Фестиваль электролетов 12 мая парк "Дружбы" м. Речной Вокзал

Андрей_Зазулин
maxpov:

Да какая разница!

Действительно . В Москве барышень в чёрном - и не сосчитать ! Одной больше , одной меньше …

sashkin
Андрей_Зазулин:

Действительно . В Москве барышень в чёрном - и не сосчитать ! Одной больше , одной меньше …

😮

faa-air

На таких мероприятия желательно летать с суфлером, приставленным организаторами. И без разницы кто пультом рулит.

пристав

Ребята мы наконец допишимся до того что какой то дядя из власти имущих всё это почитает и закроют нахрен всех нас вместе взятых со всеми нашими площадками в черте города.Хорош уже закрывайте тему пожалуйста😊

maxpov
Андрей_Зазулин:

Действительно . В Москве барышень в чёрном - и не сосчитать ! Одной больше , одной меньше …

Я имел в виду мужчина или женщина!😁

hivolt

В результате внимательного прочтения сей темы пришел к выводу что абсолютно у всех участников темы есть в наличии мозг. Однако пользуются им по назначению, то есть для анализа поступающей информации и последующих выводов ну далеко не все. Почему, непонятно.

. Взять к примеру того же Стефана Вурца. Он то на показухах выделывался но он это делал за деньги. А что мы видим здесь ?

Яркое солнце. Сочно зеленая трава. Красивый желтый самолет. Белый костюм. Синие ботинки с белыми полосками. Полный контроль всего и вся. Безусловный талант в микрокоординации пальцев. Осознание собственной исключительности. Восторженные зрители.

Махровый нарциссизм помноженный на не менее махровый эгоизм и видимо болезненно отразившийся на психике взрослого мужчины недостаток внимания в детстве. Это увы не победить никогда, это диагноз.

baget4ik
maxpov:

Я имел в виду мужчина или женщина!

…ну если человек хочет до чего нибудь докопаться, он и на пустом месте
причину найдет, любое безобидное выражение, можно интерпретировать в свою пользу. Уже просто смешно.😃 P.S. …может и правда пора уже закончить…

пристав
hivolt:

Махровый нарциссизм помноженный на не менее махровый эгоизм и видимо болезненно отразившийся на психике взрослого мужчины недостаток внимания в детстве. Это увы не победить никогда, это диагноз

Ну это уж слишком.Жалко помидоры кончились.

пристав

Да пусть моторы делает а не судит про человека он что доктор

Вы что знаете кто я

пристав
Андрей_Зазулин:

Помидоры ? На Хайвольта ??? Вы хоть знаете , кто это

Если для вас он авторитет то для меня нисколечко.В своём деле он мастер,а вот писать такое про человека,слов нет

Андрей_Зазулин
пристав:

Да пусть моторы делает

Всё ровно , Саша , разрешение получено .

пристав:

Вы что знаете кто я

Предполагаю , генерал-майор медицинской службы , не меньше . С 40-летним опытом занятия авиамоделизмом . А иначе - откуда столько уверенности ? Вы сами-то помидоры - любите ?

hivolt

Помимо моторов я занимаюсь моделизмом с 2000 года. И видел к сожалению своими глазами приличное количество травм и крови за это время. Не часто примерно раз в год. Но помню все очень хорошо. Переубеждать некоторых бесполезно. Но большинство все таки вменяемо , и таки внимает ежели ему говорят что не стоит вешать гранату за кольцо на ремень. Но что делать тем кто стоит рядом с талантом который таки повесил и весело попрыгивает показывая всем как это безопасно?

пристав
hivolt:

Махровый нарциссизм помноженный на не менее махровый эгоизм и видимо болезненно отразившийся на психике взрослого мужчины недостаток внимания в детстве. Это увы не победить никогда, это диагноз.

Вы писали совсем о другом.Просто прилюдно оскорбили человека.Пусть скажут что я не прав

hivolt:

Помимо моторов я занимаюсь моделизмом с 2000 года.

Я занимаюсь моделизмом с 1976 г .И что это меняет

hivolt

И в мыслях не было по поводу оскорблений. Человек который считает что он контролирует все и вся и что случайностей быть не может, и которому наплевать на снующих рядом малолетних детей у угоду возможности покрасоваться и словить аплодисменты. Дайте свою характеристику кто это.