ВПП "Щербинка"

casper17
Авианосец:

Надеюсь Бразды правления в твоих руках.

вне зависимости от количественно-качественного состава

Точнее так - если есть кому поПравить - я только за… Полоса была, есть и будет. Надеюсь, что в этом году заниматься ей будем не в полтора лица )))

В Климовске летнюю, выровненную грейдером и засеянную травой полосу искатали квадриками - так что прав я был - если что и делать, то ТОЛЬКО по весне

Superunderwriter

В Климовске летнюю, выровненную грейдером и засеянную травой полосу искатали квадриками - так что прав я был - если что и делать, то ТОЛЬКО по весне[/QUOTE]
Юр, расстроил до глубины души (((( хотел в субботу доехать, посмотреть, не смог проехать, еще сырая дорога. Вот что этим придуркам неймется?

Жужа
Superunderwriter:

В Климовске летнюю, выровненную грейдером и засеянную травой полосу искатали квадриками - так что прав я был - если что и делать, то ТОЛЬКО по весне

Александр, за 9 лет по мне-это статистика, простым долбоепизмом не назвать, это есть и будет

casper17
Superunderwriter:

Вот что этим придуркам неймется?

У нас это каждый год - привыкли уже

Авианосец
Жужа:

Чтоб на машине доехать,

В воскресенье был на полосе ,летать можно.Доставка меня для просмотра полосы была сделана на ТОЁТЕ ФУРАНЕР .(рулить однако)

DVSka
Авианосец:

Доставка меня для просмотра полосы была сделана на ТОЁТЕ ФУРАНЕР .(рулить однако)

Видно , Андрюха совсем окрутел, с водителем уже ездит))) Везёёёёёт . . . .
Начальника, однако . . . .))))

DVSka
casper17:

А на более простеньких авто?

Сами, мальчики, сами)))) ножками, ручками и вперёд)))!

Авианосец:

ТОЁТЕ ФУРАНЕР

А это для настоящих ПАЦАНОУУУВ

Жужа

Коль заехать можно, может на эти выхи покатаем полосу? Всё равно прогноз ветренный. Могу в субботу

Жужа

Андрюха сказал, на легковой не проехать. Есть смысл подождать пару недель. Вода в низине стоит.
В субботу постараюсь заскочить глянуть что и как

casper17
Жужа:

может на эти выхи покатаем полосу

рано - колеи пойдут

Жужа

Юр, я уже понял. Да и дорогу не стоит разбивать. Буду готовить свой маленький парк к весенне-летней навигации

casper17
Жужа:

Да и дорогу не стоит разбивать.

+1

Авианосец
DVSka:

с водителем уже ездит

С сыном ехали с дачи на его авто.Я ещё ЖИПОМ не обзавелся.Спасибо что так ОЖИВИЛИСЬ.

Жужа:

Да и дорогу не стоит разбивать.

Мы скраюшку,по бережку лужы.

DVSka
Авианосец:

С сыном ехали с дачи на его авто.Я ещё ЖИПОМ не обзавелся.Спасибо что так ОЖИВИЛИСЬ.

Андрюх, мы ж любя))))

casper17

да-да

погода, по-моему, не летная ни разу даже для благоустройства полосы

Авианосец

А может по “смяклому” подравнять и подсеятьПройти к полосе пишкарусом.

casper17
Авианосец:

А может по “смяклому” подравнять

подскажи методу, Андрюх! Кроме как намесим - толку не будет