ВПП "Щербинка"

casper17
Вадимович:

Планирую в воскресение, думаю во сколько.

планируем после 15-16

Superunderwriter:

Вперед нечего перекинуть?

там особо нечего, Саш

Вадимович:

ошибок много

пересмотрел еще раз видео… а с центровкой то теперь точно нормально??? Такое впечатление, что ты его и не пытался выравнивать! Или просто эффективности рулей не хватило??? (ПЦ) Надо смотреть от начала и до конца…

Вадимович

Поведение самолёта и ошибки стажёра могут быть видны на первом видео, только оно не показывает.

Вадимович

Хороший, не дорогой винт 22-10 привезут на братиславку только во вторник. Кто знает, где у нас тут можно приобрести до воскресения?

Superunderwriter
Вадимович:

Хороший, не дорогой винт 22-10 привезут на братиславку только во вторник. Кто знает, где у нас тут можно приобрести до воскресения?

www.rcmodels.ru/index.php?productID=99

Жужа

Вродь поправил. Ща гляньте верхнее видео, просматривается?

Похабыч

Коллеги добрый день.
Хобби кинг на 2 дня объявил продажу товара с статусом “бесплатная доставка” при условии набора товара не менее чем на 150$. Есть предложение совместно закупиться товаром без оплаты доставки, а она как известно бывает стоит дороже самого товара. Мне нужна батарея 4000 - 6000 mAh на 6 банок а то я купил 7 баночную а она к моему контроллеру не подходит 😦

Superunderwriter
Похабыч:

Коллеги добрый день.
Хобби кинг на 2 дня объявил продажу товара с статусом “бесплатная доставка” при условии набора товара не менее чем на 150$. Есть предложение закупиться товаром без оплаты доставки, а она как известно бывает стоит дороже самого товара. Мне нужна батарея 4000 - 6000 mAh на 6 банок а то я купил 7 баночную а она к моему контроллеру не подходит 😦

С какого склада пойдет заказ? Если наш склад, то интересно

Похабыч
Superunderwriter:

С какого склада пойдет заказ? Если наш склад, то интересно

В том то и дело что с GlobalWarehouse то есть сборная солянка. время доставки от 2 до 3 недель. мне из Сингапура примерно в эти сроки укладывались на нашем складе все на пару долларов дороже.

Похабыч
Вадимович:

Я бы взял карбоновые стойки, они там 1200руб. и винтик 800руб…

номенклатура какая? может я аккумулирую заказ и потом раздам после доставки?

Rivar
Похабыч:

В том то и дело что с GlobalWarehouse то есть сборная солянка. время доставки от 2 до 3 недель. мне из Сингапура примерно в эти сроки укладывались на нашем складе все на пару долларов дороже.

Год назад повелся на бесплатную доставку, заказал 29 мая получил 4 сентября, может не повезло просто (Из 76 заказов на ХК эта была самая долгая). А батареи проще на Российском складе ИМХО взять.

casper17

Чего никто не высказывается на предмет совместных полетов?
Кто в воскресенье летает?

Makser

Класс! Над посадочкой нужно работать 😉

Sokrat
Вадимович:

Кто знает, где у нас тут можно приобрести до воскресения?

Сашок. уменя помоему есть такой винт, с утра посмотрю по точнее тел. скину в личку.

Авианосец

Планирую два выходных провести в полётах,вчера уже получилось.😎

Max_SL

Отлично! В 11:00 мы с Авианосцем на полосе!

ChD
Sokrat:

Кто знает, где у нас тут можно приобрести до воскресения?

Вообще-то знаю человека, который винты до 24" делал на заказ. Ессно, что дешвле кетайского дерева они не будут, но и качество будет другое.
Если есть сомнения - возьмите несколько деревяшек от “дядюшки Ляо” и промерьте шаг - Вашему удивлению не будет предела.
Если что - можно и свести, а там уже сами лично…