ВПП "Щербинка"

Авианосец


Парни вот карта .Район станции БАРЫБИНО .
Координаты 55.27891,37.940217 (могу ошибаться). Сравните с картой я ей верю больше,у меня навигатора нет.😲Время в дороге из Южного Бутово примерно полтора-два часа.Мой телефон у CASPERa 17 есть, на связи.😃

Предлагаю вопрос заезда на “домашнюю полосу” при встрече и обсудить.В прошлое воскренье, был на полосе-- -трава поднимает голову.😵

aero_mike

По карте вычислил правильные координаты.
55.287041, 37.941644

ALEXTRYM

Будем планировать, и уповать на погодку летную!

casper17
Авианосец:

-трава поднимает голову.

Ну, так мы с маленьким немножко работаем(((

sagat
aero_mike:

По карте вычислил правильные координаты.
55.287041, 37.941644

Авианосец:

Парни вот карта .Район станции БАРЫБИНО . Координаты 55.27891,37.940217 (могу ошибаться). Сравните с картой я ей верю больше,у меня

Андрей привет посмотрел по карте у нас в стране принято градусы минуты и секунды. После перевода твоих координат в нормальный вид получил 55гр 17мин 13,3сек и 37гр56мин 29,9сек …так это целая химическая полоса стандарта 400*20метров с курсом 50гр. Правда от ВПП Щербинки далеко 38км с курсом 123гр

Это в зоне аэропорта ДМД там интенсивность движения очень большая и “приехать” могут это не вертолетчики их МЧС

Роман1971
casper17:

+2 (С Маленьким)

Кто был на НАШЕМ поле? Как трава? Кстати - поле косят - и это здорово

трава низкая

casper17

Всем привет!
Сегодня откликнулись на приглашение Марата и посетили с визитом ВПП Лобаново.
Идеальная полоса, с идеальным порядком, хорошая погода и настроение сделали летный день замечательным!
Огромное спасибо принимающей стороне (жаль, правда, что не удалось встретиться лично)

casper17

Трава критическая - в выходные надо планировать покос

ALEXTRYM
casper17:

надо планировать покос

смогу в воскресенье после 13,00

casper17

Я так понимаю, что ни у кого желания не возникло… (Миху не берем, он работает)

Subar

Мой отец проезжал мимо ВПП поле перекопали от въезда до середины поля вчера ( Авианосец)

Авианосец

Вот Что накопали доблестные колхозники,дай Бог им здоровья.😈😈😈 По моему проще восстановить въезд “между деревом и телеграфным столбом”

ALEXTRYM
Авианосец:

восстановить въезд

вроде не глобально грустно, если с другой стороны въезд восстановить

Авианосец:

колхозники

а что содить то плонируют они?

Авианосец
ALEXTRYM:

а что содить то плонируют они?

Это только им известно.
Подождём “КОМАНДУЮЩЕГО” ,и будем совместно решать.

Авианосец
Авианосец:

накопали

И куда Все делись, Где предложения решения заезда,надо же ещё проехать ШОББ полетать на полосе .

ALEXTRYM
Авианосец:

Где

точно куда все пропали?

flieger
Авианосец:

И куда Все делись, Где предложения решения заезда,надо же ещё проехать ШОББ полетать на полосе .

Мы с Антоном проехали тут. Касательно легкового авто - не уверен.
Но. Пообщался с трактористом, говорит, что в ближайшее время территория нашей полосы попадет под следующую очередь покоса и затем там вспашут.