Березники, пермский край. Летаем!..

Yurich

А неплохо идёт! С ленточкой в паре не пробовали? И что за винтик стоит?

sergey12

винтик 9/4 ленточку пока не привязывал надеюсь Кирилл к завтрешнему дню подготовит свою бойцовку вот тогда повоюем

1 month later
Aer

Скай стал на крыло

Новые высоты, летаем на камой

Llirik

Андрюх, молодец! Видео есть? Знаю, что есть! Давай уж выкладывай, не стесняйся!

dENISCA

Мужики, а у меня вопрос, почему в июле не участвовали на стартах по электропланерам?
В сентябре будет повтор, очень ждем.

Llirik

Чей то я уже 2 месяца вообще ни на чем не летал… (полеты во сне не в счет)…
Техники готовой к полету нет, а восстановить все никак не получается… Серег, у тебя бойцовки готовые есть? Может мне восстановить бойцовочку (это самое быстрое из всего) и все таки поразрезать небеса?

sergey12

да вот тоже времени в обрез, меня в командировку в Сочи отправляют до апреля ,а так пока на верте с Игорем летаем .

hitman

Когда, кто, где планируете полетать? Или к нам подъезжайте или я подъеду.

sergey12

приккольно, по очкам летаешь или по монитору ?

alexbakunov

Обычно по ноуту, но в этот раз брал небольшой телик. Есть и очки но ими мало пользуюсь. Как то с ними не срослось.
Все руки до обработки фоток не доходят. Снимал Березники, Усольский микрорайон, палаты Строгановых, Усьву, Губаху и тд. Как нибуть выложу сюда.

sergey12

тоже есть желание заняться fpv полетами ,но на квадрике и по очкам а то верт под надоедает да и ремонтировать дороговато .А может и верт переделаю, время покажет.

Aer
hitman:

Когда, кто, где планируете полетать? Или к нам подъезжайте или я подъеду.

Привет, Юрий. Заметил, что у нас в команде не принято отвечать на предложения… Полетать всем вместе конечно хорошая идея и жаль что на это ни кто не откликается и главный наш заводила Килилл он же Лирик все самолеты сломал и временно не летает. Я скоро в деревню уеду на месяц а вот когда приеду то обязательно вместе полетаем. К этому времени мне придет комплект оборудования для ФПВ вот и облетаем.

Llirik

У меня весь “завод” на заводе. Сам наверное в курсе какие “веселья” сейчас на площадке…
Плюс у меня семья (жена с дитем) гостит, т.ч. все свободное время посвящаю им…
Но все же в это воскресенье вырвал момент, подлатал бойцовочку и с сыном запустил на “летней площадке”. Ветрище огого какой был, но оказывается, что руки еще что-то помнят, т.ч. без поломок… А до бензина и FPV-шки реально руки никак не дойдут… Только заготовку мотошпангоута сделал. Может в эти выхи и восстановлю…

P.S. Сам уже извелся весь как полетать охота!..

sergey12

Алексей нужна помощь по сборке и настройке трикоптера .уж больно хочется полетать по fpv через очки .нужен совет профессионалов

alexbakunov:

Мои первые полеты на квадре.
Это первый пруд

наза и эксплорерхд

alexbakunov

Если ты дело с коптерами не имел то не советовал бы начинать с трикоптера. Квадрик гораздо проще для первого знакомства:)
Я летаю на назе, там все просто. Главное не мешать квадрику летать. Купил, собрал…полетел, все просто и понятно.
Ты только собираешься покупать комплектуху или начинаешь сборку?