ВПП "Щербинка"

aero_mike

7-ого день города в Остафьево,там летаем…

casper17
aero_mike:

7-ого день города в Остафьево,там летаем…

??? а давно Остафьево - город? Опять на стадионе?

aero_mike

Нет, день города Москвы, а в Остафьево слёт, да, на стадионе)

casper17

Ясно! Кто там рулит - Олег Садовский? Сашка будет? Может тоже подтянемся, только, думаю, на “маленьких”… А там - как масть пойдет

aero_mike
casper17:

Ясно! Кто там рулит - Олег Садовский? Сашка будет? Может тоже подтянемся, только, думаю, на “маленьких”… А там - как масть пойдет

Олег рулит, Саня будет.

casper17

Я с ним (Саней) уже списался! Мы будем! У меня стадион левым краем (если на дорогу смотреть) в дом мой упирается!

aero_mike

Бери сушку свою 2.5м, места достаточно:)

casper17

У меня еще и як 2.78 теперь))) Посмотрим - мне съездить - сменить самолет - минуты 4 до гаража! Кстати, Мих - день города 8го!!! А не 7-го! Так что можно 7-го отлетать “сборы”, кинешь самоль у нас без проблем!

Авианосец

Добрался до компа,Всем привет.Капитальный ремонт в клубе и показуха к ДНЮ ГОРОДА в одном флаконе это нечто.Когда занимаемся полосой и полетами???

casper17
Авианосец:

показуха к ДНЮ ГОРОДА

я участвовал! Поплатился аппаратурой - залило дождиком

А вот так начинался этот сезон:

ChD

“Пап, а пап!! А чего у дяденьки самолётик висит и висит на одном месте? Так он только учится управлять им!! Вот повисит, отдохнёт и дальше полет!!” (Разговор, подслушанный у кромки поля)

Авианосец

Мы показуху летали 07.09.с 12до 14.,когда уезжали зарядил ДОЖДЬ.Потери только в кордовом эквиваленте.(фотки в теме Дня Города если интересно)

Sokrat
casper17:

Как насчет оплатить МЫСЛИШКУ в эти выхи, пока погода есть?!

Всем доброй ночи. Юрик, отпиши в какой день хотите собраться и что по финансам,кто что сможет или конкретно.

casper17

Естественно, кто что сможет! День - выношу на голосование - суббота или воскресенье!? Я за воскресенье

Sokrat
casper17:

Естественно, кто что сможет! День - выношу на голосование - суббота или воскресенье!? Я за воскресенье

Ну я как бы тоже за Воскресенье.

casper17

Итого:
1 Шинкарев Юрий - воскресенье (резерв - суббота с 14-ти)
2 Кудрявцев Антон - воскресенье
3 Владимир Сократ - Воскресенье

Поактивнее, господа, обсуждаем… Времени не так много

Valerick
casper17:

Как насчет оплатить в эти выхи?!

а о чем, собстно, речь?