Фестиваль России по радиоуправляемым авиамоделям в г. Великие Луки 1 июня 2013 года.

Plohish

вот вам материальчик! banned link
огромное спасибо за фестиваль!

кто себя узнал? 😃

Командор

Сергей, огромное спасибо за хорошие фотокарточки и комменты! Ждём новых поступлений!

пристав

Всем огромное спасибо.Очень рад был увидеть старых друзей.Всё прошло прекрасно жаль что не смог остаться на воскресенье.Андрею Кротову почёт и уважение.Бум ждать следующего фестиваля надеюсь что всё будет хорошо Остальные фотки здесь picasaweb.google.com/106367866587504415884/2013?au…

Командор

Хорошо!!! Мысленно там, атмосфера понятна, кино дайте, не томите!!!

Дим_Димыч

Добрался до даму, все в порядке.
Андрюха! Спасибо большое тебе и твоей команде за отлично организованное мероприятие и душевный прием!
Было супер! Жаль что все так быстро закончилось, жду новых встреч!

vlad_den

Читаю😒, смотрю фото😒, и плачу:( - что не могу там побывать!😉

modelair

Эта, тоже хоца фото, и почитать как всё прошло, не томите кто готов- выкладайте

maxpov

Друзья!!! Классно!!! Поздравляю!!! Два часа смотрел фотки, проникся атмосферой фестиваля, уже опять начал мечтать о поездке. Блин… Ещё раз поздравляю! Молодцы!!! Лучше авиамодельного мероприятия чем у Вас - в России НЕТ!!! Держите “марку” на Вас Все ровняются!!!

Plohish
modelair:

Эта, тоже хоца фото, и почитать как всё прошло, не томите кто готов- выкладайте

страницу назад целый репортаж…
banned link

LVS_57

Мы тоже добрались!!!Дорога домой почему-то показалась длиннее ))
Все было супер, мероприятие прошло на одном дыхании.
Было приятно увидеть знакомые лица. Спасибо ВСЕМ за великолепное шоу!
До новых встреч в 2014 году!

lelik
Plohish:

banned link

Але, я всего один раз понес малыша Толика Федорко и кого-то обложил на старте, а тут сразу - постоянно таскает, постоянно спорит… 😃

salma

В 11 был дома. Спасибо Всем кто участвовал.

Plohish
lelik:

Але, я всего один раз понес малыша Толика Федорко и кого-то обложил на старте, а тут сразу - постоянно таскает, постоянно спорит… 😃

про Толика Федорко поправил 😉
про “обложил” не решился…
ну а “таскал под мышкой” и “бухтел” - так всё на фотках!😛

з.ы. шучу я про Лёху, он хороший!

Кужовник_Антон

Всем привет!
Был первый раз в этом году в В.Луках!
Хороший фестиваль!
Андрею Кротову и орг комитету честь и хвала за замечательно организованные выступления.
Прекрасно понимаю сколько труда вложено в подготовку,подготовку территории.,кемпинг —всего -чтобы это "механизм"заработал.Отличная полоса.Отличная компания,люди ,пилоты,общение—короче туса хорошая)
Хреновая дорога в 100км ,а не 10)и комарье.В остальном позитив.Домой долетели за 5.5часов.
Хотелось отметить Захарова с Миг–15,просто супер аппаратищеее,Ла-7,Запомнились ребята на зеленых Яках из питера,Толькин ретро планер. еще раз–СПАСИБО
вот фото чуть

plus.google.com/photos/…/5884941139986375361?authk…

flykoss
Кужовник_Антон:

Запомнились ребята на зеленых Яках из питера

… и Твери;) хотя, да, оба Яка изначально с Питера.

ЗЫ
коммент к фотке от Сергея

“Ващьпее’” (с) OldMan

АК47

Я ЭТО ЗАКРУТИЛ, РАСКРУТИЛ И БЛАГОДАРЯ ВАМ ВСЕМ, МЫ ЭТО СДЕЛАЛ И ЭТО ЕСТЬ! ПАРНИ ВЫ ЛУЧШИЕ И НАШ ФЕСТИВАЛЬ РОССИИ !!! ВСЕГДА ВАШ АНДРЕЙ КРОТОВ! СПАСИБО ВАМ!!!😁 МНЕ пора брать псевдоним “Батька Андрей” и организовывать-“Летай поле”. Надо МНЕ задуматься? ТОЧНО!!! “ЛЕТАЙ ПОЛЕ” Слет пилотов для тренировок и общения между собой. Ориентир на 18 июля 2013 года. Ну и там планы на ближайшие годы!
ДА!!! “ЛЕТАЙ ПОЛЕ”

casper17

Огромное спасибо ВСЕМ участникам и организаторам, тебе Андрюх за праздник неба! Все было замечательно! Очень надеюсь, что год от года Фестиваль будет расти, и ряды его пополнятся новыми интересными пилотами! До новых встреч в Луках!
Кстати, еще раз приглашаю ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ принять участие в Открытом первенстве Южного Бутово по F3M, которое состоится 15 июня на ВПП Щербинка.

Кужовник_Антон:

вот фото чуть

а вот альбом то не открывается (((

Дим_Димыч:

Жаль что все так быстро закончилось

+1

LEXA_TWIN_STAR
АК47:

ДА!!! “ЛЕТАЙ ПОЛЕ”

1000 раз да !!!
Вот и я наконец то добрался .
Андрею и команде безмерное огромное СПАСИБО.
Очень был рад увидеть всех кого знаю и тех с кем познакомился .
Великие Луки стали для меня еще роднее!!!
Жду следующей встречи и уже скучаю)))

casper17:

принять участие

Постараюсь быть очень постараюсь.

Сергей69

Огромное СПАСИБО организаторам и участникам фестиваля!
Таково заряда положительных эмоций хватит на долго!
Несколько фото: