Здесь летает Саяногорск!

Ангел

у меня все ровно ещё акумы. идут. конечно по летаем))

Владимир-Б

У меня в электронку , приходит оповещение о новых сообщениях, ссылку открываю, а сообщений нет. Что за глюк?

berkut7777


Я больше чем уверен,что это будет мой второй самолет:)😃😃😃😃😃😃

Владимир-Б

Не переживай раньше времени, еще не то что проблемы нет, еще даже передатчик не приехал. Будь оптимистом и все будет ОК.

berkut7777
Владимир-Б:

еще даже передатчик не приехал. Будь оптимистом и все будет ОК.

Только трек отправили,а я жду не дождусь)))

Replika2
berkut7777:

я вшокеее

Почитай про любой передатчик. Поседееш. Да и цана вопроса дешевле настоящего приемника футаба 😃 .

berkut7777:

заниматься пилотажем

Ты ж вроде фото копии указал…они так не летают как пилотажки. Ну ладно…копии спорт пилотажек ещё как то …с натяжечкой 😃 😃 😃 . А реальные копи боевых машин второй мировой…это скорее …на любителя…

Ангел

есть предложение реплика )) Давай ты мне такой,http://www.hobbyking.com/hobbyking/s…00mm_KIT_.html самолёт выписываешь, с полным комплектом т.е. самолёт + двигатель 2830 на 1000 и регуль, а я тебе цессну свою большую , полностью со всем фаршем )))) !!!

Replika2
Ангел:

есть предложение

Она конечно красавица…но не в моем вкусе. Только не говори что у тебя перебор с парком самолетов 😃 . И стоит пенолёт не дорого…Зато летает зачетно 😃 . Я сегодня летал на козовском поле…на мелком крыле…Летит но скучно…хочу новый мотор к нему…

Ангел

ну всё, акумы пришли, я готов , после ночи надо лететь )))

Replika2

Wing Wing (очень похож на ксено). Собираю. Пока едут железяки к Ксено полирну навык на этом. По ощущениям с литровой батареей будет тяжелым ( не менее 250 гр). Отлит добротно. Зазоры не критичны. Места внутри хватит и на видеокамеру 😃 Вот над мотором размышляю. Ножници для масштаба.

Внутри обнаружилась загадочная бутылка размером с тюбик зубной пасты. По запаху…клей момент. Как клеить…хрен знает…По “моментному” опыту мажу обе поверхности …даю просохнуть…И …о чудо…держит намертво…хоть и не как циакрин или смола. Нужно взять на заметку. При аварии не расколется.