Здесь летает Саяногорск!

Владимир-Б
Replika2:

Это кто ползун!!! 😃 . Я летал!!!,…только низёхонько 😃

А я так и написал.

berkut7777:

зубки прорезались

Поздравляю!

12 days later
Владимир-Б

Ну это баян еще тот, но я готов. С тебя рева и раптор😁. Свои вертолеты не дааааам.😛

Krasnoboroff
Владимир-Б:

Ну это баян еще тот, но я готов. С тебя рева и раптор😁. Свои вертолеты не дааааам.😛

😁

Replika2
Replika2:

Вот над мотором размышляю

Чувствую что мотор и рег для ентого самолета застряли в Москве. Слышал что там пожар какой то был…и тихонько так трактором много чего в кучу сгребли…кто чего слышал?

Ангел

УРАААААААААА, я в Отпуске 😛😁😁😁.Вот так вот , стоит мне немного отвлечься и уже где то, что то по горело.)))) так что где по горело ?? ))))) где пожар ))

Replika2
Ангел:

УРАААААААААА, я в Отпуске

тогда в пятницу летим и в гараж? 😃 😃 😃 зализывать раны 😃 😃 😃

Replika2

пиздец…моя походу реально там…да хрен с ними деньгами…мотор очень жду…а наши россейские барыги дорого просят…

Replika2

А где первое про реактор …который не полетел…пока 😃😃😃???

Replika2

Сегодня был пробный вылет на пол ф…батареи вышеуказанного реактора. Комплектация сильно изменилась вместо батареи 500 батарея 1000. Мотор скорпион 2205 36Т вместо турниги 2205 1350 об.вольт. Винт 8х4 ( думаю тяжеловат …)Совсем другое дело…прёт в небо легко. Устойчив. В перевернутом положении летит адекватно…никуда не тащит и не клюёт…Короче я в теме…Пока БОНСАЙ на профилактике покатаю этого в машине 😃 😃 😃 😃 .эда кстати…экспонента на элероны 10 % самое то 😃 …было 70%…шмякнулся 😦

Владимир-Б

Походу мы выбрали не того пилота испытателя.😵
Надо будет в скором времени все это дело переснять.😇😃
Пусть на меня Саша не обижается, но после коментариев Данила, все это выглядит очень смешно.😒
Готов оказать посильную помощ в ремонте.😃 😃

Krasnoboroff
Владимир-Б:

Походу мы выбрали не того пилота испытателя.😵
Пусть на меня Саша не обижается, но после коментариев Данила, все это выглядит очень смешно.😒
Готов оказать посильную помощ в ремонте.😃 😃

Всякое бывает… что поделаешь… 😦

Владимир-Б:

Походу мы выбрали не того пилота испытателя.😵

Дядя Дима не видел 😃

Владимир-Б

Сказал обязательно посмотрит. У тебя мои фото полетов есть?

Krasnoboroff
Владимир-Б:

Сказал обязательно посмотрит. У тебя мои фото полетов есть?

Есть чуток 😃