ВПП "Щербинка"

casper17

Молодцы!! Вторая смена тоже отлетала зачетно

Жужа:

Фоты!! Оба дня

Господа, а “киньтесь” ссылочкой на оригиналы

Sokrat

Юрик, Максим сегодня с утра сделал три полета, после твоих настроек, остался очень доволен, передал тебе огромное СПАСИБО.

Жужа

Ко мне тут холодильник очередной трактор-самолёт в двух коробках прибыл:) Мож до конца весенне-летней навигации 2014 и успею собрать-облетать;) По крайней мере очень хотелось бы. И ещё хотелось бы видеть к лету-15 собранный планер, да, Серёга?😈

ВМГ электро, как обычно)…всё с красного

casper17

А мы вот сегодня с Сашей облетали класный пепелац

Очень достойно летит. Размах - 2.2

Жужа

Юра, это мустанг? Как разбег пробег, я в плане стоек

Авианосец
Жужа:

очередной трактор-самолёт в двух коробках прибыл

Саш трактор с бензинычем…

Жужа

Оно конечно затягивать на бензине удобнее, но не моё. Да и хранить негде. Нее))

casper17
Жужа:

Юра, это мустанг? Как разбег пробег, я в плане стоек

Да, мустанг топ флайт 2.2 в размахе, стойки пневмо робарт. Разбег - через 7-10 метров можно отрывать, если не важен копийный взлет. пробег - метров 30. Наша полоса по ровности удовлетворяет, но, желательно ровнее - очень летуч, и на кочках подвзмываетЬ

casper17

Сегодня в Коммунарке был день облетов - все облетано успешно

Хоть бы кто-нибудь кинулся спасибкой за покос

Авианосец

Сегодня тожА ,после Показухи хотели подлетнуть…Погода ЖОПППА.Сидели в Клубе ,точили самики и вертики,чинили моторчиГи.

Templier
Авианосец:

Погода ЖОПППА.Сидели в Клубе ,точили самики и вертики,чинили моторчиГи.

А что за клуб?
А я уже вторые выходные на даче вкалываю, а сегодня погода не позволяет…

ШАА

В субботу полетали на поле в первую смену.

Yagan

Приветствую пилотов ВПП Щербинка.
Занимаюсь поиском места, где можно регулярно летать. Как у вас обстоят дела с приемом в коллектив новых участников?
Сам пенолетчик, можно сказать начинающий (стаж 2 года). Законопослушный, с правилами и ограничениями на ветке ознакомился, обязуюсь выполнять. Готов принимать посильное участие в обустройстве и поддержании “эксплуатационной годности” поля.
Что скажете, старожилы?

PetrovEvgeny55

всем привет! а новеньким можно приехать посмотреть/полетать? Кто и когда в след.раз будет летать?

casper17
Yagan:

Занимаюсь поиском места, где можно регулярно летать. Как у вас обстоят дела с приемом в коллектив новых участников?

welcome

Yagan

Понял, спасибо! В субботу подъеду.