Полеты в Санкт-Петербурге

yakav

Ну вот Комендантское поле превращается в планерное и мультироторное 😃 То же к трем подтянусь, сейчас Х8 починю. Рекомендую на мультироторы пищалки поставить, трава высокая, проще искать 😃
Могу у Комендантского

DVE

Было бы классно у Комендантского, я тоже без машины, да и на 3м поле ни разу не был (или сейчас уже 4е? 😃 )

yakav

Внимание, с запада идет гроза, сбор в 15 часов сомнителен, предлагаю перенести на 17

MIS
yakav:

Внимание, с запада идет гроза, сбор в 15 часов сомнителен, предлагаю перенести на 17

Поддерживаю

serjok

Будем надеяться, что к 17 пройдет. Я на Парнасе, и тут льет сейчас(((

MIS
serjok:

Будем надеяться, что к 17 пройдет. Я на Парнасе, и тут льет сейчас(((

Есть шансы? а то на Юге страшно сейчас. новая партия туч идет.

serjok

Приехал пораньше. Стою на Комендантском пр. у метро. Тучи не выглядят устрашающе, но хз как будет. Пойду сникерс съем)

MIS

по ходу я сегодня пас((
буду дорабатывать раму что бы мозги не наружу были. А то при текущем состоянии их замочить не составит труда.

serjok

Все было отлично.15 мин ожидания в машине, и дождь закончился. Настроение сразу поднялось. Хорошо, что у Сергея было 2 пары сапог)). Позже выложу видео. Полетали отлично. Под впечатлением от Андреева X8 и аппаратуры. Всем спасибо за компанию.

serge_levin

Полетали шикарно. На 5 человек было 14 моторов на летательных аппаратах.

DVE

Да, все классно, хорошая компания и было на что посмотреть 😃

serge_levin:

На 5 человек было 14 моторов на летательных аппаратах.

По числу моторов явно лидировала гекса 😃

PABAH

Часам к семи на Комендантское поле иду с Куларисом термики ловить

PABAH

Питерцы планеристы и не только. Кто еще не попробовал летать в слопе. Велкам сегодня вечером на горку в Корабсельки.
Виндгуру обещает очень правильный ветер. И помешать нам может только дождь.😎

PABAH

Windguru не сдаётся. Мужик!
До последнего показывал всё OK, без осадков.
Значит получается, что сегодня должен был состояться полётный день. А завтра состоится пролётный день. Ветер ни под один известный склон не подходит. Кроме ПГ, конечно. но 5-6 м/с там скорее всего нечего ловить.
Может на ниссан сходить? Давно я там не был.

MIS

Сегодня кто-нибудь будет летать?

PABAH

Я буду и Андрей yakav.
Часикам к четырём слоперы приглашаются в Корабсельки.
Прогноз вроде бы исправился. Дует почти стабильный запад. Есть все шансы.