.Через две недели этап Кубка России в Краснодаре.

boss
Pavel#:

Через две недели этап Кубка России в Краснодаре.

Паш,что в теплые края потянуло?

Pavel#
boss:

Паш,что в теплые края потянуло?

Если повезет с погодой, то погреюсь. В прошлом году жара была градусов 28 в тени.

Pavel#

Сегодня полетал. Погода отличная. Новый самолет облётан.

boss

А я видел как ты летал во вторник.

Pavel#

Летали сегодня в Ульянково с Павлом. Поле высохло, так что сапоги не понадобились. Павел уже довольно прилично летит на своей Махе.

14 days later
IRR

Молодец Паш! У тя все получится. Удачи!

boss

Паша молодец, так держать.
Удачи.

Pavel#

Спасибо парни за поддержку.
10 мая старты в Иваново.

likht

Удачи в Иваново. Расскажи про “Вильгу”.

Pavel#

Уважаемый Борис Григорьевич, про Вильгу можно рассказывать часами. Это праздник планерного моделизма. Жаль, что Вас там не было.Огромное спасибо за этот праздник Владимиру Гаврилко!Если коротко, то я на этих соревнованиях 4-й раз и каждый раз увожу домой кучу позитива: новые настройки модели, новые тренировочные упражнения, более глубокое понимание процесса полета и т.п. Свое выступление (26 место) оцениваю как слабое, но успешные туры показывают, что в основном подход правильный. Вывод прост - больше тренироваться.
Веселый случай произошел со мной при возвращении через Белгородскую таможню. Пройдя паспортный контроль на Российской стороне, подгоняю машину к площадке досмотра.Действие происходило под навесом и как оказалось позднее на стропилах навеса сидел голубь. Остановив машину, выхожу и открываю заднюю дверь для досмотра. Таможенник быстрым шагом приближается к моей машине и тут сверху на задний бампер моей машины падает голубиный помет. Таможенник резко, словно упершись в стену, останавливается и произносит как бы сам себе:" Это к деньгам". И быстро, уже обращаясь ко мне, командует : " Проезжайте, проезжайте!"
Вот такая история.

likht

Приветствую Паша.

Pavel#:

Вас

Ну нельзя же так, я прям распух и раздулся от собственной значимости.

Pavel#:

Таможенник быстрым шагом приближается к моей машине и тут сверху на задний бампер моей машины падает голубиный помет. Таможенник резко, словно упершись в стену, останавливается и произносит как бы сам себе:" Это к деньгам". И быстро, уже обращаясь ко мне, командует : " Проезжайте, проезжайте!"

Позабавило, у этого таможенника даже в мозгу не щёлкнуло, что это твою машину обоср…, ой, твоей машине, а значит тебе, голубь намекает на неожиданный денежный подарок 😁

boss

Так, что с первым местом что ли? 😉