ВПП "Щербинка"

XASAN
Жужа:

Когда уж Як-30 в деле глянем. Очень интересный самолёт, читаю твою тему

Честно говоря шас точно сказать не могу, когда полетит. Предстоит большая работа с бальзой и фанерой. Думаю, через пол года, не раньше. Еще надо найти мастерскую, где его собирать т.к. дома мне уже не дадут этим заниматься, да и со стеклотканью дома не охота возиться. Пока запустил импеллер 120-й, тянет конечно очень хорошо! Но на полную не гонял т.к. еще нет стенда. Потом видео сделаю. Могу завтра захватить импеллер, если интересно.

Жужа

Конечно интересно, только меня не будет. Да ладно, Хасанчик, чай состыкуемся ещё;)

Роман1971

Дорога на Бутовском поле,что раньше путь сокращали сейчас перекрыта валом земли. Это сделали специально, так как туда начали свозить мусор со строек. А в Щербинку или Ново курьяново боюсь ехать… Там по словам Павла Воли поезда по кругу ходят постояенно…

Жужа

Мы тя не больно зарэжем)) Не переживай😈

ask
Роман1971:

по словам Павла Воли

А это кто?

Роман1971:

поезда по кругу ходят постояенно…

Э…
А чем мешают-то?

Жужа

Андрей, сегодня мы продержались до почти 15, дальше Юра остался. …Тебя не было)))

ask:

А это кто?

Дрищь один, Петросяна тут (Москва-Россия) замещяет😁😆

+++++++++++++++++++++

Очень пёрся от самолёта МD-11, мечтая, что когда-нибудь мои руки доберутся до штурвала этого прекрасного аппарата. Его “дед” в виде DC-10 чуток успел полетать в Аэрофлоте в момент раздробления и уничижения Аэрофлота как Авиакомпании Союза, начало 90-х, фули, да и сам MD отметился
Тут у этого славного самолёта “на днях” оказывается был ПОСЛЕДНИЙ полёт. Приглашали по всему миру людей-любителей. Со стороны России по-ходу был только один чел ( у кого возможность есть), вот его пост.

Вот так же красиво проводили бы хоть одно судно у нас, любое:)

ask

Собирался я, собирался, а потом глянул с утра в окно, глянул на термометр, и убоялся. Каюсь.
😦

Авианосец

А что в клуб не приезжали,акурат в 16.00 темнеет,да ракету строгать надо.

ask

Дык был почему-то уверен что тебя там не будет сегодня. А сын просился 😃
Движки заказывать-то?

Вчера, кстати, заезжали на кордодром. Искали по звуку, нашли 😃.

Авианосец

Соревнования были в субботу,в воскресение там были тренировки.

ask:

Дык был почему-то уверен что тебя там не будет

А позвонить?

Жужа

Коллеги, ну чего, сопли будем морозить иль забьём?))

Роман1971
Жужа:

Коллеги, ну чего, сопли будем морозить иль забьём?))

Если быстро дышать - отваливаются!!! Я вообще без самолей пока, вчера сдуру, иначе не назовешь решил прошивку поменять на аппаратуре. В приниципе поменял, теперь все по новому бендить. Одно радует, Спектрум наконец решил проблему сохранения каналов. В остальном много поменялось, даже в системное меню по другому входить…

Жужа

Ром, тебе б чего-нибудь прошить)))
Я на стоке. Ну его нах, мне штатного хватает. Правда выползающее меню при вкл выкл слегка напрягает о необходимости зарегить, но не более))

Роман1971

Я пропустил мимо две прошивки! Но тут думаю зима-холода , ну ручками надо штото-то делать! Да ещё поддержка новых приёмников с системой стабилизации. В старых не было. И Спектрум ещё порадовал - сдох сателлит на одном из приемников. сначала ушам своим не поверил, проверил точно сдох. То ли что может быть рядом с ESC стоял. Даже мыслей нет. Хорошо что в запасе новый был… Ещё «радует» , что между экраном и стеклом защитным жизнь какая то процветает. Два раза уже разбирал корпус и искоренял эту жизнь, но видимо надо что-то более радикальное…

casper17
Жужа:

Коллеги, ну чего, сопли будем морозить иль забьём?))

Если в субботу - то можно попробовать…

В воскресенье я в зал

VM_ВМ

Надо переходить на управление из машины. Сидишь в тепле и комфорте, главное, чтобы самолет не замерз.

Жужа

Володь, тебе хорошо, можно и в машине))) А самоль не замёрзнет, чё там днём -3. Мой рекорд в Шебанцево при -22 летал, и то обошлось.

Жужа

Погодник завтра в обед ничё так обещает. Я смогу не раньше 12. Если кворум будет, подъеду. Отпишитесь, кто желает.
Зима на носу, теплей уже не будет(()))

Жужа

Если соберёшься, звякни. Мне до 11.30 с киндером сидеть надо. Если погода как сегодня днём, будет, то кайф.