Фестиваль электролетов 12 мая парк "Дружбы" м. Речной Вокзал

Wolf

Если есть своя программа,(Аэромьюзик) Конечно брать. 😉

Андрей_Зазулин

Желающие повоевать с командой “Ямщики” - приглашаются . Требование (пожелание) - самолеты не тяжелее 800 грамм . Площадка - маленькая . Призы сегодня у Михеева и Обухова - видел . Достойные .

BRAiN

Буду, Саш, Обухов, надеюсь увидется ))))

Den978
anik:

Немного фото!

И от меня немного:

Бойцовки к бою:

Модели были разные:

Шеи будут болеть у многих)

Pasha73

Отличный фестиваль, большое спасибо организаторам и всем присутствующим))) Праздник удался!!!

AQIS

Спасибо организаторам и участникам за отлично проведённый день! Всё было на высоте. Вот только побольше бы рекламы озвучивали, для привлечения масс. Ибо о предстоящем мероприятии узнал в лодочной ветке.

Valera311971

Отличный фестиваль, прекрасная погода, спасибо организаторам за праздник и всем, всем, всем.

ZigZag_ZZ

Раз Александр обещал погоду- таки она была!
Ну это как всегда… уже привычно!
Всем оргам и участникам Великое СПАСИБО за праздник!
Пара фоток
foto.rambler.ru/…/518fa290-17ad-14b5-3003-ae5727b5…
листайте, может кто себя увидит!

Жаль никто не снял атаку столба, сын два круга пытался попасть и таки УДАЛОСЬ!😁

parker

Спасибо организаторам и участникам за отлично проведённое мероприятие! Отдельное спасибо за ПЛОВ!!!
Вот что наснимал.

Наснимал еще порядка 400 фоток, разгребу и выложу интересное

шурикен

Спасибо организаторам и участникам,все было здорово!!!

Андрей_Зазулин

А я поздравляю своего боевого товарища , Сашу Цурикова , с первой и заслуженной победой в воздушных боях класса “Союз-500” !!! Очень жаль , что он не смог лично принять свой Кубок и Медаль из рук Саши Обухова , но Лёша Андреев ему все вручит в торжественной домашней обстакановке ! И еще . Меня долго терзали смутные сомнения , что же общего у нас с собачниками , населяющими нашу Яму …Сегодня , увидев Олега Ершова , обвешанного медалями со всех сторон , и с тремя (!!!) кубками в руках , я -таки понял . Мы тоже немножко сенбернары … Чистокровные , мля !!!

Yersh

Всем огромное спасибо! Было очень здОрово! Столько хороших людей в одном месте!
Вспомнились старые времена, фестивали в Доме пионеров… Хотя, кмк, в этот раз народу реально собралось очень много- наверное, даже больше, чем тогда бывало.
И плов был замечательный! 😃

Андрей_Зазулин:

Мы тоже немножко сенбернары … Чистокровные , мля !!!

Гав-гав! 😁

ЯиК-54

Супер день! Спасибо организаторам за этот праздник!!!

CaHbI4

Большое Спасибо Организаторам и Всем участникам за Прекрасный Праздник. Было тесновато, но Замечательно.