Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 5 из 5

Совет по закупки оборудования / моделей в кружок .

Тема раздела Встречи, даты в категории Cамолёты - Общий; Прошу помощи в выборе всего -всего что нужно для кружка ) . Расклад такой , училище выделяет помещение + деньги ...

Совет по закупки оборудования / моделей в кружок .

Прошу помощи в выборе всего -всего что нужно для кружка ) . Расклад такой , училище выделяет помещение + деньги ( на первый раз я думаю не меньше 100к )+ руководитель ( из старых ) т.е. в моделях нашего времени он мало понимает . . Поставлена такая цель : иметь парк моделей , которые будут летать по праздникам ( 9 мая , 1 сентября и т.д.) , так сказать для красивых шоу ... Также иметь модели для первоначального обучения новичков . И естественно все принадлежности для починки в случае аварий....

Если есть у кого опыт , желание помочь, набросайте пожалуйста что лучше всего купить для кружка ... ( бальза , топливо , яки 54 ну и т.п. =)

п.с. в кружке пока что 3 человека ( моделисты со стажем от 2 -4 лет ) , например я занимаюсь в основном строительством моделей из потолочки от 1 - 2 м размаха ( гидро icon a5 2м , слойка-с 1.3 , цессны 1м , + для фпв 1.5м , + квадр 660 ) опыта с двс не имею . Но как я понимаю для шоу эектро не совсем подойдет) нужен звук =)

2.  

Цитата Сообщение от nick73ru Посмотреть сообщение
    Но как я понимаю для шоу электро не совсем подойдет

Уважаемый Макс, правильно делаете, что советуетесь. Как раз электро и подойдёт, так так на первом месте безопасность а уж потом шоу.При первом же ЧП и всё точка. Хорошо, что есть руководитель, чаще с ним советуйтесь до мельчайших подробностей, ничего без согласования с ним не предпринимайте, себя подведёте и руководителя. Ну это так на вскидку, удачи в ваших начинаниях.

да уже выбрали оборудования на 4-5 мелких модели типа цессна , вжик . + заказ на 2-3 модели 1.3-1.5м + всякая мелочь ... представили отчет получилось где то на 60-70 к , посмотрим сколько бабла выделят ...

Забанен
    Вы, кстати, посмотрите, что тут в барахолке есть - есть много чего и часто существенно дешевле, чем новое.

Поскольку вы сами строите, то закупить лучше материалы, оборудование з/ч и инструмент а не модели (уж по крайней мере не дорогие).

Касаемо шоу - шоу можно и на пенолётах показать классное.

Для начала определитесь, сколько моделей у вас на праздниках должно быть (от кружка) одновременно в воздухе, 1, 2 или более, ведь начинается-то всё с аппаратуры управления.

И ещё, конечно, нужно направленность кружка определить - в основном летать и чинить то, что сломано или в основном строить и иногда летать на том, что получилось...
    Последний раз редактировалось Sturman180; 03.05.2013 в 12:56.

6.  

Цитата Сообщение от nick73ru Посмотреть сообщение
    получилось где то на 60-70 к , посмотрим сколько бабла выделят
    Тут есть одно правило-чтобы получить максимум, нужно просить невозможное

Закрытая тема