Полеты в Санкт-Петербурге

asmoke

там как-то очень все старо ) пара тем еле живут )

yakav

Просто живые тусовки обновляются, а если нет никого то кто же писать будет. Точно знаю что в Буферном парке в Пушкине много летают, а от Шушар это 5мин на машине. В Ульянке летают и тд Смотрите где обновления есть.

yakav

Сегодня собираемся к 17 на Икее полетать в слопе.

yakav

Отлично полетали на Икеевской горке, в нашей тусовке слоп-пилотов пополнение 😃 Надеюсь всем понравилось!

shil

Кто и когда был на поле на Глухарской? Очень сыро? Пройти можно?

PABAH

Сам давно там не был. Знаю, что в эту субботу Андрей (yakav) собирался с резины Пайка запускать. Думаю не утонешь 😃

yakav:

Отлично полетали на Икеевской горке, в нашей тусовке слоп-пилотов пополнение 😃 Надеюсь всем понравилось!

Вот видео с этой встречи:

www.youtube.com/watch?v=VzsHVxzCVdM

yakav

Собираюсь на Комендантские поля. Лететь буду на Пайке F3J c хайстарта (резиностарт) примерно к 12 часам.

yakav

В полях сухо, грязный только проход от Глухарской, но можно на машине подъехать к самым полям. Полетали сегодня отлично и погода конечно весенняя 😃

PABAH

Господа, сегодня довольно редкое погодное авление - ветер северный 😃. Для полётов в слопе на Планерной горке (с северной стороны) сегодня планирует сбор компания любителей слопа.
Приглашаются желающие.

PABAH

Ну что же, поздравляю! Надеюсь скоро полетаем и в компании на праздниках.
В районе Сестрорецка не то чтобы разведанных, даже перспективных мест никто не знает.
Полный перечень известных слоповых мест Питера описаны тут
Карта регулярно обновляется.

PABAH

Сегодня вечером намечается маленький Alula-Day в Корабсельках.
Вэлком всех с планерами!

czuryk

Подскажите пожалуйста, а в районе аэродрома / пулковских высот летает? Есть ли вообще неплохое место для полетов возле Купчино / Звездной?

yakav

Сегодня любители полетов на склоне , слоперы, собираются после 12 в Корабсельках.

yakav

Отлично сегодня полетали, приходили термики, которые уносили слеперы на предел видимости в высоту, такого еще не было в этом месте.

Aleksandr_L

Вчера очень удачно поймал вечерок отличный погоды на Комендантских полях.
Солнечно, безветренно. Вылетал 4 аккумулятора на коптере по FPV.

Больше никого не было, летал в гордом одиночестве! Я и собачники 😉

PABAH

А есть интересные видео с Вашего ФПВ?