ВПП "Щербинка"

Авианосец

Граждане пилоты------- так где мы всё таки думаем летать зимой,где катаем дорогу ЩЕРБИРКА или ТРЕУГОЛЬНИК.😃

casper17

Поддержу любое решение! На треугольнике не летал, и, видимо, не соберусь… Ключевое слово, по-моему, в Андрюхиной фразе - катаЕМ…

Авианосец:

катаем

Авианосец

Когда начинаем катать зимнюю полосу на старом месте.Вопрос к владельцам ЖЫПОВ,потом мы легкой кавалерией.(предложение Суббота 11.00)😃😲😃Всё включим,а главное пообщяемся:)😃

ChD

Вот интересно, а чего укатывать то? Воду? Согласно ГидроБрехЦентру и ВСЯ неделя и ВЫХИ - территория температуры около и выше нуля!

casper17
Авианосец:

редложение Суббота 11.00

в выходные я на рыбалке!

Да и катать еще нечего - очень “водно” - мнется до травы

Жужа

Юра, если на льду, то аккуратнее))

Катать точно нечего. Тут петарду в НГ вставить будет некуда. Как той зимой, когда я 1-ого машину мыл на даче водой из речки

Рановато я лыжи впихнул))

casper17
Жужа:

Юра, если на льду, то аккуратнее))

В прошлые выхи уже открыли сезон - вполне!!!

Авианосец

Я знаю что ВСЕ Моделисты ЯЗВЫ.Зима она то придет не смотря на календарь.Летать ХОЦА,а не разводить руками что всё занесло снегом и не проехать

ChD:

о, а чего укатывать то? Воду?

Воду сушить с паяльными лампами😲😕😅😂

ChD

“Всем паяльник на минуточку нужен, всем сопротивление подпаять…” х/ф “Ключи от неба”.
Всем летать охота, всем вода мешает, но укатать её невозможно, как и высушить паяльными лампами!😃
ЖдЁмс реального, а не календарного наступления зимы…

Авианосец

К комплекту замены колес на лыжи,думаю надо готовить комплект поплавков .Глядиш и летом пригодятся.😂

XASAN
Жужа:

Приятное видео для тонуса и хотения, несмотря на ситуацию в целом:)

Это ты про валюту или погоду? Ситуация напоминает аналогию с 2008-2009 годами, когда я проснулся, а цена гироскопов и лопастей на верт поднялась почти в 2-ва раза. И ничего, потом все наладилось, Китай с акками помог. И тогда летали, и сегодня.
Ну, а с погодой ничего не поделаешь. Был на треугольнике, воды поуши, земля влажная и ветер сильный. Ждем погоды.😃

Жужа

Я в целом)) А так, уж больно ситуации разные 2008-2014. В 08 году я ничего такого не ощутил, как сейчас. Я даже не про хобби((

По хобби у меня матчасть полностью готова, ещё б по весне пару аккумов заказать, дабы не не старых, и от Серёги планера дождаться и усё)
Это ты фены нанотехнологичные покупашьB-) Обеими руками я за:)

Авианосец
casper17:

Да и катать еще нечего

Уже наверно пора,а то будет поздно.С 1 по 8 уеду из Столицы.

casper17
Жужа:

Туда уже не попасть, мне каээцца.

Ну прям!!! Легко!!! Особенно после снегоходов

Тока я завтра улетаю в Калининград

Жужа

Ну тогда могу копать, если чего, звоните

Romault

Я завтра с детями сижу, однако могу их с собой катать по полосе, если что…😎

Авианосец

А если ЗАВТРА.т.е. в ВОСКРЕСЕНИЕ часиков в 10.30.Давайте обсудим.Без ЖИПОВ ,думаю не получится.

Romault

Завтра не могу, у другана ламинат класть будем.😦

Жужа

Братва, могу сегодня после 12.30. Завтра у родителей юбилей

вообщем желающих хотя попробовать “повеселиться”–велкаме, мы Романом к 13.00 подъедем