Фестиваль России по радиоуправляемым авиамоделям в г. Великие Луки 1 июня 2013 года.

skitalec

Привет Ян!
В жизни так бывает, что-то находим а что-то теряем!
Тяжело смотреть, как до полосы остались считаные метры И… !
Ян-коллега! Не расстраивайся, сделаешь ещё лучше, ещё круче!
И на следующем фестивале, мы увидим твой полёт, полёт новой модели!

С уважением Андрей.

casper17

Еще раз спасибо огромное организаторам и участникам! Вот и ФОТО подоспели

Остальное в альбоме по ссылке выше
Всем новых увлекательных встреч и красивых полетов!
Надеюсь, что Великолукский фестиваль будет только расти и процветать!
Ну а Андрюха подкрутит что-нибудь в барабане жеребьевки 😉
До встречи на ВПП

Denis-T
Surf:

Волгоградской братве - спасибо за братский подгон (Денисыч, ау )!

Это, так сказать, из уважения к вам, чтобы в моё отсутствие я мысленно был с вами!

samolet4ik
FAV112:

Народ у кого нибудь есть фотографии или видео вечерних полетов больших планеров скиньте пожалуйста

Как и обещал, выкладываю видео вечерних полетов больших планеров.

collapse

Спасибо! Зрелище и правда довольно унылое, но единственное оправдание - для обоих планеров это был первые облеты, тут не до красоты 😉
Надеюсь в следующий раз получиццо сделать уже полноценное “зрелище” 😃

АК47

Как я долго и много готовился и делал чтобы у нас с вами был такой фестиваль. Спасибо еще раз ВАМ всем за то что вы делаете для того чтобы поднять свои модели в небо на нашем фестивале. СПАСИБО ПАРНИ! РОДНЫЕ СЕРДЦА!
Просматривав фото и видео нашего фестиваля , я понимаю как много я не видел и со многими побольше не пообщался в суете дел. Но я надеюсь что моя суета не прошла даром. Надеюсь в общем все было на хорошем высоком уровне. Я буду надеяться что в следующем году, в юбилейном для нас, на нашем фестивале мы подымем планку наших полетов на еще одну высоту.
Было приятно видеть во время фестиваля очень хорошую работу и мастерство пилотов. Зрители в восторге от ваших полетов. ПАРНИ ВЫ МОЛОДЦЫ!
Всех желающи жду на “Летный лагерь” на 18 июля. Вот там и побольше полетаем и пообщаемся. Ваш Андрей Кротов!

LEXA_TWIN_STAR

Андрюх низкий тебе поклон за твой титанический труд.
Я надеюсь, ты тоже должен побывать на таком же мероприятии гостем .
С планкой не ниже чем ты задал .
Огромное спасибо.
А для меня фестиваль пошел КАК ПОЦЕЛУЙ приятно но быстро.
Летний лагерь в первый отряд )))))…ЕДЕМ УРА УРА УРА

АК47

Лётный лагерь - Это та возможность, которая дает нам всем собраться в месте, летать , общаться, обмениваться опытом , тренироваться и самое главное подымать свои модели в небо. Парни планируйте свои дела и работу и я вас жду! Полетаем и отдохнем! До встречи в июле!

Sergey77

Спасибо, Андрюш, комаров и мошку гарантируешь?

АК47

Нет в это время тут всё по другому. Очень благоприятные условия для проживания.

skitalec

Привет Андрей! Жаль что не смогу приехать. У моих подчинённых отпуска.

нева

Благодарность за Альбомище. До новых встреч.

Bil

Коллеги, сорри, совсем забыл.
Кито в Питерской палатке забыл стульчик?
Два дня стоял бесхозным, перед нашим отъёздом так и не нашёлся хозяин. Пришлось забрать с собой.
Ходил спрашивал, искал владельца, никто не признался. В общем хозяина я так и не нашёл.

АК47

Вот, вот и ещё там около сетки осталась коробка, а в ней 10 бутылок коньяка. Армянский, пять звездочек. Хозяина искать не стану, что останется допьём на юбилее в 2014 году.

пристав

18 июля Сергиев день по церковному календарю у меня день рождения.Не знаю смогу или нет приехать очень хотелось бы:)

Abe
АК47:

что останется

Не лукавите? Останется ли?

АК47

Парни тему ЛЁТНОГО ЛАГЕРЯ - буду как и всегда ежегодно продолжать в этой теме.
ЗАЕЗД - с 16. 07. 2013 г.
ВЫЕЗД - 21. 07. 2013 г. То есть на всё про всё 5 дней. Взнос - 1000 рублей, оплачивает только пилот и получает пропуск на авто в лагерь. ( Взносы такие же как и в прошлом году) Приехать можно как на один день , так и на всё время лагеря.
С угощением для друзей как и всегда всё для друзей. За одно и Серегин день Варенье отпразднуем!

ivi-aviator

Дорогой Андрей!

Вот маленький клип с соревнований в Острове, на которых с удовольствием лицезрел тебя:

www.youtube.com/watch?v=WAAAMCqgkJc

Удачи тебе!

Береги руку!😃

19 days later
АК47

Дорогие моему сердцу друзья! Приглашаю всех желающих приехать ко мне в “Полётный лагерь” на аэродром в городе Великие Луки.
Который будет проводиться с 18 июля по 20 июля 2013 года.
Предлагаю: Заезд в лагерь открыть с 17 июля и по 20 июля 2013 года. 21 июля воскресенье - резервный день.
Территория кемпенга готова, полоса готова, туалет есть, душ есть. Если надо будет генератор, куллер, вода, чай, кофе - всё есть.
Взнос -1000 рубле, платит только пилот. (дети, жёны, подруги, кошки, собаки в расчёт не берутся).
Дорогие друзья прошу вас в течении этой недели принять решение о своём приезде, согласовывая со своими рабочими и домашними планами и сообщить в теме или мне в личку. Буду ждать ваших ответов и у нас снова появиться возможность вместе полетать и пообщаться. В прошлом году нас собралось 18 пилотов.
Прошу прощения, что пораньше не отписался по поводу лагеря, потому как вчера только приехал с чемпионата России по копиям из Владимира.
Так что принимайте решение! Жду от вас ответов и до встречи! Андрей Кротов.