Здесь летает Саяногорск!

Replika2

Я чет не полллллл…я один на крыльях в Саяногорске?..

Replika2

Походу моя рева подохла . На соревнования по электро я пас…

Sokrat

Привет Дмитрий! Это Владимир которому ты в Москву движок для самика отсылал, зашёл случаяно на Вашу страничку увидел твоё фото и решил чиркануть. я смотрю у Вас больше авто увлекаются с самолётами никого нет чтоли? Ну как собрал свою технику? за которую мне говорил.

Replika2

Привет. Собственно на этих 8 страницах вся наша деятельность. …как ни печально…

Sokrat
Replika2:

Привет. Собственно на этих 8 страницах вся наша деятельность. …как ни печально…

Ничего, какие Ваши годы ещё развернётесь, былоб желание.

Krasnoboroff

Всем Привет! Сегодня пришли вкусняшки на мою Реву 😃 Добрались из Гонконга за 16 дней 😃 Приятно удивили два подарочка (снизу) 😃

Replika2

Тропинка протоптана!!! Блин…чего бы мне заказать на реву? …Я б подставочку под пиво хотел 😃 😃 😃

Krasnoboroff
Replika2:

…чего бы мне заказать на реву?

Давай думай я с получки кулаки буду заказывать и ещё пару мелочей 😃 Вместе закажем 😃

Replika2

у меня запчастей ещё на одну реву…ёпрст…посмотрю что не парное…О!!! Зимние колёса лопатки нужны!!! Сам то как думаеш?

Ангел

Взял спалил регуль , купи себе переходник для компа , а то так и будешь палить их . не скупись )))) мне тоже всякие штуки идут возможно одни запчасти уже сегодня заберу , отпишусь сразу .

Replika2

Переходник надеюсь уже в пути. А палить буду…дело моё… Не сломать можно только лом…хотя и тут при сноровке можно 😃 …Рег умер при невыясненных обстоятельствах. Вскрытие нихрена не показало…новый надеюсь оплатить на выходных включая проф.герметизацию. К снегу надеюсь поехать…хоть я и не пешеход !!! 😃 😃 😃

Replika2

Оплатил. Дело двинулось господа присяжные заседатели…меня вопрос мучает…мы как 29 едем? Где группа поддержки?

berkut7777
Replika2:

Где группа поддержки?

Я подойду в группу поддержки???

Replika2
berkut7777:

Я подойду в группу поддержки???

Не. Как помощник…да…😃😃😃😃😃😃😃

berkut7777
Replika2:

Как помощник…да…😃😃😃😃😃😃😃

чем помочь???

Replika2

На почте лежит ещё одна е-рева. Как соберемся в три пульта…да в Абакан…только перья полетят… 😃 😃 😃…самолет завтра брать? а чё?..кому то можно…а нам ?😃 😃 😃 😃

berkut7777
Replika2:

самолет завтра брать? а чё?..кому то можно…а нам

конечно))))