Полеты в Санкт-Петербурге

DIRTY_ANGEL

место не понравилось-был на точке в 10 00.все осмотрел и уехал через 10 мин. у меня 450-заточеный под видео.

PABAH

Не удивительно! Было бы странно даже если Вам оно приглянулось.
Ведь это место для планеристов!

10 days later
Sl1ng3R

Коллеги, подскажите где Вы летаете 😃 Интересуюсь с корыстной целью - есть свежесобранный 450 квад и пенопластолет, но нету опыта… Квадрик так и не поднимал в воздух - не понимаю стабилен ли он 😃

Хотелось бы подъехать, что бы опытный человек попробовал квад поднять в воздух и дать вердикт - способно оно летать или нет 😃

volveg
Sl1ng3R:

способно оно летать или нет

На чём квадрик собран, в смысле мозги?

Aleksandr_L
Sl1ng3R:

Коллеги, подскажите где Вы летаете 😃 Интересуюсь с корыстной целью - есть свежесобранный 450 квад и пенопластолет, но нету опыта… Квадрик так и не поднимал в воздух - не понимаю стабилен ли он 😃

Хотелось бы подъехать, что бы опытный человек попробовал квад поднять в воздух и дать вердикт - способно оно летать или нет 😃

Город у нас не маленький, смотря где вы живёте.
Если на севере, Велком на дорогу на Ниссан, чем сможем поможем.
Если на юге - то вам к CrazyCoder или SkyAlex, они на юге летают в разных местах.

Sl1ng3R
Aleksandr_L:

Город у нас не маленький, смотря где вы живёте.
Если на севере, Велком на дорогу на Ниссан, чем сможем поможем.
Если на юге - то вам к CrazyCoder или SkyAlex, они на юге летают в разных местах.

Вообще в Купчино обитаю, но и к ниссану приехать не проблема )

volveg:

На чём квадрик собран, в смысле мозги?

Пока стоит мультивий с gps… Вроде даже настроенный

Aleksandr_L
Sl1ng3R:

Вообще в Купчино обитаю, но и к ниссану приехать не проблема )
Пока стоит мультивий с gps… Вроде даже настроенный

Ну мы обычно в выходные летаем, скиньте мобильный номер в личку, позовём.
Но правда я лично с мультивий не знаком, я с АРМ начинал.

Sl1ng3R
Aleksandr_L:

Ну мы обычно в выходные летаем, скиньте мобильный номер в личку, позовём.
Но правда я лично с мультивий не знаком, я с АРМ начинал.

В ЛС сейчас скину 😃 Если что - ноут с собой будет, на megapirateng можно за 3-4 минуты перепрошить 😃

volveg

Уууу… я даже не знаю кто с мультиком помочь может. Я тоже не знаком. 😦

nikfly

Всем Привет! В Ропше на полосе кто нить завтра будет летать? часиков так к 09.30-10.00

13 days later
1 month later
Fnatick

Что-то притихли Петербуржцы, летает кто?

a_a

Например, на Ниссане сегодня народа было много всяко-разно летающего ). Вот здесь смотрите, если еще не видели: forum.rchobby.ru/index.php?showforum=25

Fnatick
a_a:

Например, на Ниссане сегодня народа было много всяко-разно летающего ). Вот здесь смотрите, если еще не видели: forum.rchobby.ru/index.php?showforum=25

Понял, глянем)