ВПП "Щербинка"

Авианосец

Юрец,я видел фотки Заезд говно ОЗЕРО.Может стоит его сделать .ВПП летабельная проезд тоЖА.

Авианосец

ШАА сегодня ходил на ВПП Всё хорошо .На ВПП летать можно,доехать по полю тоже можно,но заезд с асфальта+50 метров воды ПРОБЛЕМА.Мож +50 както разрулим.Другой заезд на поле ПЕРЕПАХАН.

Жужа
Авианосец:

Заезд говно ОЗЕРО.Может стоит его сделать .ВПП летабельная проезд тоЖА.

В каком месте? Или извечный вопрос про трубу, уж 3-й год пошёл. Это реально, но думаю ОЧЕНЬ ДОРОГО.
Что я вижу: полосу надо УКАТЫВАТЬ СЕЙЧАС. До полосы пока НИКТО не доедет. Когда проезд высохнет, полоса аки бетон будет. Вывод: всё как было так и будет,как летали, так и летать будем, вот в такие временные и погодные рамки мы вОткнутые

Авианосец

В самом начале,далее на 4.Давайте подъедем на место и решим ШО надо делать.

Жужа
Авианосец:

Мож +50 както разрулим…

Если ты про “повеселиццо”, то я за. Но думаю разобьём всё что есть ваааще

Авианосец:

В самом начале,далее на 4.Давайте подъедем на место и решим ШО надо делать.

Судя по Толиным фотам, делать там нечего вООбще. Я чего-то прошлый весенний заезд с Серёгой с содроганием вспоминаю, а там ситуация НАМНОГО Лучше была

casper17
ШАА:

Вот в другом виде фото.

оо… Ну, за 2 дня ничего не изменилось

Авианосец

Я не про Весилится я про то что мож засыпать ,прокопать в конце концов “высушить паяльными лампами” Любой ДОЖДЬ летом и опять СОСЁММММММ.НЕ проехать.

ШАА

На 5 снимке красным насыпь-сухая,но ее надо ровнять.Синим съезд -там протекает речка.Нужна труба для протекании речки.И делать заезд и съезд с насыпи.

casper17

когда в позапрошлом нагребали дорогу, образовалась насыпь… Она, как не странно, не размывается! Если ее выровнять, проехать то скоро можно будет. Тока местные ее деревьями завалили

ШАА:

насыпь-сухая,но ее надо ровнять.

как мы синхронно

ШАА:

И делать заезд и съезд с насыпи.

Там все нормально заезжалось - ее надо саму выровнять

Жужа
Авианосец:

я про то что мож засыпать ,прокопать в конце концов “высушить паяльными лампами”

Ну то есть разговор идёт всё равно про трубу. Андрюха, расскажи, как ты это представляешь лопатой засыпать, что на 5-ом фото ( не могу из альбома Толи фотку выдернуть)?

Авианосец
casper17:

Тока местные ее деревьями завалили

Даавй её развалим, и починим проезд, да летать КОМАНДАНДОЙ (на даче в одиночесте не катит хотя Местных МОДЕЛИСТОВ ИХ есть у меня).

Жужа:

Андрюха, расскажи

Я за любую ДВИЖУХУ лижбы летать спокойно без" мирно" пасущихся людей на Треугольнике.

casper17
Жужа:

как ты это представляешь лопатой засыпать, что на 5-ом фото

Открою страшную тайну - и трактором сей

сейчас не засыпешь - он попросту там сейчас утонет! А катать полосу можно гораздо дольше, проезд к этому времени где-нибудь будет

Ну, поверьте моему опыту - пару недель - а потом все вышесказанное

Жужа

Юра, есть трактор-я ЗА с любой стороны😁

Жужа
casper17:

А катать полосу можно гораздо дольше, проезд к этому времени где-нибудь будет

Ну, поверьте моему опыту - пару недель - а потом все вышесказанное

Если честно, нихрена не понял, дружище:)

Авианосец

Так вот Толян смотрел энту тему с “ЖОПЫ” есть проезд но он перепахан,да и может стоит рассмотреть там ПОЛОСУ №2.Крайняя фотка (заезд через ЖОПУ)

Жужа
casper17:

Это вопрос? (про трактор?)

Приставку если не поставил. Откуда у меня трактор? У тестя если только, но он в Переславле-ЗАЛЕСОМ, не вариант короче.

Хотел спасибо ввернуть, а у меня этой фичи нет. Что с форумом?

casper17
Авианосец:

да и может стоит рассмотреть там ПОЛОСУ №2.

Она там изначально была (полоса №0) - полное непонимание и соботаж со стороны местных - как только там поедут машины, въезд перекопают в 5 местах - как и каждый год