ВПП "Щербинка"

Жужа

Классно, приятно было почитать по ссылкам. Тоже пойду спать с приятным чувством:), ну и от удовлетворённости от сегодняшних полетух;)

Ю-Ю
casper17:

Пообщался с Иваном по мерам урегулирования конфликта… Говорит, что глушаки спасут, ибо больше ни на кого нареканий особых нет, и, на следующий сезон рекомендует сдвинуться правее, к углу деревни.

Доведи до мирных жителей, что замечания по ограничению громкости приняты, глушаки заказаны, через месяц придут из Китая. Пусть народ чуток потерпит, за плуги да вилы не хватается, даст возможность долетать сезон. А на следующий сезон мы и глушаки поставим, и правее сдвинемся …

Авианосец

Нет на старую полосу ,ближе к заезду.С вертом по барабану где взлетать и садиться.

casper17
Авианосец:

Нет на старую полосу

Нет, Андрей… Местные хотят ее сдвинуть на дальний угол деревни. Будем двигаться или нет - посмотрим - война план покажет

Вот сюда:

В принципе - не вижу препятствий

Ю-Ю:

через месяц придут из Китая.

Ивану позвоню прямо сейчас!

ask

А кто завтра где и когда летает?
В Климовске большой хурал или в Щербинке тоже кто-то будет?

Авианосец

Мы собираемся крутить Правильные Винты часиков с 9-30.

Ю-Ю:

глушаки заказаны,

Надо это было делать раньше не дожидаясь “радости Местных Жителей” ,и не создавать угрозу Сообществу,извиняюСЬ за прямоту.

casper17:

не вижу препятствий

Если Это на Благо ----Почему бы и передвинутся.“были бы Овцы целы да и Волки Сыты”

ask

Аппарат с Правильным Винтом не в состоянии летной годности, увы.
Но штуки три аккумулятора планеру зарядил!

Собираюсь правда только часам к 13-ти, в 11 надо по делам в центре города быть.

Sokrat

Завтра всех желающих ждём на ВПП гКлимовска 11-12 часов.

Ю-Ю
Авианосец:

Надо это было делать раньше не дожидаясь “радости Местных Жителей” ,и не создавать угрозу Сообществу,извиняюСЬ за прямоту.

Андрей, ты же видишь из переписки, что урегулированием конфликта с местными жителями занимаются компетентные люди. Все делают своевременно, аккуратно, не лезут на рожон, не раскачивают ситуацию.
Ты хотел показать свою компетентность в борьбе за тишину и покой местных жителей, а получается, единственный из нашего Сообщества демонстрируешь готовность легко сдать товарища по хобби во имя тихого чистого неба для себя любимого.
Зачем ты сам себя …?

Ю-Ю

Сегодня чудно отлетал в Коммунарке. Спасибо Саше (cap 232).

Жужа

Буду пока планировать на завтра к 11, если успею зарядиццо

Авианосец

Парни как окозалось сегодня днюха у “ПТИЦЫ” нашего моториста .Удачи ему и счастья.

Blackangel85

а наши полетушки плавно переросли в отмечалово день вариние нашего хорошего друга и человека Романа , спасибо тебе за праздник

Авианосец
Ю-Ю:

Сегодня чудно отлетал в Коммунарке.

И туда тебе Дорога.друг мой.Не один я тебе говорил ставь глушители.( теперь перенос полосы)связан с тобой.Ничего Личного. (слышно с эликтрички).

casper17
Авианосец:

Надо это было делать раньше не дожидаясь “радости Местных Жителей” ,и не создавать угрозу Сообществу,извиняюСЬ за прямоту.

+1

casper17:

Ивану позвоню прямо сейчас!

Отступа от местных дожидаться не приходится! Я позвонил, но лишь подтвердил свои сомнения… Так что, видимо, в данной конфигурации, ЮЮ, стоит пока воздержаться от полетов. Ничего личного - не хочется чтобы всех выгнали… Это не значит, что кто-то тебя выгоняет - это значит, что пох…изм к замечаниям коллег на протяжении всего сезона ставит под удар всю полосу! Это не правильно! Приедут трубы - welcome! Электро-бензо альтернативный лайнер, входящий в ТУ эконорм - welcome… Просто потусить - welcome! По переносу полосы - подумаем … Мне кажется это не совсем целесообразно и не возымеет нужного эффекта. Но - подумаем…
PS Жорик, друг - ты, конечно, редкий гость на ВПП, но, так как пальцом тычат и в твою огромную птЫцу, плз постарайся поднимать ее дальше от запретного времени, и, по возможности, тоже подумать про укращение звука. Пацаны - без обид - это не моя прихоть…