Здесь летает Саяногорск!

Replika2

топливо есть? У меня уже на донышке 😦

Krasnoboroff
Replika2:

Пришло посылко. Хвастаю

ну всё, теперь можно резину рвать 😃

Replika2

разъёмы не мои…Как перепаяю…так летим 😃

Krasnoboroff

ну с твоим турбо паяльником думаю это совсем не проблема 😃

Replika2

Ну таки разъёмов то нету…вот вопрос в чем 😦

Replika2

принес турбо паяльник домой. Паяю разъёмы. Кстати продам батарейный монитор что приехал вчерась. Мне он бесполезен.

Replika2

слабоват для 5А батарей. То есть работает…но бля долго!!!А проверялка у меня есть.

Replika2

Купил сегодня в Гифте блок питания для зарядникаВыход в пике 15А. Предел моего зарядника 10А. Ну таки нужно же попробовать!!! Собрал. Работает. При разрядке 5А батареи думал поплавиться зарядник. Ничего. Жив. Заряжаю. Ток 10А. Влетело первые 2А за 24 минуты. Думаю результат хорош. Блок питания градусов 60.
Вентилятор пообещал Иваныч. Заряднику респект. Даже вентилятор не постоянно жужжит. Доволен как слон 😃 …что то пованивает…пойду проверю…

Видимо смазка притирается…нормуль всё. Полный заряд 5А батарейки из режима сторож 34 минуты. Буду паять разъёмы чтоб заряжать парой…Техника позволяет… 😃 😃 😃

Krasnoboroff

Ну вот, а ты боялся… 😃 Я же плохого не посоветую 😉

Ангел

А ты Даниил не удивляйся , он всегда не доверяет советам даже от самых проверенных людей ))) это же Еврей и этим всё сказано )))))

Владимир-Б

Ну теперь Диме зарядки хватит на все его цели. Поздравлямс!

Replika2

думаю над электросамокатом…так что не факт… 😃 😃 😃

Replika2

Модернизированный блок питания на 15А. Не греется вообще. Д=Ну до комнатной…Видны выключатели терморегулировки. Термодатчиком служит мой палец и здравый смысл 😁😁😁

Replika2

Руки чешутся. Начал собирать. Пока как то так. Уже допустил косяк. Кто заметит? 😃 😃 😃

Replika2

неа. То не мой косяк. Там пузырья по всему кузову…

Ангел

Чего то я не помню такой самолёт у тебя ))
что за сам.??