ВПП "Щербинка"

casper17

Я посмотрел… Я бы с такой скоростью, по очкам, боюсь не смог бы…

Жужа

Хотя, хоть что то )) Дима полетит…полетит…полетит. О, полетит)

casper17
VM_ВМ:

Сейчас полеты стали гораздо лучше.

Чего в гости не заезжаете?

VM_ВМ

Скоро заедем. Серега вернется в воскресенье из гостей.

DVSka
casper17:

Уточните, чей именно)) Самолета или дрона?

Естественно дрона…

casper17:

Сам то когда полетишь?

Батенька, не давите на “больные” шарики…))))
Суета, работа, с…ка затмила всё! Никак собраться не могу.

Жужа:

Хотя, хоть что то )) Дима полетит…полетит…полетит. О, полетит)

Господин, а Вы сам то хде)))?

Жужа

Дмитрий, я рядом, смотрю за порядком))

DVSka
Жужа:

Дмитрий, я рядом, смотрю за порядком))

Теневой генерал…
Типа, смотрящий!

Жужа

Дима, у меня кв ща как раз в том месте, где мы 09-12 летали. А это как было так и осталось между 2 и 3 разворотом под курс посадочный 240 Внуково. Самоли на 600 метрах, это высота круга. Звук движков как песня

Роман1971

Ну и как там живется? Помню неплохое было поле. Въезд по весне и осени тоже веселый был. Я готовлюсь завтра может погода даст полетать. Сегодня дожди бесконечные… Придется летать вот на этом мразматике. У " веселого" самолеты вышел из строя приемный модуль LRS. Заказан, но где-то над Китаем еще…

casper17
Роман1971:

Я готовлюсь завтра

Планируем))

киборг

Всем привет!

Слепил новый самолётик из потолочки…Размах 1400 вес 930 грамм.Полетные характеристики офигенские.Хочу как нибудь заехать в гости облетать…Долго я его мучил …В смысле замороженный недострой долго висел на балконе… Наконец то добил очередной шедевр… Модель универсальная с V образным крылом и очень маленькой нагрузкой на крыло…И парить и 3D всё должен делать…Намазал от души…Вот не знаю только залезет ли в машину…Крыло конечно не съёмное…Ну в общем вот такие дела…

casper17
Роман1971:

Мы отлетали на отлично.

А мы вот только покосили

А потом обнаружили, что забыли АППАРАТУРУ((

Роман1971
casper17:

А мы вот только покосили

А потом обнаружили, что забыли АППАРАТУРУ((

А Вы только косили?

casper17

Да, так получилось. Юрку на работу выдернули, а мы с Маленьким аппу забыли((

aero_mike
киборг:

Всем привет!

Слепил новый самолётик из потолочки…Размах 1400 вес 930 грамм.Полетные характеристики офигенские.Хочу как нибудь заехать в гости облетать…Долго я его мучил …В смысле замороженный недострой долго висел на балконе… Наконец то добил очередной шедевр… Модель универсальная с V образным крылом и очень маленькой нагрузкой на крыло…И парить и 3D всё должен делать…Намазал от души…Вот не знаю только залезет ли в машину…Крыло конечно не съёмное…Ну в общем вот такие дела…

Было бы интересно посмотреть, как самолет с V образным крылом делает 3D…

Жужа
киборг:

Всем привет!

Слепил новый самолётик из потолочки…Размах 1400 вес 930 грамм.Полетные характеристики офигенские.Хочу как нибудь заехать в гости облетать…Долго я его мучил …В смысле замороженный недострой долго висел на балконе… Наконец то добил очередной шедевр… Модель универсальная с V образным крылом и очень маленькой нагрузкой на крыло…И парить и 3D всё должен делать…Намазал от души…Вот не знаю только залезет ли в машину…Крыло конечно не съёмное…Ну в общем вот такие дела…

Анатолий)))), приезжай к друзьям. Юрий тебя встретит и не обидит)) Вот только где твой корабль? Маленький Neon остался only?

Юра, casper17 , прошу обратить внимание на нашего и твоего человека!!!😁

Роман1971

Сегодня подлетнул чутка. Делили небо с вертолетом медицинским. Он прямо кружился над полосой. Погода на 4. Ветра почти не было, но и звезды по имени Солнце - тоже.

casper17
киборг:

Хочу как нибудь заехать в гости облетать.

Толь - всегда-пожалуйста… Буду рад встрече!

Авианосец

На даче в отпуске . ТоЖа чутка подлётываю.😃 Погода, жесть 😵. Всем Привет.