Здесь летает Саяногорск!

Replika2
Krasnoboroff:

Дима оттачивает посадку

не…ну а выложить как нормально сел не сняли…вот кто так садится???..при таком ветре кое кто даже собирать самолет не хотел…а этот весит 300 грамм…и летит… 😃 ГЫ 😃 😃 😃.а как из травы вертикально выползал!!!ваааще крутяк!!! первый раз газ отпусттил…плюхнулся…а второй раз кто видел? …трава не хотела отпускать ( не курю) 😃 Уже начинаю его любить 😃 😃 😃

Krasnoboroff
Replika2:

не…ну а выложить как нормально сел не сняли…

Сняли, Дима! Сняли! 😃 Позже выложу 😃

berkut7777
Krasnoboroff:

Сильно не пинайте, пробный ролик

Мне очень понравилось,выше всех похвал,видно руку профессионала,а не какая ни будь шлеп …,ну вы поняли 😃😃😃

Replika2
Krasnoboroff:

пробный ролик

нормуль ролик. На выходных нужно ещё добавить 😃

Replika2
Владимир-Б:

Вот такой адаптер.

у меня другой чуток…да ладно заряжу по старинке.

полетали суперр!!! минус 2 винта…плюс…научился летать вверх ногами…забавно…Чувствую как влияет отношение к самолету. Настройки…экспоненты…винт…мотор…блин…всё имеет значение. С мотором и пень полетит…только как ? 😃

Владимир-Б
Replika2:

Настройки…экспоненты…винт…мотор…блин…всё имеет значение

И я про тоже, еще надо что бы руки из плечь росли, а не из другого места.

Replika2

винг винг гудит новым мотором…батарея 1500…рег (Вовин 😃 ) блин греется критично…мотор 2826 - 2200…может винт тяжеловат?. Винт 6х5 жесткий…Ну а пока не нагрелся тяга сумашедшая…думаю изю свечой вверх легко выдернет. Заряжаюсь…завтра летим при любой погоде 😃 …Сегодня ветер и дождь не помешали 😃 😃 😃

поставил винт 5х5…30 сек газ в пол…ничего не греется 😃 😃 😃 …всё зашибись…один минус…таких винтов у меня всего 2…то есть на две посадки 😃 …потому как садить винт на резинку как то очково при таких оборотах…а на валу сломается 😦 😦 или вал загнёт…

Replika2

мне одному не спиться? 😃 …обнаружил в закромах 2 оффигенных ЕПП крыла на пилотажку около метра размахом…отдам за пиво при условии что полетит до конца месяца…ну и епп дам на всё остальное…у меня его как грязи…😃…обращайтесь…будет мало знаю где взять 😃

Krasnoboroff

Сегодня был совершен крутой трюк 😃 (Без жертв не обошлось 😃)

Алексей на пенолёте

Парочка фоточек вертушек 😃

Плоскость ротора 😃

Владимир-Б

Вчера писать некогда было. Подведу итог воскресных полетов, полетали отлично, погода супер, комаров небыло. Место для подвига, в плане отработки пилотажа, мягко говоря есть.
Огромное спасибо Данилу за его операторский вклад в общее дело.
Надо собраться всем и сделать красивый, качественный ролик.

Krasnoboroff
Владимир-Б:

Надо собраться всем и сделать красивый, качественный ролик.

Дело говоришь! 😃

berkut7777
Владимир-Б:

Надо собраться всем и сделать красивый, качественный ролик.

Эт точно:)😃😃😃

Классный сегодня вечерок был:)😃😃😃😃😃😃

Владимир-Б

Замечательно провели вечер, всем спасибо. Данила поздравляю с первым полетом.
Ждем фото и видео отчет.

Krasnoboroff

ну вот примерно что-то такое получится… это наскоряк 😃

Отчетец завтра постараюсь состряпать 😃