ВПП "Щербинка"

casper17
Жужа:

Я ж выделил постом выше))

Он всего 1.3 в размахе(( Боюсь, ежели его напичкать, кирпидон, однако, получится

Роман1971

Тем временем в деревнях Китая… Вес около 3700 оказался. Очень хочется посмотреть на ДВС - ную версию данного агрегата. В электро - нос переутяжелен. При условии, что двигатель двс тяжелее электромотора - как там размещать все внутри - даже думать не хочу. У меня акк переехал почти на ЦТ. О том , чтобы разместить его на штатном месте - даже речи не идет. В освободившейся нише разместилась электроника. В такой компановке еле попал в ЦТ. Половину фурнитуры (тяги , защелки) просто выкинул. Подошли идеально тяги с Reactora. Даже длину почти не пришлось менять. Родные редкое гуано оказались. Одна прямо в руках сломалась. Чуть-чуть были не проклеены лонжероны крыльев. На RC Groups кто-то потерял крыло так. Но вроде у моего держатся. Хотя потом более тщательно гляну. Еще фонарь где-то застрял в недрах почты. Родной бракованный немного. Можно починить и его, но за 9 долл что-то возится совсем не очень хочется.

Blackangel85
Makser:

В хоббифою тукан полный комплект (самуль, сервы, двиг, реруль, аккум) стоит 20 тыс. Кто найдёт дешевле - ссылочку в студию, я пока не нашёл.
Прошу заметить что всё от мультика, значит более-менее качественное.
Голый кит стоит 10-ку.

Он помоему идет без регуля и аккума

casper17
Жужа:

Я ж выделил постом выше))

подлетнуть бы на нем живьем - можно было бы определиться

Жужа

Юр, а много там оборудования по весу? Ну, если по полной, с автопилотами, треккерами и прочим?
Серж говорит, что веса немного набежит

Роман1971:

Тем временем в деревнях Китая… Вес около 3700 оказался. Очень хочется посмотреть на ДВС - ную версию данного агрегата. В электро - нос переутяжелен. При условии, что двигатель двс тяжелее электромотора - как там размещать все внутри - даже думать не хочу. У меня акк переехал почти на ЦТ. О том , чтобы разместить его на штатном месте - даже речи не идет. В освободившейся нише разместилась электроника. В такой компановке еле попал в ЦТ. Половину фурнитуры (тяги , защелки) просто выкинул. Подошли идеально тяги с Reactora. Даже длину почти не пришлось менять. Родные редкое гуано оказались. Одна прямо в руках сломалась. Чуть-чуть были не проклеены лонжероны крыльев. На RC Groups кто-то потерял крыло так. Но вроде у моего держатся. Хотя потом более тщательно гляну. Еще фонарь где-то застрял в недрах почты. Родной бракованный немного. Можно починить и его, но за 9 долл что-то возится совсем не очень хочется.

Ром, хангар уже не тот, как раньше,…по качеству?

FAV112

Коллеги если есть желание РЕАЛЬНО пробовать летать группой,единственный верный путь-купить САМЫЙ дешевый тренер-верхнеплан,с размахом от 1500(желательно от 1700,меньше колбасит).
ну либо старый добрый скайвокер 😉
Сам прошел весь путь от 1.2м пенолета до 5м планера (в промежутке был Сбах 2.2м).Все по ФПВ.Потому знаю что говорю.Идеальным был конечно Сбах)))

casper17
FAV112:

Идеальным был конечно Сбах)))

+1

А чем тебе Вовин сбах не сбах?

FAV112
casper17:

+1

А чем тебе Вовин сбах не сбах?

Он мелкий, приходится грузить его чтоб более менее полетать…
Я говорил про сбах 2.2 м

Роман1971
Жужа:

Юр, а много там оборудования по весу? Ну, если по полной, с автопилотами, треккерами и прочим?
Серж говорит, что веса немного набежит

Ром, хангар уже не тот, как раньше,…по качеству?

Ну он таким и был. Винты половина дюймовых, половина метрических.

Жужа

Да ладно. Я в 10-м году получил истинное удовольствие, собирая Выдру. И винты на ней все дюймовые

FAV112:

Коллеги если есть желание РЕАЛЬНО пробовать летать группой

По всей видимости я пока не готов. В одно рыло да, дабы чё к чему понять. А группой, даже если всё купится похожее, на пару-тройку человек, сколько таких полётов можно за сезон совершить, дабы у всех свободное время совпало, и без прочей бытовой хрени.
Но…стремиццо надо;)

Rivar
Жужа:

Да ладно. Я в 10-м году получил истинное удовольствие, собирая Выдру

По всей видимости я пока не готов. В одно рыло да, дабы чё к чему понять. А группой, даже если всё купится похожее, на пару-тройку человек, сколько таких полётов можно за сезон совершить, дабы у всех свободное время совпало, и без прочей бытовой хрени.
Но…стремиццо надо;)

мы с Володей парой по ФПВ ходили, я на Скае она на Х7, давайте что-то вроде дня открытых дверей сделаем, для желающих попробовать “порулить”.

casper17
Rivar:

мы с Володей

Завтра собираемся порулить парой на пилотажках, если получится (Sbach + Ultimate)

Роман1971:

Ну он таким и был.

Su-26mm 2.48 была ВОЛШЕБНОЙ!!!

Кстати, Сбах как у Вовы появился на русских кингах!!! (не реклама)

Blackangel85
casper17:

Завтра собираемся порулить парой на пилотажках, если получится (Sbach + Ultimate)

Su-26mm 2.48 была ВОЛШЕБНОЙ!!!

Кстати, Сбах как у Вовы появился на русских кингах!!! (не реклама)

Что-то не вижу его на Русских складах . только международный показывает

Superunderwriter

И чего все уперлись в этот тукан? он же слишком мелкий для ФПВ

Blackangel85
Superunderwriter:

И чего все уперлись в этот тукан? он же слишком мелкий для ФПВ

но красив и летает зараза хорошо 😃

Жужа
Superunderwriter:

И чего все уперлись в этот тукан? он же слишком мелкий для ФПВ

Сань, я пока ничего не смыслю в ФПВ, посему пока выбираю сердцем;) Как летают самоли от Мульта я знаю более чем. Посему если не срастёццо с ФПВ, я не расстроюсь, это не первоцель для меня. И так на нём потусуюB-)
Это возможно грабли, но они мои😈

Володя на сбахе летает, а он на 10-ку сымы всего больше тукана. Мелкие оба))

casper17
Жужа:

а он на 10-ку сымы всего больше тукана

Это МНОГО!!! А еще он 8700 в сборе

И площади у него конские