Фестиваль России по радиоуправляемым авиамоделям в г. Великие Луки 1 июня 2013 года.

Alpinero
Pasha73:

Зависть свою высказывают

Пашка, вот ключевая фраза и причина всего. Забей на уродов, летай как требует твоя душа и сердце. Смотреть на твое шоу, одно наслаждение. А те кто ворчат, пусть идут лесом просиживать свои штанишки в кабинетах. Им научиться так, мешает одно место… как тому танцору. Паш, летай, участвуй и… вообщем не обращай внимание на уродов

skitalec

Паша! Ты профессионал и это - твоя работа и вторая жизнь!
Я не пойму тебя, если не дай Бог, ты сделаешь не верный шаг!
Всё, что ты сказал, было мной пройдено. Но я знал чего хочу и шёл к этой цели!
Пашка! Мы с тобой, не раскисай! Собери волю и нервы в кулак!
ТЫ ПРОФЕССИОНАЛ!

С уважением Андрей.

maxpov

Паша Не раскисай!

Нервы - в кулак
Волю - в узду
К полётам приступай с маху
Сделаешь “финт” - шли Всех в пи…у
А кто не смог - пусть идут на х…!!!

LEXA_TWIN_STAR

Так дело не пойдет.
Паша мы тебя не отпускаем и любим .
А если что и репу начистим завистникам всяким .
Я сам заразился ночными полетами.

floger

Паша будь выше этого!

Pasha73:

КТО ТО НЕ МОЖЕТ ЛЕТАТЬ

Не сдавайся!!! Они об этом мечтают.
Им бы только об…ь. Они на большее не способны.

Летай всегда, летай везде и доставляй нам 1000000000000% положительных эмоций.

пристав

Паша покажи нам этого … и мы порвём его как тузик грелку😁

Pasha73

Не будем показывать пальцем, они это знают и пусть думают о своей безопасности, причем их на мероприятиях не было, а у меня нет желания приезжать

Pasha73

Не заменимых нет, пускай они народ развлекают

пристав

Могу взять пассажиром и выдать личную палатку😁

casper17
Pasha73:

Не заменимых нет, пускай они народ развлекают

Паш - хорош!!! Ты же знаешь, что ты нам всем НУЖЕН

kirill1958

Паш - забей!

Сколько я наслушался про свои полеты на джете! Так и ответил всем - не нравится, боишься, не можешь так сам, значит не лезь ко мне.

Без тебя наше сборище реально будет уже не ТОРТ;) Так что приезжай! А всяких ссыкунов отправим фотографировать джет во время скоростных проходов на экстремально низкой высоте… Вид спереди😈

LETUN10
floger:

Не сдавайся!!! Они об этом мечтают.
Им бы только об…ь. Они на большее не способны.

ПАШКА!!! Даже и не ДУМАЙ сдаваться!!!Этим ТЫ признаеш своё поражение,Будь ТАКИМ КАКИМ ТЫ ЕСТЬ,Я чтоже тоже должен отказаться от полётов? Я тоже летаю ТАК как душа велит-и танцую и пою когда летаю- Полёты это душа и НИКТО НИКОГДА НЕ СМОЖЕТ ОСТАНОВИТЬ:)😜😃

lyoha
Pasha73:

я отказываюсь от ночных полетов, и возможно от всего фестиваля

Паш, ты что? Как же мы без тебя? Пропадем ведь все пропадом… Не дело не ехать. Не дело. И летай не для “них”, а для себя и для нас. Мы-то всяко поймем и оценим правильно.

lunatik
Pasha73:

а у меня нет желания приезжать

Не, ну так нельзя! Обязательно нужно приехать!

Я ещё ночной полёт бензиныча с иллюминацией хочу посмотреть. 😉

АК47

На счет безопасности полетов скажу следующее. Вам всегда говорилось что это самое сложное дело. Не секрет на сколько не безопасно все наши полеты. Я лично во время проведения данных мероприятий беру всю ответственность на себя и по этому и страхую мероприятие и вас. Жаль нельзя застраховаться модели.
Это одно, а другое то что, волков бояться в лес не ходить. Но ответственности ни кто с вас не снимает, а в остальном не сикайте. А тебе мой друг Паха, тот что летает спинным мозгом надо летать, летать и летать. Кто не летает тот и не рискует. И тебе еще пока ни кто не запрещает летать в Великих Луках. У вас там в Москве уже плюнуть не где, а уж летать и по давнее. Так что выбирайся на Великолукские просторы. Только не надо летать над дорогой и пугать начальника охраны аэродрома.

Shumacher

тут такое дело, как говориться на меня нападки

Напомнило маленького мальчика, которого чем то обидели и он побежал жаловаться.

я отказываюсь от ночных полетов

мужик сказал, мужик - сделал?

Павел, извини конечно, но ты сам себе, собственными руками подмочил репутацию этим постом

Pasha73

Репутация у меня замечательная, поэтому и завистников много и они в разной форме как и Вы Михаил пишите всякие хорошие на Ваш взгляд слова
Посмотрел ваши темы Шумахер, кроме того что вы там продаете и болтаете языком в разных темах , ничего нет, ни одного видео , просто видимо мимо проходили , и проходите… Вы ж даже летать не умеете

АК47

Так хватить чушь пороть и в амбиции и споры кидаться. У нас в теме всегда был только один позитив. И пусть так будет всегда! Чем и хорош наш фестиваль и наша тема, тем что это встреча друзей. Все парни готовитесь к фестивалю. Буду рад вас всех скоро видеть.

SVAL
Pasha73:

Не заменимых нет, пускай они народ развлекают

Павел, люди с северов едут посмотреть твои полеты…не смей!!!

пристав
Shumacher:

мужик сказал, мужик - сделал

Вы свой выбор ещё в том году сделали.Нечего вам там делать Shumacher Михаил Шумалов
Регистрация05.08.2009АдресМО. г.РеутовВозраст32Сообщений350

(Посмотрев ролик, вывод сделал - не еду точно, оно этого не стоит.) И ник ваш как то не вяжется с боязнью плохой дороги

И даже друзей на форуме не завели

Андрей Кротов извини просто бесят такие индивидуумы😊