ВПП "Щербинка"

casper17
Жужа:

Юра, а мы ту, альтернативную дорогу не разбиваем?

Разбиваете! Я по дороге не езжу принципиально - только по траве…

Жужа:

Аутбэк новый выходит, братва тестит:

не - Форь на этот счет баще

Жужа
casper17:

Разбиваете! Я по дороге не езжу принципиально - только по траве…

Тебе хорошо с 900кыгы и по траве. Предлагаю запретить до подсхоха😁

casper17
Жужа:

Тебе хорошо с 900кыгы

Там сегодня и 2 тонны безболезненно проехало! Не надо просто по одному и тому же месту…

Жужа:

Предлагаю запретить до подсхоха

Вашим (коллективным) решением 😉

Жужа:

Пару недель потерпеть и подсхонет.

Основная дорога, увы, не подсохнет

С приходом весны начались заботы! А именно: трактору, который так чудно всю прошлую весну, лето и осень косил нашу чудо-полосу, надо сделать ТО! Сумма на ТО - 10тр - с нас, авиаторов, просят 3. Желающие поучаствовать - велком! Не желающие участвовать косят косилкой согласно графика.

Авианосец:

ТАКА открывается.

О, Андрюха опять нашелся 😉

casper17:

Не желающие участвовать косят косилкой согласно графика.

Так как в прошлом году точно НЕ БУДЕТ - все - так ВСЕ!

Жужа

Я на выхах позвоню и привезу. Мне с тобой б до майских встретится, а то похороны ккартошки забрезжили на горизонте))))

Romault
Жужа:

братва тестит:

Подтверждается старое правило - На не своей машине проходимость всегда выше! (педаль в пол, полюбому проскочим)😉

casper17:

Завтра нет желающих часов с 14-15-ти???

Я бы в качестве зрителя поприсутствовал если успею… самому пока не на чем…

B3PbIB_MO3rA

Я не доехал чутка. Провалился в колею и застрял. ))

Авианосец
casper17:

О, Андрюха опять нашелся

Да я вроде ни куда не девался.Я всегда для Всех на связи.

XASAN
Жужа:

Аутбэк новый выходит, братва тестит:

Subaru Outback 2015 - Offroad тест! via ATDrive

Так никакую модель не довезешь. Дрова приедут. Хотя если перевозить вертолет, то он спокойно доедет.😃😄
Ауди allroad мне в этом плане больше нравится, жаль что пневмоподвеска долго не живет. Хороший, большой универсал.

casper17

С трактором для покоса сегодня решили… Серега (Взрыв мозга) сделал годовой взнос - СПАСИБ огромный… (ну, нету у меня сейчас - быват) Был ЮЮ - взносов не делал - выдвинул лишь мысли, что поле вообще можно не косить, а лишь укатывать, А грейдер - вообще от лукавого!

ШАА
casper17:

С трактором для покоса сегодня решили… Серега (Взрыв мозга) сделал годовой взнос - СПАСИБ огромный…

Юра встретимся ,тоже сделаем взнос на полосу.

casper17
ШАА:

Юра встретимся ,тоже сделаем взнос на полосу.

Разберемся! Мы, слава Богу чаще видимся… Для начала надо всем собраться, и определиться, нужно ли ее косить )))

Жужа

Юра, собирались же)) Косить нужно!!! И грейдер по лету нужен, сделать её раз и навсегда. Собираем по трояку. Серёга Максер тоже в теме, за него отдам

Авианосец

И я И я тАвоже мнения, при встрече передам (тугрики принимает Банк OF Щербинка)😅

Romault
casper17:

сделал годовой взнос

Юр, а у тебя нету карты сберовской? Номерок бы дал, а все желающие бы туда финансовые потоки пустили…😃

casper17

Есть

Romault:

Юр, а у тебя нету карты сберовской?

тока как понимать, чего откуда пришло

Авианосец:

Банк принимает толькА наличность

Хоть в йенах

Тут ЮЮ говорил про бюджет (который надо изначально сверстать) и отчетность. За сим, предлагаю избрать ГЛАВБУХА и кассира в одном лице! Есть самовыдвиженцы?

Yagan
Жужа:

Юра, собирались же)) Косить нужно!!! И грейдер по лету нужен, сделать её раз и навсегда. Собираем по трояку. Серёга Максер тоже в теме, за него отдам

Трояк отложил, отдам при встрече

Жужа
casper17:

Тут ЮЮ говорил про бюджет (который надо изначально сверстать) и отчетность. За сим, предлагаю избрать ГЛАВБУХА и кассира в одном лице! Есть самовыдвиженцы?

Юра, ну чего ты того? Если тебе помощь нужна, помогу, не думаю, что кто-то будет хернёй страдать. Мы же не на шашлыки собираем. Я предлагаю Юрия Шинкарёва. Кто за-прошу поднять посты. Давайте всё же поймём, что большой у вас самолёт, которому покрытие пофиг, или маленький вертолёт, которому пятак нужен, полосу делать МЫ будем и Юра знает человека, кто грейдером владеет. Я летаю очень редко, за тот сезон у меня 4-5 подлётов получилось, возможно жизнь так скажет, что и в этом году так произойдёт, а может мы все и умрём.
Я ПРЕДЛАГАЮ поставить ТОЧКУ, начальник нашей полосы Юра, косить нужно, грейдер будет как всё подсохнет-вызван. Все, кто сможет-приедут-помогут. Какие ещё вопросы? Сумма названа, отдаём Юре.
Вот теперь предлагаю обсудить, что не так я написал. Если молчание, закончим сие позорную хренотню, и будем как у всех, не выкатывая на форум.И ещё одна тема, очень прошу, Юра, организуй карту (720 руб в год сбер). Не со всеми пилотами ВО ВРЕМЯ ПОЛЁТОВ получается пересечение-отдавание взноса. Но все готовы, даже не видя тебя в глаза, запустить денег.
Я тебе налик привезу, но вот коллеги типа Жоры…😁
Ю.Ю Юра, я правильно понял пост Юры, что ты предлагаешь укатывать…весь сезон колёсами и проблема грейдера тебя не епёт?

casper17:

тока как понимать, чего откуда пришло

Кто тебе перечисляет, называет логин типа Жужа и название платежа, ВСЁ. И вся бухгалтерия на одной карте. Я за налик, консерватор, но не все всегда подъезжают, а кто-то и отдавать не собирается. Вот и вся статистика

Ruswolf
Жужа:

Ю.Ю Юра, я правильно понял пост Юры, что ты предлагаешь укатывать…весь сезон колёсами и проблема грейдера тебя не епут?

ЮЮ чувак старой закалки, привыкши работать граблями и топором и колёсами 😃 На самом деле он стремится обходиться малой кровью. Мы же наше старое поле сколько укатывали колёсами без грейдеров и пр. Но эту полосу надо разок выровнять грейдером, я видел как один стинсон в лягушку играл при посадке 😃

Жужа
Ruswolf:

ЮЮ чувак старой закалки, привыкши работать граблями и топором и колёсами 😃 На самом деле он стремится обходиться малой кровью. Мы же наше старое поле сколько укатывали колёсами без грейдеров и пр. Но эту полосу надо разок выровнять грейдером, я видел как один стинсон в лягушку играл при посадке 😃

Жора, ты этим постом сказал-хватит сиськи мять. Старое поле без покоса, я и выдру выкатывал, и шассям ничего не было.
Послушайте, все ли вдумчиво прочитали мой верхний пост, что Я НЕ ТАК ТАМ НАПИСАЛ?
Про свои высказывания ЮЮ и сам напишет.