ВПП "Щербинка"

Ю-Ю

Сообщение от Авианосец:
Уже несколько лет летаем на этом месте и всех устраивает заведенный порядок.Дружище "колхоз "давно принял распорядок.

Сообщение от casper17 :
Мне проще летать вовремя в 500 метрах от дома, на шикарном, ровном поле.

Считаю, ко всем мнениям нужно относится уважительно. А по сему, дискуссию о перспективах развития ВПП Щербинка прекращаю. Вопросы были острые. Надеюсь, никого не обидел.
Подведем итог:

  • В обозримом будущем полоса переноситься не будет, грейдером планируется ровнять именно эту полосу.
  • Поскольку мирные жители рядом, введены и будут существовать в дальнейшем ограничения по графику полетов "громких» самолетов.
  • В ближайшее время руководитель обозначит себя и проинформирует всех участников о финансово-хозяйственной составляющей вопроса.
  • Я в доле.
Авианосец
Ю-Ю:

нужно относится уважительно

У нас все уважаемые пилоты,и жители тоже. И даже зрители.😃😃😃(когда такие приходят)

Ю-Ю:

руководитель обозначит себя

Руководитель давно уже известен ,это твой тезка.Он владеет общей информацией(трактор,грэйдер и т.д.)Ю.Ю.давай возьми строгую финансовую отчетность в свои руки,но для этого надо будет делать определённые движухи по просьбе “Главнокомандующего”.Ты готов
P.S.На обиженных …но это не у нас ,у нас каждое мнение УВАЖАЕМОЕ.😍

DVSka:

Поэтому надо летат у нас!

Дим заплати -лети,не наш принцип,у нас наоборот …сначала лети ,а потом раз в год если хочеш и Всех и всё устраивает.С Уважением.

Жужа
Авианосец:

Завтра хотим с ШАА, часиком к 10.00 - 10.30 подгрести на полосу.Полетать ,а если позволит метео познакомить автожир с небом.

Коллеги, шасси не забывайте выпускать😁 Правда, пилоту 85 лет- УВАЖЕНИЕ, ошибься и справился. Как винты только не погнул…

www.youtube.com/watch?v=uleKGHG4txA

www.wpbf.com/news/…/32521168

Авианосец
Жужа:

шасси не забывайте

Они у нас прикручены намертво,и загнуты из нутри.
Кака с твоей задней стойкой шасси,бери проволоку и сделаем кака нуно.Не ленись лётный сезон уже подкрался.

Жужа
Авианосец:

бери проволоку и сделаем кака нуно.Не ленись лётный сезон уже подкрался.

Ленюсь… Пока самоль не завалю))). Мне так каэццо, что никакая проволока не поможет. Глянь видео однотипного с РОВНОЙ полосой, чел на рулении даже РВ на себя не делает. А отрыв зада на разбеге происходит практически сразу:

И как он прыгает. Это самолёт такой, и чего-то колхозить со стойкой я ничего уже больше не буду. С пенолётом буду пока, до решения наших ВПП-шных проблем, или к коллегам на Киевку. Новые АРФ нынче дорого выходят…

XASAN
Жужа:

Коллеги, шасси не забывайте выпускать😁 Правда, пилоту 85 лет- УВАЖЕНИЕ, ошибься и справился. Как винты только не погнул…

www.youtube.com/watch?v=uleKGHG4txA

Куда РП смотрело, не могли с вышки подсказать, что шасси не вышли. Один пенсионер уже долетался.

www.youtube.com/watch?v=_N8QUZjZLOA

Жужа

У этого пенсионера трусы от Версаче. Хотя, небу фиолетово😈

XASAN:

Куда РП смотрело, не могли с вышки подсказать,

Ты где вышку там увидел?) В начале ролика 2-х этажный “столбик белый” промелькнул, это АДП?

XASAN
Жужа:

Ты где вышку там увидел?) В начале ролика 2-х этажный “столбик белый” промелькнул, это АДП?

Если я правильно понял, самолет пытался сесть на аэродроме Форт Пирс, полоса выше, здесь google.ru/…/data=!3m1!1e3!4m2!3m1!1s0x88def3ffa17b… В том месте не малый аэродром со всеми атрибутами.
А улетел с поврежденными винтами после неудачной посадки и сел в аэропорту Форт-Лодердейл/Голливуд, сюда google.ru/…/data=!3m1!1e3!4m2!3m1!1s0x88d9aa7ae4c8…

Авианосец
Жужа:

колхозить со стойкой

Давай я помогу заколхозить,просто интересно решить энту проблемку.
P.S.(заряжаюсь)

Жужа

Хасан, помнишь фильм горячие головы. Я буду вашими глазами на земле))) И тут дисп такой же, типа “отстоя”))))

XASAN
Жужа:

Хасан, помнишь фильм горячие головы. Я буду вашими глазами на земле))) И тут дисп такой же, типа “отстоя”))))

Конечно, помню.😁

Авианосец

Полетали хорошо,не считая сгоревшего “ангела” после встречи с планетой.(автожир сделал несколько подлётов,моторчик слабоват -----бум менять)😕

Ruswolf
Авианосец:

,не считая сгоревшего “ангела” после встречи с планетой

фигась, чей это

Авианосец:

автожир сделал несколько подлётов,моторчик слабоват -----бум менять

снимали ? есть видео ?

B3PbIB_MO3rA
Ruswolf:

фигась, чей это

Это мой. Как полный нуб, поторопился и взлетел без элеронов. День долетывали на акрике. Зато разметку нанес.

casper17
Авианосец:

определённые движухи по просьбе “Главнокомандующего”.Ты готов

Все действия озвучивать и согласовывать БУДУ! Отчет писать НЕ БУДУ - уж простите

Жужа:

И как он прыгает.

на видео идеальные посадки! И полоса не ровнее нынешней

Жужа:

это АДП?

Трактор с клетчатым флажком

Авианосец:

не считая сгоревшего “ангела”

“Птичку жалко…” (С) Серег, моряки об этом не грустят, главное не опускать руки и вперед к победе

casper17
ШАА:

Финал был беспощадным.

Финал был позже! В 18.30 таки облетали с маленьким желтого

B3PbIB_MO3rA

Только сейчас до меня начинает доходить, что я - балбес вдвойне. Зря ручки бросил от злости, реально было спасти. Более чем.

casper17
B3PbIB_MO3rA:

реально было спасти

20 к 80%, на самом деле, Серег