Березники, пермский край. Летаем!..

Llirik
hitman:

Это около Анашкиного хутора?

Я имел в виду вот эти поля.

hitman:

В планах бензин на след. сезон.

Так он уже на носу!.. Во всю подготовительно-собирательные мероприятия уже идти должны!..
Хотя, к слову сказать, летать можно круглый год, т.ч. выделять сезонность не к чему!..

hitman
Llirik:

Я имел в виду вот эти поля.

Это и есть поля вокруг Анашкиного хутора. Надо объехать их как снег спадет, я там ни разу не был.

Llirik:

Так он уже на носу!.

Да, не, я к след лету планирую.

Llirik
Aer:

Вот и долгожданный клип

Ай молодец!.. 😃

Андрей, раз уж так ответственно подошел к созданию клипа, то давай уж быстрее к FPV подтягивайся!.. Места тут красивые, соответственно сюжеты будут отпадные!..

Мы тут (с приезжими коллегами) поездили по округе, полюбовались… Всю дорогу мысль не отпускала: “Вот бы аэросъему провести!”…

Давай! Открываем направление видеосъемок местных девственных достопримечательностей!.. Колеса есть, у меня носитель есть… Укомплектовывайся и “Вперед!!!”… Покатаемся… Поснимаем…

Aer
Llirik:

Ай молодец!.. 😃

Андрей, раз уж так ответственно подошел к созданию клипа, то давай уж быстрее к FPV подтягивайся!.. Места тут красивые, соответственно сюжеты будут отпадные!..

Мы тут (с приезжими коллегами) поездили по округе, полюбовались… Всю дорогу мысль не отпускала: “Вот бы аэросъему провести!”…

Давай! Открываем направление видеосъемок местных девственных достопримечательностей!.. Колеса есть, у меня носитель есть… Укомплектовывайся и “Вперед!!!”… Покатаемся… Поснимаем…

Помогай с советами в комплектации чего то современного и я только за.

Llirik

Хвост уж больно хилый, да и РН отсутствуют, причем по отзывам их сделать проблематично…
Плюс модель новая, возможно пока еще не доведенная до ума…
Как перевозить ее будешь?
т.ч. я бы пока воздержался…

Aer
hitman:

Я хоть и не Кирилл, но посоветую делать Икар, самое то для фпв. Найду фото выложу.

Вот икар? Хочется что-то готовое. Летать хочется больше а не строить.

А я ещё вот к этому присматриваюсь. banned link Что скажете друзья?

hitman

Aer:

Вот икар?

Ага. Да сделать не долго. Вот мой.
На бикслере много народу гоняет, можно тоже попробовать.

dENISCA

Вы главное с Березниковской СЮТ состыкуйтесь: Якимовым и Панихиным. А мы уж к вам подъедем. В июне будет кубок России по электро планерам – присоединяйтесь.
А вообще готовы сражаться в классе воздушного боя СОЮЗ-500?
Я нынче в Екатеринбург ездил, думаю в Перми это организовать.

hitman
dENISCA:

в классе воздушного боя СОЮЗ-500

Денисыч, фоты покажи, что и как?

Aer

А я ещё вот к этому присматриваюсь. banned link Что скажете друзья? а вот ещё насмотрел banned link Вроде куча положительных отзывов.

Llirik
dENISCA:

А вообще готовы сражаться в классе воздушного боя СОЮЗ-500?

Еще как!.. судя по правилам СОЮЗ-500 это аналог ACES WW2 ?!

Тогда готов!
Серега, у тебя харрикейн жив?!

У меня тут две бойцовочки. Одну надо слегка восстановить после очередного тарана, а на другую (нулевую нелетанную) моторчика нет. В ближайшую закупочную компанию с ХК закажу…