Фестиваль России по радиоуправляемым авиамоделям в г. Великие Луки 1 июня 2013 года.

dimmon72
Calibri-X:

Т.Е. “большого” можно не брать, только “мелкого” для города?

Почему? на аэродроме тоже по ночам летаем, полное отсутствие освещения, красота:)

пристав
floger:

Будет веселей и лучше

Ну блин Лёха везде успевает.Чёто я таких фоток не помню

О Димон проснулся после зимней спячки

LEXA_TWIN_STAR
пристав:

Чёто я таких фоток не помню

Пиво много было в тебе))))))))) но оно класссное

floger
Calibri-X:

Т.Е. “большого” можно не брать, только “мелкого” для города?

floger:

Ребята после города летали и на аэродроме.

Даёшь ночные полёты на больших!!!

АК47

Эй мои дорогие чудаки, скромнее на форуме. А то народ подумает что у нас полеты только под пивко.
А я так скажу одно, то что прописано в положении о фестивале. Ночные полеты будут проводиться на площади в центре города в пятницу и субботу вечером. Автобус для участников будет подан к 22 00 часам к кемпингу на аэродроме. Это для города, а для себя летайте на аэродроме хоть всю ночь, только не забывайте что и днем летать надо.

LEXA_TWIN_STAR
АК47:

Эй мои дорогие чудаки, скромнее на форуме. А то народ подумает что у нас полеты только под пивко.

Андрюх мы про развратную часть 5% всего .
Уж очень дождаться не в терпеж.
больше не будем это Марьинские раздолбаи все)))))))))

Pasha73

Я про Киев первый раз слышу, я еду в Луки однозначно ))) ночные на поле тоже будут, у меня бензин 2.2 готовится

Облетаю на полянке, что нибудь выложу…если кто нить меня снимет ))

АК47

yadi.sk/d/QkJvN3A93cmQG Дорогие друзья прошу прощения за правильность выкладки положения. Вот в такой форме должен будет доступен.

ПОЛОЖЕНИЕ ФЕСТИВАЛЯ РОССИИ 1ИЮНЯ 2013 ГОДА.

пристав

А по Рижке кто ездил в последнее время, чё там с дорогой

АК47

К тому моменту как вам надо будет ехать. Приготовитесь к тому что после Ржева до Западной Двины вы попадете на участок который будет ремонтироваться и вам придется преодолевать некоторые участки дороги со снятым покрытием. Все расстояние составляет 150 км. Я ежу сам и многие наши кто ходит на Москву. Можно ехать по Минской трассе до Смоленска, а там повернуться на Луки. Но я смысла не вижу. Дальше на 120км. Да и дороги у нас в России везде одинаковые. Это надо понимать. Так что шершавенькой!
Да и еще то что при въезде в Москву 20км Волоколамского шоссе подвержены реконструкции, сужение дороги.

Pasha73

Клаасное кино, и почему раньше я его не видел…

casper17
пристав:

А по Рижке кто ездил в последнее время, чё там с дорогой

Ездил чуть больше месяца назад - полный ППЦ - одна сплошная лужа вместе с обочинами до деревьев, а под водой - рытвины, вода местами по пороги Forester-a на протяжении 75 километров! Грязь на днище не отмылась до сих пор Возвращался по Минке.

Что касается фестиваля - СОБИРАЕМСЯ! На днях оформлю и отправлю заявки! Как-то не заметил появление свежей темы вовремя

АК47

На счет трассы. Спокойно парни, спокойно, всё нормально. Не надо панике! Вы все как красны девицы. Я же сказал дороги русские, ремонтируются, бывает. А так поедите и всё нормально. Где живем? Привыкайте. Шершавенькой!

dimmon72

Стыдно !!! Парни, дорога есть по любому!!! Паркеттчики не ссыте, всё хорошо !!! Так хочется всех увидеть !!!

casper17
АК47:

На счет трассы. Спокойно парни, спокойно, всё нормально. Не надо панике! Вы все как красны девицы. Я же сказал дороги русские, ремонтируются, бывает. А так поедите и всё нормально. Где живем? Привыкайте. Шершавенькой!

Андрюх - это я к тому, что сам поеду ПО МИНКЕ, чего и другим советую, особенно на седанах

dimmon72:

Стыдно !!! Парни, дорога есть по любому!!! Паркеттчики не ссыте, всё хорошо !!! Так хочется всех увидеть !!!

Так мы то НЕ отказываемся - см ВЫШЕ

Пилот72

Так дорогами пугаете что теперь на Приусе стремно ехать! 😆