ВПП "Щербинка"

casper17
Летунов:

Привет всем ! Кто может знает на полосу через бронетанковый проезд сейчас проехать можно или нет.

Там теперь дорог асфальтовый

Авианосец
Летунов:

Кто может знает на полосу через бронетанковый проезд сейчас проехать можно или нет.

Нам звони ,не стесняйся .Мы тебя давно ждем.:)А то окопался где то и тихушничииш…Заждались ТЕБЯ ВАШЕ ВЛИчество:)

Жужа

Завтра хочу глянуть, чего там, на целине)). Если получится, буду к 12. И пенолёт бы взял, да ветрищщщу обещают.

casper17

Звони, как поедешь - если получится - тоже подскочим! С 14-ти летаем в зале завтра

Жужа

Юра, ждал пятницу вечер- утро субботу (свободно было), что кто нить откликнется, никого. А одному “топтать” снег чёйт не хотцца.

Завтра с дочкой гуляю;)
Вон ВПП Климовск братва рассекает по полосе, и совсем не на самолях😁 Но хоть общаюццо

Sokrat

За два часа полностью укатываю полосу один, кто Вам мешает если хотите летать, чужой никто не приедет и не сделает.

Жужа
Sokrat:

За два часа полностью укатываю полосу один, кто Вам мешает если хотите летать, чужой никто не приедет и не сделает.

Я рад за вас, очень. Наблюдаю плотно за вашей полосой, вам респект и уважение. Но не делайте поспешных выводов, живите в мире и согласии с самим собой и не намекайте в жизни незнакомым людям, как и что делать. Вы не переживайте, я и к вам приеду))

Sokrat

Приезжайте будем рады, а с собой мы всегда в согласии, пусть янезнаю Вас, но зато очень хорошо знаю Юрия Каспера и его друзья завсегда и мои друзья, вобщем то как то так.

Жужа

Спасибо, Владимир!! Как нибудь напрошусь к Юре)))

18 days later
ШАА

Сегодня у Жорика день рождения.Поздравляю его с днюхой.Желаю здоровья и не забывать про полеты.А то занялся рокерством,а про полеты забыл.Надо возрождать полеты на полосе.

Жужа

Жорик, с днём рожденья!!! Всего всего!!! И супердевочку тебе на заднее сиденье твоего байка)))

DVSka

А мы его Поздравили на своей ветке . . .
А его всё-равно не там не тут(((

Sokrat

Георгий с Днём рождения, Удачи!!!