ВПП "Щербинка"

casper17

Спасибо за поздравления.
А мы празднично полетали сегодня

ask

Приветствую, коллеги!
Вот наконец-то грядет свободная пара выходных в Москве.
Подскажите пож-та, что у нас с полосой и проездом на нее?

casper17

Полосу постараемся, если позволит погода, завтра покосить, проезд - около леса

casper17

Покосили. Полетали. Завтра собираемся тоже! Wellcome

ЭРЭС

Вчера неплохо полетал (громко сказано-очень редко удаётся последнее время брать в руки пульт) с помощью коллег (Юры Иглина и Антона Кудрявцева). Сам порулил стиком в двух полётах под неусыпным вниманием ЮЮ. Летал (с помощью) на ЛК POPWING и на самопальном фантике (два года пылился дома без движений). Оба аппарата летали замечательно, но особенно ребятам понравился фантик-летит как по рельсам, был рекомендован в качестве учебной парты. Праздник состоялся. Спасибо коллегам за помощь.

avalanch

Полёты на выходных удались, несмотря на ветерок. Спасибо за гостеприимство.

ask

Эх, а у меня опять выходные оказались забиты под завязку ((((
Буду теперь надеяться на следующие.

ALEXTRYM

Аэродром Дракино, соревнования между ДОСААФ по М\О

Роман1971

Завтра с утра и до упора. Пока погода позволяет. Вроде нормальную обещяют.

ЭРЭС

Вчера посетил полосу. После утреннего тумана, видимо, в воздухе долго держалась влага и поэтому чувствовался неудобный фон при полётах. Хотя, как говорится, хорошему танцору всегда что-то мешает. Юра поднял мой фантик и дал мне чуток порулить-я и порулил. Не успел меня Юра поправить-морковка. А планерок ASW28 Юра облетал-красиво смотрится в полёте.

DVSka
ЭРЭС:

чуток порулить-я

Роберт, главное чуть полетал))))!

0

ЭРЭС

Дима, уже второй сезон кончается и всё чуть. Так и вся жизнь пролетит без праздников.

Роман1971

Я на выходные в Царицыно. Битцевский парк слишком мал.

Sokrat

Парни всем привет! Юрик, а где у Вас полоса находится? Только не по карте, а вдвух словах.

a-ry

Подскажите.,плиз,как к вам лучше подъехать-со стороны Александров кого или о стороны Студенцов?

Sokrat
Роман1971:

На окраине Подольска. Блин… это 3 слова…

Умно, а если Вы Юрик, тогда я лётчик Чкалов������